перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Курьер избит женщину на вокзале в Новосибирске, задержан полицией

3 декабря 2025, 19:50
Гость
3 декабря, 20:23
Оправданий его поступку нет, даже не знаю как такого будет защищать адвокат.
Гость
3 декабря, 20:37
Его вынудили, если бы он не ударил первым, то пенсионерка на него бы напала. Спросите любого патриота, это самозащита на опережение. Курьер 8 лет терпел.
Гость
3 декабря, 20:41
Гость
3 декабря, 20:37
Его вынудили, если бы он не ударил первым, то пенсионерка на него бы напала. Спросите любого патриота, это самозащита на опережение. Курьер 8 лет терпел.
Вы зачем нерукопожатку защищаете, он неприкасаемый, как низшая каста в Индии.
Гость
3 декабря, 20:43
Просто скажет, что его ввели в заблуждение мошенники, сказав ему: если в два часа ночи в подземном переходе прописать бабке с ноги, то поутру в зелёном сундуке 150 миллионов материализуются.
3 декабря, 20:07
Короб свой не бросил, видимо "не в себе". По нему и нашли.
Гость
3 декабря, 21:26
обыски по месту службы
Гость
3 декабря, 19:55
Везде с этой коробкой таскается? И спит наверное не снимая
Гость
3 декабря, 19:58
какая то антиреклама посредством этой коробкой.
Гость
3 декабря, 20:07
Как вели -видел,как поймали-не видел.
Гость
3 декабря, 20:20
а говорили, что его уже уволили.
3 декабря, 20:28
Какая же это 116 УК РФ, когда вся 112 УК РФ умышленное причинение средней тяжести вреда. Женщина с сотрясением в больнице, а не просто ущерб
Гость
3 декабря, 20:48
Я вот тоже немного прифигеваю с познаний нашего следственного комитета. Какая 116, какая 213, если то, что он сделал полностью укладывается в часть 2 статьи 112?
3 декабря, 21:00
Дарья Мерзлякова, скажет что просто нога сама дернулась без умысла,и бабулю просто не видел
3 декабря, 21:01
Дарья Мерзлякова, скажет что просто нога сама дернулась без умысла,и просто не видел
Гость
3 декабря, 19:57
Хорошо камеры есть,а так без видеозаписи попробуй докажи,что пнули в голову.
Гость
4 декабря, 09:19
Можно потерпевшую спросить. или она не знает, куда ее ударили?
Гость
5 декабря, 20:09
Гость
4 декабря, 09:19
Можно потерпевшую спросить. или она не знает, куда ее ударили?
Она от этого удара все забыла и просит помиловать мальчика
3 декабря, 20:16
Коробка, это чтобы быстрее нашли. Какая я на него сердитая, ужас
Гость
3 декабря, 20:08
не поняла,а что он вместе с рюкзаком хотел уехать! Купер же уволил его,почему он опять с этим коробом? Реклама купера?🤦 да уж прославились...
3 декабря, 21:40
если он хотел скрыться, зачем ему эта сумка с места преступления? постанова для идиотов что ли?
Гость
3 декабря, 21:48
У нездорового головой человека нелогичные поступки. Все объяснимо.
3 декабря, 20:13
Откуда там хулиганство. Умышленное покушение на жизнь. На пожизненное натягивать.
Гость
3 декабря, 20:19
Натягивают тебя на 8=====0 Реально ему грозит часть 2 статьи 112 - до 5 лет. Потому что если у бабки сотряс, как писали ранее, то это уже средняя тяжесть.
Гость
3 декабря, 20:22
Лукашa, Абсолютно. от такого удара бабка могла и жизни лишиться(
3 декабря, 20:54
Гость
3 декабря, 20:19
Натягивают тебя на 8=====0 Реально ему грозит часть 2 статьи 112 - до 5 лет. Потому что если у бабки сотряс, как писали ранее, то это уже средняя тяжесть.
Завидуешь что ле. 🙄
3 декабря, 19:55
Нашел хату на новый год
Гость
3 декабря, 20:12
По Локоть, скоро за ним следом.
Гость
3 декабря, 20:37
Есть вариант избежать "хаты".
Гость
3 декабря, 22:24
Гость
3 декабря, 20:12
По Локоть, скоро за ним следом.
Ты собрался? Удачи, вазелина прикупи.
Гость
3 декабря, 20:08
А коробка то зелёная ему зачем? Его же из курьеров выгнали?
Гость
3 декабря, 20:42
Прятаться в ней, небось?
Гость
4 декабря, 00:55
Зимовать, что за глупый вопрос
3 декабря, 20:11
И не приезжий из-за рубежа,вроде,значит-свои водятся такие негодяи
Гость
4 декабря, 00:05
На видео точно приезжий. А здесь замылили морду.
3 декабря, 20:10
Заголовок такой, что я думал, сам момент задержания будет в кадре. Некрасиво
Гость
3 декабря, 20:41
Хорошо что с коробкой, иначе бы полиция долго бы его искала
Гость
4 декабря, 09:11
Так он специально не снял короб, чтобы полиция долго бы его не искала
Гость
3 декабря, 20:13
А по факту бездействия полиции, когда портил автомобили, не хотят возбудить??
