перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Названы вероятные участники стрельбы в новосибирском «Небаре»

26 ноября 2025, 16:30
Гость
26 ноября, 17:07
это про каких-то животных? Что за клички зверей в названии. Там же вроде продвигают идею усыпления бесхозных животных, вот - пусть власти занимаются
Гость
26 ноября, 19:07
Точно, я прочитал какой-то бред. Хорошая реклама этой рыгаловке
Гость
27 ноября, 17:12
власти их и крышуют вместе с ме нтами
Коля Фонарь открыл ящик пандоры.
26 ноября, 16:43
Какая интересная и насыщенная у людей жизнь.
26 ноября, 17:28
У людей ли?
26 ноября, 17:07
это про каких-то животных? Что за клички зверей в названии. Там же вроде продвигают идею эвтаназии бесхозных животных, вот - пусть власти занимаются
26 ноября, 17:39
Да не надо сюда властей привлекать! Они там сами друг с другом разберутся быстрее, чем полиция!
26 ноября, 17:53
26 ноября, 17:39
Да не надо сюда властей привлекать! Они там сами друг с другом разберутся быстрее, чем полиция!
Оно бы конечно, только и случайный человек рискует оказаться на линии огня.
Гость
26 ноября, 21:23
26 ноября, 17:53
Оно бы конечно, только и случайный человек рискует оказаться на линии огня.
Случайных раньше не то, чтоб трогали, оберегали. На сколько знаю.
26 ноября, 16:56
Всё на сценарий ..мотор ... дубль ... съёмка ...и снова тюрьма ...вот это жизнь ...погони ... перестрелки ... больница ... кладбище ... закономерный итог ...
26 ноября, 17:17
Я совсем отстала, первомайские, ленинские… искренне думала, что это из прошлого 🙈
Гость
26 ноября, 18:51
Какая наивная чукотская девушка...
Гость
26 ноября, 18:53
Между прочим, иная залогинься
Гость
26 ноября, 19:34
Они мало того, что из прошлого- они из настоящего и будущего. Депутатами станут как пить дать
Гость
26 ноября, 16:43
отборочные начались за звание культурной столицы?
Гость
26 ноября, 18:48
Культурная столица Санкт-Петербург. Наш город вообще с чего вдруг участвует в этом фарсе?
Гость
26 ноября, 20:22
Гость
26 ноября, 18:48
Культурная столица Санкт-Петербург. Наш город вообще с чего вдруг участвует в этом фарсе?
Бабло хотят чтоб поделить
26 ноября, 21:34
Скоро ещё и фронтовики вернутся)) раньше после отсидки дома вечерами сидели и отмечались у участкового, теперь ходят по барам
26 ноября, 16:43
Ингуш поедет в тюрягу. Смотреть ему больше не дадут
Гость
26 ноября, 16:38
в Коля Фонарь где был?
Гость
26 ноября, 19:08
В Сочи
26 ноября, 16:54
Опять перепутали с библиотекой
Гость
26 ноября, 16:37
Ни чего не понятно но очень интересно.
Гость
26 ноября, 16:54
Культурная столица одним словом ...
Гость
26 ноября, 16:39
....сын бывшего «смотрящего» за Новосибирском.... Я наивно думала что мэр и губер присматривают.
Гость
26 ноября, 17:03
Все они под зонтом ходят....
Гость
26 ноября, 17:14
Гость
26 ноября, 17:03
Все они под зонтом ходят....
под зонтиком! старшим. :)
Гость
26 ноября, 17:28
Очень наивно, потому что фэсэбэ за всем смотрит
Гость
26 ноября, 17:45
Главное чтобы не было как в 90... (с) Человек в правительстве из 90ых, тем временем в Новосибирске делают что хотят Фонарь, Ингуш, Гоша и Медведь, а где полиция? А полиция щемит за комменты в контактике, и тд... Сколько ждем после дтп? а всю ночь, да нормально же
Гость
26 ноября, 16:41
дада уде было такое "гости у нас в полной безопасности" в отеле
Гость
26 ноября, 16:38
Какой слог... Вспомнилась юность...
Гость
26 ноября, 22:14
Вот точно . Как будто прошедших тридцати лет и не было .
Гость
26 ноября, 16:37
Взялся за гуж, не говори что Ингуш
Гость
26 ноября, 17:25
Гость, если пи Z дишь медь - значит медведь)
Гость
26 ноября, 18:04
Гость, грабит гроши😬 это Гоша🤗
26 ноября, 19:39
Да пусть они поскорее друг друга обнулят - спокойнее будет
Гость
26 ноября, 17:04
ну, лишь бы не как в 90-е, говорили нам)..а погодите-ка..
26 ноября, 16:33
как у вас модерация работает? нормально?
Гость
26 ноября, 17:23
Так же, как Лизонька.
Гость
26 ноября, 17:42
Это точно про культурную столицу (в перспективе)?
Гость
26 ноября, 17:58
культурно же ребята отдыхали? просто не поделили кто из них более культурный, ленинские или первомайские? или нет?
Гость
26 ноября, 19:31
Гость
26 ноября, 17:58
культурно же ребята отдыхали? просто не поделили кто из них более культурный, ленинские или первомайские? или нет?
Кто кого победит, посмотрим на кладбище Ленинские или Первомайскии.
Гость
26 ноября, 17:07
зоопарк какой то перечислили.
Гость
26 ноября, 16:41
Зонтики, медведи, ингуши что это мы прочитали.
Гость
26 ноября, 22:15
Новости культурной столицы.
