Врут все. Похоже, по какой-то причине Ястребовой нужно было избавиться от двух свидетелей чего-то. Она подкупила Балашову и они вместе разыграли сценарий. Только Балашова не знала, что уедет аж на 20 лет. Но признаваться в сговоре с Ястребовой - это еще больше увеличить свой срок. Подставы быть не могло, т.к. версия о часовой борьбе с Ястребовой (какой у нее вес интересно?) противоречит показаниям скорой об отсутствии следов борьбы на теле Ястребовой. Что там за квартира такая, если из комнаты не слышно, о чем говорят на кухне? Если на телах убитых не было повреждений, тогда выходит, что их связали (пособники) и насильно влили воду с отравой. Если исчезла запись из грузового лифта (а пассажирский не работал?), значит, он зачем то был нужен, например, после убийства что-то увезли из квартиры.
"суд предполагал, что они умерли в период с 18:00 до 23:00 "
а судмедэкспертиза что сказала?
Гость
17 декабря 2025, 17:39
ой, а втелеящике такие дела за полчаса раскрывают. Подозреваемые и потерпевшие еще не успеют подумать, а следователи с экспердами уже все и обо всех знают
Гость
17 декабря 2025, 15:47
Бастрыкину надо дать команду провести независимое расследование столичными сыщиками.
Гость
16 декабря 2025, 13:01
не бывает без вины виноватых. А вообще история жуткая, в 46лет получить 21 год колонии...
Не читала. Все женские коллективы - гадючники, все друг друга убить готовы, а если и дружат - то фальшиво и против кого-то, чтобы гадости делать. Проверено лично и неоднократно. Со мной наш женский коллектив (в вузе) пытался бороться и с помощью КГБ, и с помощью черной магии. Безуспешно...
Такое вот российское "правосудие". Сразу видна "компетентность правоохранительных органов. "Не зря" они едят свой хлеб.
Гость
15 декабря 2025, 07:12
Здесь нужен комиссар Мегрэ
Гость
15 декабря 2025, 06:17
Долг не захотела отдавать. Вот и вся причина.
Гость
15 декабря 2025, 05:07
Сюжет для фильма ,, Тайны следствия". Только Мария Швецова может разобраться в этом убийстве.
Гость
15 декабря 2025, 01:12
Триллер какой то, Голливуд нервно курит в сторонке.
Гость
14 декабря 2025, 21:03
что с азербажаном, борцом с коррупцией, который сам был задержан?
Гость
14 декабря 2025, 20:53
Похоже, всё дело в начальнице. Врёт.
Гость
14 декабря 2025, 23:38
Гость, Вот с начальства и надо расследование начинать!
Гость
14 декабря 2025, 20:15
"По словам начальницы, она сразу заподозрила что-то неладное. Пока добиралась по адресу, написала близким, что если она не выйдет на связь, то ее нужно искать."Не хлебзавод, а какое-то бандитское гнездо.
Гость
15 декабря 2025, 12:55
краснодар
Гость
14 декабря 2025, 20:06
Балашова с Жанной дружили и вместе отмечали праздники, но при этом Балашова не знала адреса Жанны? Нестыковка.
А может, ошибка в тексте статьи? И дружили две кладовщицы, а не кладовщица и начальница?
Почему-то больше верю обвиняемой, а не её начальнице, которая в эту квартиру для чего-то двух мужиков позвала, а не полицию... И в подъезд с воплями не выскочила.
Что-то там было связано с кражами. При этом, возможно, обвиняемая и сама не знала об этом (иначе в суде и во время следствия заявила бы об этом), а вот директор думала, что она знает и всё это "замутила", оговорив подчиненную...
Гость
14 декабря 2025, 19:43
Директор, кладовщики, нач отдела по сбыту...Тут что-то про сбыт налево, однако
Гость
14 декабря 2025, 19:27
Ясно, что дело тёмное...
Гость
14 декабря 2025, 19:25
Явно все они в чем-то были замешаны. Скорее всего воровали у предприятия. Отсюда эта тайная встреча на квартире с начальницей и подрядчиком.
Гость
14 декабря 2025, 19:24
Какой-то бред без мотивов.
Надо было проверять деятельность предприятия и выяснять какой мотив мог быть у обвиняемой и у начальницы и как с этим может быть связан подрядчик Беликов. Чем могли помешать убитые начальнице и подрядчику.
Приезд начальницы, ее сына и подрядчика в ту квартиру явно указывает на то, что начальница там появилась не случайно, ведь она могла встретиться и на работе на следующий день.
хм...каждый второй если не первый осужденный тыжким статьям жалуется на приговор это нормально. так как досудебное и судебное следствие строит свои выводы только на вторичных ну и косвенных доказательствах. ни следак ни. судья не очевидцы преступления. что.суд посчитал доказанным то и присудил, а виновный не горит желанием поделиться как все было на самом деле, и за свое вранье не несёт ответственности. Поэтому белые пятна в расследование в мелочах это тоже нормально))). левой или правой рукой ударил ножом осталось белым пятном, а труп с ножевой раной факт настырный)))
Гость
15 декабря 2025, 00:50
Ну поднадоело читать, как НГС, не обладая,полной инфой, играет на скажем так профессиональных проблемах провосудия,вставая на сторону виновных, которые крутятся и извиваются,как змеи, сидеть то неохота
Гость
14 декабря 2025, 19:14
А что Вы ждали от наших милых дам? Думали они Вам будут ужин готовить и ждать с работы? Может Вы рассчитывали на то что она родит Ваших наследников и сможет воспитать их патриотами нашей Родины. Сейчас женщины воспитаны без Бога в голове и их интересует только нажива и навар и ради этого они способны на всё.
Гость
14 декабря 2025, 19:24
3.5 см
Гость