3 декабря, 21:05
Гость, по этим эпизодам уже наверное отказное давно исполнено
Гость
3 декабря, 20:55
Его уволили, а таскается по прежнему с куперовским коробом. Вопрос....
3 декабря, 21:34
Гость, Психическое расстройство.
Гость
3 декабря, 22:00
Всё что имею ношу с собой..пара чистого сменного белья,костюм пинджачная пара, кроссовки сменные абибас, фотографии своей девушки в федоровской бани
3 декабря, 20:09
С чемоданом на вокзале вообще теракт.
Гость
3 декабря, 20:30
Вы не вокзал с авоськой ходите?
Гость
3 декабря, 19:55
А зачем он на вокзал с рюкзаком попёрся?
Гость
3 декабря, 19:59
видимо заказ до Москвы хотел доставить)
Гость
3 декабря, 20:00
Парень живёт в пригороде. Наверно. Сельский.
Гость
3 декабря, 21:19
Он таперича вместо чемоданчика у него.
Гость
3 декабря, 20:00
Именной рюкзак у него?
Гость
3 декабря, 19:55
"Компания «Купер», в которой работал новосибирский курьер, уволила сотрудника" за то, что не сдали его в полицию надо приостановить деятельность на недельку и провести проверку всех сотрудников!!!
Гость
3 декабря, 20:25
тут хулиганка и нанесение телесных. нормально присядет
3 декабря, 20:08
Хулиганские действия? И не первый раз, никаких наказаний.
Гость
3 декабря, 20:16
Бабушка, вы какое наказание ждёте?
Гость
3 декабря, 20:27
Наказание? С Наташкой познакомить.
Гость
3 декабря, 20:29
Ничего не могешь нового придумать, скучно от тебя.
Гость
3 декабря, 23:58
Так он в октябре умышленно повредил десятки машин, ломал зеркала... Автовладельцами написаны заявления в полицию, представлены видео... Тогда ещё работал в Яндексе... Если бы оперативно отрабртали, давно бы его задержали и женщина не пострадала бы...
Гость
4 декабря, 01:15
Возглавь полицию, научи отрабатывать
Гость
3 декабря, 21:01
Да как так-то!!!??!? Хулиганство, вы серьезно? Он ещё и с коробкой весь день ходит!
Гость
3 декабря, 22:11
Оптимизация здравоохранения по голиковой: опасные психиатрические больные на свободе
Гость
3 декабря, 20:15
Надо чтобы пострадавшие тоже имели возможность его попинать.
Гость
4 декабря, 09:25
И чем они тогда будут отличаться от него?
Гость
3 декабря, 21:15
Уволили, а туесок не отобрали, чтоль?
3 декабря, 21:37
Гость, Онлайн уволили.Просто заблокировали доступ.Стоимость коробки спишут с его зарплаты.
Гость
3 декабря, 22:20
Гость, не туесок, а торбу. Бродяжью сумку, так теперь с ней по этапу и пойдёт.
Гость
3 декабря, 23:01
Гость
3 декабря, 22:20
Гость, не туесок, а торбу. Бродяжью сумку, так теперь с ней по этапу и пойдёт.
Поди, с термоизоляцией: в магадане летом холодненький квас, а зимой лютой чай
3 декабря, 20:35
Интересно, какой штраф ему влепят...
Гость
3 декабря, 20:51
года три-четыре дадут
3 декабря, 20:58
Гость
3 декабря, 20:51
года три-четыре дадут
Гость, не факт🤷,скажет что его заставили и он не осознавал -Кудельман подтвердит
3 декабря, 20:59
Гость
3 декабря, 20:51
года три-четыре дадут
Гость, не факт🤷,скажет что его заставили и он не осознавал -Долли подтвердит
Гость
3 декабря, 20:24
это хулиганство)))????по лицу с ноги?
Гость
3 декабря, 20:35
Это не хулиганство. Это причинение средних телесных из хулиганских побуждений.
Гость
4 декабря, 09:23
Гость
3 декабря, 20:35
Это не хулиганство. Это причинение средних телесных из хулиганских побуждений.
Здесь больше похоже на 213, хулиганство с причинением насилия, так как действия совершены в общественном месте, на глазах других людей, хулиганство более широкое понятие, чем просто причинение из хулиганского мотива.
Гость
3 декабря, 19:56
лена путина: а чего прячем его харю? на видео всё равно видели. мущщинка, так и ходит с коробкой
Гость
4 декабря, 00:08
Прям гений какой-то: решил сбежать через Главный вокзал, да ещё и с коробом своим! Как в анекдоте : Непонятно, что больше выдавало Штирлица: будёновка, бутылка водки Столичная или волочащийся сзади парашют
Гость
3 декабря, 20:05
Такие,, недомужчинки,, храбрые и смелые перед женшинами... Посмотрим как храбриться перед силовиками будет
Гость
3 декабря, 20:09
Да силовикам он не нужен. Посадят на протокол и выпустят.