26 ноября, 19:44
-Красота в глазах смотрящего. - а ты сидела в тюрьме? -Нет конечно,ты что! - а тогда причем здесь смотрящий?
Гость
27 ноября, 01:25
Как после сеанса Кашпировского: У меня, после химии ,начали расти волосы. Так на " химии" всех под ноль стригут, а потом волосы отрастают?
Гость
26 ноября, 17:29
Ходите в бары ! посидите с ЗК после тюрьмы !
Гость
26 ноября, 18:00
клопов нахватаетесь
26 ноября, 16:55
А при чем здесь ГАИшная мигалка?
Гость
26 ноября, 16:40
За "младЩего" ответите перед Зонтиками. Написание должности Романа тоже исправьте
Гость
26 ноября, 16:56
Я так и не понял, кто кому и куда вставил зонтик?
Гость
26 ноября, 17:13
Спасибо! Теперь буду знать куда не стоит захаживать.
Гость
26 ноября, 16:40
Совсем ничего не понятно: какие-то гоши, медведи смотрящие... Это про что?
Гость
26 ноября, 17:04
Гость, это телепередача « в мире животных»
Гость
26 ноября, 21:35
Гость
26 ноября, 17:04
Гость, это телепередача « в мире животных»
Маленькое уточнение, если позволите, давно пора бы уже на данном сайте создать отдельную новую рубрику под названием «В мире "животных"».
Гость
26 ноября, 17:49
актуально провести выборы ночных мэра и губернатора. среди прочего обязать их проводить ночные уборку дорог от снега и пыли. Ну и чтобы ДТП быстро оформляли . остальное пускай сами решают чем заниматься
Гость
26 ноября, 16:57
Какое интересно у нас сочетается в тоталитарном государстве и диктатуре : бардак в стране, разгул престурности с преследованиями по политическим мотивам, запретами всего подряд и иноагентами. Получается какой то "сумасшедший коктейль" Ни то, ни то, а не пойми вообще что происходит в стране нынче
Гость
26 ноября, 17:15
Ты новости поменьше читай. Не будешь тревожиться. Этот зоопарк же не везде, а в строго отведённых местах. Так везде.
Гость
26 ноября, 17:22
Текст Лизоньки, как всегда, информативен, но совершенно не понятен.
Гость
26 ноября, 17:26
Это Павел...
Гость
26 ноября, 18:54
Гость
26 ноября, 17:26
Это Павел...
Мальчик, девочка -- какая в ж... разница!
26 ноября, 19:04
Гость
26 ноября, 18:54
Мальчик, девочка -- какая в ж... разница!
Гость, зачем нам знать о твоих наклонностях?
Гость
26 ноября, 17:02
Зашёл в бар - выпил-в тюрьму...
Гость
26 ноября, 19:09
Я в библиотеке прячусь
Гость
26 ноября, 20:37
Благодаря тому, что полиция фактически не работает по причине отсутствия кадров, мы снова скатывается в 90-е, и будет криминальный беспредел
Гость
27 ноября, 01:20
Гость, не работает не по причине отсутствия кадров, а другим занята,как то: крышеванием игорного и бутлегерского бизнеса ,и прочими маклями.Недосуг им.
Гость
26 ноября, 18:07
Вот погодите, скоро ленинские начнут потихоньку выходить после отбытия сроков. Вот где жара начнётся
Гость
26 ноября, 19:37
А что жара? Сан Саныч по понятиям дядька
Гость
26 ноября, 16:36
Детки
Гость
26 ноября, 19:06
А говорят какие то 90е прошли. Да ничего не изменилось вроде))
Гость
26 ноября, 16:44
Пару вопросов? Может все таки их опять в камеру и надолго?
Гость
26 ноября, 21:17
Ага, ох ищут полицейские, чтобы задать им пару вопросов. Вот это да! Я думала, опять сразу за решетку, а тут всего то навсего пара вопросов)
Гость
26 ноября, 17:25
как собаки жучки под кличками
Гость
26 ноября, 19:48
Парни из 90-х начали освобождаться скоро начнут спрашивать у тех за кого отбывали
Гость
27 ноября, 01:11
Гость, парням то из 90-х, лет то уже по 60-70.))
Гость
27 ноября, 01:21
Парням то из 90-х, лет то уже по 60-70.))
Гость
26 ноября, 17:26
братва из девяностых пошла на волю? У тех ребят всё проще было, они долго не рассуждают
Гость
26 ноября, 18:01
да и щас мыслью не растекаюца
Гость
26 ноября, 16:43
Как же надоел этот "Небар"!!! Каждые выходные ор, крики, драки! Кидают бутылки в двери офисов, повреждают машины, постоянно ломают шлагбаум!
Гость
26 ноября, 16:55
Отдыхают, видимо где-то очень устали.
Гость
26 ноября, 18:28
Менеджеры по продажам отдыхают
Гость
26 ноября, 18:23
И Серожа тожа
Гость
26 ноября, 18:26
Это от борцов или каратистов молодёжь ?
Гость
26 ноября, 20:15
нам зачем это фсё?
Гость
26 ноября, 21:13
Как толково объяснил собеседник, всё понятно)))) Встречи случайны не бывают, я в это верю. Наверное, надо было как-то обговорить всё, чего столько шума наделали))) не поняла промужиканезачто, какие-то организации. За беспредел... Ну и последнее....Ленинские и Первомайка ))) классика. Но, не исключаю))) чтоб узнали все, тогда так надо.
27 ноября, 10:27
Тюбика и Слона не учли.
26 ноября, 17:24
Вышел, пострелял, сел снова. Романтика!1
Гость