перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске передали в суд дело о смертельном ДТП с КАМАЗом

31 марта 2026, 16:41
Гость
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 16:44
Дорога-это место повышенной опасности. Как можно было не увидеть камаз? В глазах же у нее не было наушников? Ну и водитель ********
Гость
31 марта, 16:59
Как можно было не увидеть буковки в статье? Камаз вылетел из-за поворота на большой скорости. Бедняжку и отсутствие наушников бы не спасло.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 17:04
Гость
31 марта, 16:59
Как можно было не увидеть буковки в статье? Камаз вылетел из-за поворота на большой скорости. Бедняжку и отсутствие наушников бы не спасло.
Ловкий камаз-ниндзя? Была бы без наушников-услышала бы и осталась жива.
Гость
31 марта, 17:23
Гость
31 марта, 16:59
Как можно было не увидеть буковки в статье? Камаз вылетел из-за поворота на большой скорости. Бедняжку и отсутствие наушников бы не спасло.
Такой Камаз в принципе быстро ехать не может, тем более из-за поворота. А темное время суток и плохую видимость никто не отменял.
Гость
31 марта, 16:59
Трагическая случайность. Водитель поворачивая направо не увидел девушку ступившую на переход, а та тоже не смотрела по сторонам, полагая что она бессмертная идя на зеленый 🙁
Гость
31 марта, 17:07
Я так понимаю вы считаете что любой пешеход должен предвидеть маневры водителя? Если пешеход вышел на переход когда автомобиль стоял и он поехал после того как пешеход вышел на дорогу на свой зеленый, то в вашей вселенной виноват пешеход, а не тот кто совершал маневр? Тогда получается дорогу переходить в принципе нельзя людям не умеющим предсказывать будущее
Гость
31 марта, 17:21
Гость
31 марта, 17:07
Я так понимаю вы считаете что любой пешеход должен предвидеть маневры водителя? Если пешеход вышел на переход когда автомобиль стоял и он поехал после того как пешеход вышел на дорогу на свой зеленый, то в вашей вселенной виноват пешеход, а не тот кто совершал маневр? Тогда получается дорогу переходить в принципе нельзя людям не умеющим предсказывать будущее
Надо убедиться, что тебя пропускают. Почитайте ПДД, там есть в том числе обязанности пешехода.
Гость
31 марта, 17:34
Гость
31 марта, 17:21
Надо убедиться, что тебя пропускают. Почитайте ПДД, там есть в том числе обязанности пешехода.
Я и говорю, если машина стоит, то это не значит что она вас пропускает, значит переходить дорогу нельзя, ведь машина может поехать и тогда водятлы купившие права будут рассказывать что виноват пешеход, заодно поглумятся над родными убитого написав "пешеход всегда прав но не всегда жив"
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 18:00
Главное,что собака цела и невредима.
Гость
31 марта, 21:39
Очень жаль девицу.
Гость
1 апреля, 06:19
пешеход обязан убедиться что его пропускают. машина не самокат, мгновенно не остановишь.
Гость