Как можно было не увидеть буковки в статье?
Камаз вылетел из-за поворота на большой скорости. Бедняжку и отсутствие наушников бы не спасло.
Ловкий камаз-ниндзя?
Была бы без наушников-услышала бы и осталась жива.
Гость
31 марта, 17:23
Гость
31 марта, 16:59
Как можно было не увидеть буковки в статье?
Камаз вылетел из-за поворота на большой скорости. Бедняжку и отсутствие наушников бы не спасло.
Такой Камаз в принципе быстро ехать не может, тем более из-за поворота. А темное время суток и плохую видимость никто не отменял.
Гость
31 марта, 16:59
Трагическая случайность. Водитель поворачивая направо не увидел девушку ступившую на переход, а та тоже не смотрела по сторонам, полагая что она бессмертная идя на зеленый 🙁
Гость
31 марта, 17:07
Я так понимаю вы считаете что любой пешеход должен предвидеть маневры водителя? Если пешеход вышел на переход когда автомобиль стоял и он поехал после того как пешеход вышел на дорогу на свой зеленый, то в вашей вселенной виноват пешеход, а не тот кто совершал маневр? Тогда получается дорогу переходить в принципе нельзя людям не умеющим предсказывать будущее
Гость
31 марта, 17:21
Гость
31 марта, 17:07
Я так понимаю вы считаете что любой пешеход должен предвидеть маневры водителя? Если пешеход вышел на переход когда автомобиль стоял и он поехал после того как пешеход вышел на дорогу на свой зеленый, то в вашей вселенной виноват пешеход, а не тот кто совершал маневр? Тогда получается дорогу переходить в принципе нельзя людям не умеющим предсказывать будущее
Надо убедиться, что тебя пропускают.
Почитайте ПДД, там есть в том числе обязанности пешехода.
Гость
31 марта, 17:34
Гость
31 марта, 17:21
Надо убедиться, что тебя пропускают.
Почитайте ПДД, там есть в том числе обязанности пешехода.
Я и говорю, если машина стоит, то это не значит что она вас пропускает, значит переходить дорогу нельзя, ведь машина может поехать и тогда водятлы купившие права будут рассказывать что виноват пешеход, заодно поглумятся над родными убитого написав "пешеход всегда прав но не всегда жив"
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев