перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ищут Ингуша и Гошу: кто устроил потасовку со стрельбой в центре Новосибирска — это связано с другим громким конфликтом

30 ноября 2025, 20:00
Гость
Гость
30 ноября, 20:04
что значит читайте в телеграм-канале? а зачем я на сайт зашел? чтобы меня послали в телеграм-канал?
Гость
30 ноября, 21:12
Самая бестолковая реклама своего телеграмма.
Гость
30 ноября, 21:13
Это канал не кому не интересен.
Гость
30 ноября, 21:52
А с телеграм канала сюда послали
Гость
30 ноября, 20:11
Зашёл новость прочитать, а отправили в ТГ канал. не очень красиво с вашей стороны.
Гость
30 ноября, 20:25
Гость001, хорошо что хоть стрелять не стали.
Гость
30 ноября, 21:15
У этих людей нет представления о продвижении своих каналах.
Гость
30 ноября, 21:42
Гость
30 ноября, 21:15
У этих людей нет представления о продвижении своих каналах.
Да мы тут сами их и продвигаем в этих каментареях
Гость
30 ноября, 20:17
Вообще никого не жалко. Жалко это когда идёшь в гололёд и упал человек и травмы, а тут простите не жалко от слова вообще
Гость
30 ноября, 21:17
"Кто замешан в громком деле — читайте в карточках в нашем телеграм-канале". А без "телeграмных карточек" с микроскопическим шрифтом, который даже под лупой с трудом можно разглядеть, можно было как-то обойтись? Например, выкладывать карточки не в стороннем мессeнджере, а прямо здесь, на сайте? У старшего поколения иной раз и представления-то даже нету, что такое вообще "Телегрaм" (телеграмма какая-то, что-ли и т.п.?), а вы им предлагаете перейти в стороннее приложение! Хотя среди тех же пенсионеров до сих пор полным-полно тех, кто и интернетом-то толком пользоваться научился только относительно недавно.
1 декабря, 11:18
А Коля Фонарь уже нашёлся? Или не светит?
Гость
30 ноября, 21:20
И кто читал эти драцкие карточки?
Гость
30 ноября, 21:40
Паша, ну ты чо? Где твой журналицкий уровень? Какие карточки? Где текст и аналитека?
Гость
30 ноября, 21:17
Шпионов ловят, а тут какой-то Гоша? При желании за сутки найти можно.
Гость
30 ноября, 20:32
Кто отменил обязательную прописку в стране? Найти человека в России невозможно если у него нет телефона, машины или карты и постоянной работы. Это что за беспредел? В стране идет СВО. И при этом можно жить в Новосибирске, а быть прописанным во Владивостоке?
Гость
30 ноября, 23:12
Товарищ капитан, они живут по своим законам, вам так нельзя
Гость
30 ноября, 23:40
172 тысячи - нехватка кадров в МВД. Участковых почти нет вообще.
Гость
30 ноября, 20:53
ну Ингуш то ладно... но Гоша позорит имя "Великолепный Гоша" какой хороший мультик и Гоша там хороший☝️🙂
Гость
30 ноября, 20:34
Идет противостояние с нацистами, а тут сплошные гулянки и разборки меж собой. Эти злачные места почти не платят налогов, а имеют репутацию рассадника преступности и разврата. А ловить, судить, содержать преступников за государственный счет.
Гость
30 ноября, 21:25
Гость, преступность искоренить, разврат оставить.
Гость
1 декабря, 03:54
С какими такими нацыстами?
30 ноября, 22:17
если бы надо было найти- нашли бы за пару дней, значит так ищут.....и што это за авторитеты "до 30 лет"?
Гость
1 декабря, 11:14
Вспыжа вспыжил авторитет?
Гость
30 ноября, 20:36
Отсидеться можно в сьемном жилье хоть сколько. Доставка еды. Оплата наличкой. Ездить на такси. И никогда не найти никого. Нужен жесткий закон для хозяев жилья, которые они сдают в аренду. Что если в таких квартирах живут уклонисты, террористы, наркоманы ….. хозяин тоже несёт уголовную ответственность и лишается жилья в пользу государства. По другому никак. Иначе будут взрывы и пожары и полиция будет разгребать все эти не доработки в законодательстве.
Гость
30 ноября, 22:48
Культурная столица России
Гость
1 декабря, 12:27
Когда иду я в балаган то заряжаю свой наган
1 декабря, 10:15
Так что, всем раздать по пистолету?!
Гость
1 декабря, 11:15
Лучше по соломинке.)))
Гость
30 ноября, 23:12
Каждая спецслужба имеет своих "гош" и "ингушей". Будут прятать, пока нужны.
Гость
30 ноября, 23:40
Одни прятать, другие брякать..
Гость
1 декабря, 11:20
то ли еще будет, ой-е-е...
Гость