перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Балабриков пытал детей в реабилитационном центре в Истре

26 ноября 2025, 01:55
Гость
26 ноября, 04:28
Получается, что родственники этих несовершеннолетних их отправили в этот "центр" вместо психиатрической больницы? Так они соучастники преступления.
Гость
26 ноября, 11:54
Молись сестра Христа за души этих заблудших христиан или ты не монашка, а фарисейка?
Гость
26 ноября, 03:16
Нужно сделать государственные центры для лечения алкоголиков и наркоманов, а также центры для трудных подростков, чтобы оттуда они либо выходили нормальными, либо ехали в психушку, но никак не возвращались и не брались за старое.
Гость
26 ноября, 11:05
уже есть детские дома, откуда выходят люди в непонятном состоянии, в детском возрасте подвергаются различным видам насилия, зачем плодить такие организации??
Гость
26 ноября, 02:08
Так пусть силовики лечат этих детей, добрым словом, не связывая. Если их сдали родные, значит они не могут находиться с ними рядом. В Новосибирске же был такой случай, тоже "освободили" деток, а потом один из освобождённых убил свою девушку. Кто -то из освободителей ответил за это? Нет.
Гость
26 ноября, 05:23
А,так подростки зависимые,значит...А как еще с такими обращаться?!Другого и не заслуживают
Гость
26 ноября, 08:39
квалифицированно, прочитав в ВУЗе 10000 страниц книжек по практике. А не свои влажные фантазии садомазо выдавать за лечение.
Гость
26 ноября, 10:56
Судя по фото, ему самому к аддиктологу не мешало бы показаться
Гость
26 ноября, 13:19
Так в медицинских целях используется методика пристегивания пациентов. А душ шарко - это тоже теперь в запрете? Синяки и от массажа могут быть. Ой, а про пилинг я вообще молчу
Гость
26 ноября, 17:47
Зачем наркоматов называть детьми? Родителей привлекут надеюсь за неисполнение родительских обязанностей, за оставление в опасности, это как минимум
Гость
26 ноября, 12:46
Нужно восстановить все то , что было в советское время. Нужно государству заниматься подростками
Гость
26 ноября, 13:20
Лечили от наркомании.
Гость
26 ноября, 08:28
Правителю такие специалисты нужны, работа найдется этому палачине.
Гость
26 ноября, 11:59
Вот у вас на Украине всё просто, ТЦК хватают первых попавшихся мужиков и тащат их на фронт, убогих и сирых(беспомощных, несчастных, одиноких). А дальше дилемма: или перейти в формат 200-го, или сдаться в плен.
Гость
26 ноября, 08:43
Чикатило тоже пытал, стояк ловил от этого.
Гость
26 ноября, 12:00
ну напиши еще раз, а слово стояк выдели капсом
Гость
26 ноября, 08:44
Чикaтило тоже пытал, возбуждение и стояк ловил.
Гость