перейти к публикации
32 комментария к публикации

Школьницу и ее друга-подростка обвиняют в жестоком убийстве матери в Кузбассе

3 декабря 2025, 15:25
Гость
3 декабря, 16:06
Что ж так дети не любят своих родителей. Куда исчезла нравственность, душевность, любовь, почитание, уважение?. Почему дети стали бесчувственные, безжалостные?
Гость
3 декабря, 16:21
Это карма. вспомни себя в детстве
Гость
3 декабря, 16:45
Танюшка ну вот что мы бабы воспиатли -ну вот то и есть, что выросло то выросло
Гость
4 декабря, 01:01
Откуда взять нравственность и уважение, если по ТВ, инету, в СМИ, в театрах, да и в семьях транслируется только сребролюбие, похоть и тупые, нижнеплинтусные шутки и сериалы.
Гость
3 декабря, 19:05
В 14 лет срок за убийство максимум 6 лет. В 20 лет будет среди на нас. Лучше бы в психушку, есть шанс, что станет безобидным овощем.
Гость
4 декабря, 01:52
"Мальчику" тоже лучше через психушку овощем... чем в общество.
Гость
3 декабря, 16:10
запретила в роблокс играть?
Гость
3 декабря, 16:33
Лучшая реклама противозачаточных.
Гость
3 декабря, 19:23
абортов
Гость
3 декабря, 16:05
Играй, гормон. "Девочке" 14, "мальчику" 16. А тут мама с нравоучениями. Не до учебы деткам.
Гость
3 декабря, 17:08
маманя сама такую родила и вырастила, что посеяла, то и пожала
Гость
3 декабря, 19:13
Гость
3 декабря, 17:08
маманя сама такую родила и вырастила, что посеяла, то и пожала
Знаете легко судить !!! Дома ребёнок один , а в школе среди сверстников другой!!! А почему в школе не было никаких классных часов? Где обычно разговаривают с детьми о разном!!! Почему у нас учителя устранились от воспитания ребят в стенах школы??? И где же эти педагоги высшей квалификации??? Очень хороший фильм был: Это мы не проходили !!! Или у нас замечательные учителя только в кино???
Гость
3 декабря, 19:31
Гость
3 декабря, 17:08
маманя сама такую родила и вырастила, что посеяла, то и пожала
Согласна полностью. Плодят себе подобных, и так будет из поколения в поколение в этой семейке
Гость
3 декабря, 20:53
Ох, сколько мужичков женоненавистников. Кто же Вас бедненьких так обидел?))) И кто на свет Вас произвёл? " Баба" с которой проживать на одной территории проживать опасно или мужчинка?)))
Гость
4 декабря, 14:04
Детей создает отец через бабу. Покажи хоть одну бабу которая родила без отца
Гость
3 декабря, 16:00
Несчастная женщина. Чем она так не угодила собственному ребенку? А ещё про сирот пишут,что неадекватные. Домашняя,благополучная деточка оказалась изувером.(((
Гость
3 декабря, 16:07
разве не она дочу воспитала? вот вам и пример бабского воспитания в семье без отца
Гость
4 декабря, 17:52
Чужая семья - потемки... Раз есть у матери сожитель, то это тоже о многом говорит. А то, что семья якобы благополучная, это ещё как посмотреть. В школах сейчас не любят заморачиваться постановкой на учет, это же надо большую работу сначало провести с семьей и ее окружением. А зачем учителям эти лишние проблемы.Как директор одной из школ сказал: Не делайте бурю в стакане... Поэтому большинство учителей даже понятия не имеют, что творится в семьях их учеников.
Гость
3 декабря, 15:54
я не удивлен ,я про баб знаю все свяжешься - пожалеешь и вы думаете на баб найдется управа или кто то сможет поставить их на место?? ну попробуйте. это самому богу не подвластно - даже он пожалеет что связался
Гость
3 декабря, 20:55
Только с мужчинами связываешься?
Гость
4 декабря, 10:16
с матерью своей - бабой уже разобрался? таким же образом как в статье?
Гость
3 декабря, 15:54
я предупреждал, что с бабами на одной территории проживать уже опасно для здоровья и жизни, особенно те которые растут или выросли БЕЗ ОТЦА
Гость
4 декабря, 10:17
по тебе и видно, что мать тебя вырастила. опасно это для твоего психического здоровья.
Гость
4 декабря, 03:03
Так у нас кинематограф пропагандирует только насилие, разврат и пьянство, причём за государственные деньги. Откуда взяться нравственности, доброте и жалости у телелюдей?
Гость
3 декабря, 17:07
мать с сожителем довели дочь до убийства? мать, наверное, позволяла сожителю дочь насиловать
Гость
3 декабря, 19:21
вот если бы мать жила с другой бабой, а не с мужиком, тогда бы семья была нормальной с точки зрения педоистеричек
Гость
3 декабря, 19:26
Гость, наверное мать и привела в дом нового папу
Гость
4 декабря, 02:59
А может это сожитель убил. Что он делал в подвале?
Гость