Гость
3 декабря, 21:23
Гость
3 декабря, 20:09
Да силовикам он не нужен. Посадят на протокол и выпустят.
Если пытался скрыться, могут избрать другую меру пресечения.
Гость
3 декабря, 20:30
дурной какой-то ☹️ всё с коробкой таскается уволенный и в бега с коробкой🧐🤔 пуще жизни ее что-ли любит???
Гость
3 декабря, 21:25
Походу, это самое ценное, что он имеет.
Гость
3 декабря, 21:40
Гость, Похоже полиция его спросила куда дел коробку.. и потом поехали с ним её взять.
Гость
3 декабря, 22:27
Гость
3 декабря, 21:25
Походу, это самое ценное, что он имеет.
Гость, и под каждым ей кустом, был готов и стол ,и дом.
Гость
3 декабря, 19:52
Глава АВТОВАЗа заявил, что компании не до новых моделей
Гость
3 декабря, 21:22
Глава Мерседеса объявил о выпуске жигулей 1-ой модели
Гость
3 декабря, 21:54
Гость
3 декабря, 21:22
Глава Мерседеса объявил о выпуске жигулей 1-ой модели
Вот это уже без дураков!по делу!..рад за мерседерес
Гость
3 декабря, 19:58
Связи с землёй видимо давно не было
Гость
3 декабря, 20:46
Да, живет в глючно-понюшном режиме.
Гость
3 декабря, 19:56
"Компания «Купер», в которой работал новосибирский курьер, уволила сотрудника" сколько там еще нелегалов???
Гость
3 декабря, 19:58
У голубых и розовых побольше.
Гость
3 декабря, 20:39
Этот нелегал Дмитрий Соколвский, лет.
Гость
3 декабря, 20:05
Он везде с этим коробом ходит??
Гость
3 декабря, 20:07
Поди и спать с ним же ложиться
Гость
3 декабря, 20:09
Гость
3 декабря, 20:07
Поди и спать с ним же ложиться
Он в нем спит!
Гость
3 декабря, 20:15
Он в него ходит, когда приспичит :)
Гость
3 декабря, 21:17
Уволили, а почему сумка при нём?
3 декабря, 20:30
Интересно хоть на условку натянут?
Гость
4 декабря, 00:21
приговорят к работам, будет курьером отрабатывать
Гость
4 декабря, 02:00
Если Бастрыкин взял под контроль , реальный срок. А на зоне с такими не разбираются долго .
3 декабря, 21:07
Уволили, а сумку рабочую не забрали?
Гость
3 декабря, 21:28
купил в военторге
3 декабря, 21:36
💗Иногда пишу...))), Закрыли доступ к регистрации в приложении.И всё.Не получит рассчет.Вычтут за коробку
3 декабря, 21:11
Еще один кандидат в добровольцы-контрактники.
Гость
3 декабря, 22:09
Недостоин он Родину защищать.
Гость
4 декабря, 09:31
Он кандидат в пациенты на Владимировской скорее всего.
Если узнают, что этот курьер владеет боевыми исусствами. То статья может из хулиганки стать покушением на... Будет зависеть от судей и настроений.
Гость
3 декабря, 22:22
Да всем пофиг, думаю условку и штраф не более
Гость
3 декабря, 19:59
Мальчег попал
Гость
3 декабря, 19:59
Ухо отрезали уже?
Гость
3 декабря, 20:52
Ну его же в Крокусе не было
Гость
3 декабря, 21:34
Круто! Молодцы сработали! С фото и этой опознавательной сумкой, с которой он постоянно таскается, наверное «тяжело» было найти. Боюсь предположить сколько уходит на поиски тех, кто поумнее.
Гость
3 декабря, 20:22
Я его если увижу 😐 то в землю воткну.
Гость
3 декабря, 20:34
Или он тебя своей короночкой, на бабке поставленной :)
Гость
3 декабря, 20:45
Не парься, уже прихватили. Найдется, кому.
Гость
3 декабря, 20:49
Увидишь, причём скоро - за тобой уже выехали.
Гость
3 декабря, 20:48
А без Быстрикина никак? А кто интересно дал указание вернуть квартиру Долиной? Все таки теплилась у меня надежда что Закон должен быть во главе всего, а не Быстрыкин
Гость
3 декабря, 22:14
Поймали его очень просто, заказали доставку из "Купера" на вокзал в ЛОВД, хитрый ход.))
Гость
3 декабря, 22:17
Гость, надо было доставку сразу в тюрьму заказывать.
Гость
3 декабря, 22:12
Короб ему при увольнении в "Купере" выдали, в расчёт.
Гость
3 декабря, 23:36
Купер - зло
Гость
3 декабря, 22:27
Странно, какойто "задохлик", или видеокамеры так сильно искажают ? Даже если это действительно он, то зачем куперовский короб до сих пор с собой таскает ? Смартфон то у него есть - в курсе последних новостей тоже, если нет ошибки, наверно соглашусь, что задержанному действительно нужна именно врачебная помощь. КУПЕР вот действительный виновник, что принимает на должности курьеров людей с психическими отклонениями
Гость
3 декабря, 22:39
Он - фанат купера
Гость