перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Богородский маньяк был нелюдим: соседи рассказали подробности его жизни

22 ноября 2025, 20:35
Гость
Гость
23 ноября 2025, 15:23
Большой вопрос к его сбежавшей жене... Почему она сбежала, но не сдала полиции своего муженька-маньяка???
Гость
24 ноября 2025, 21:30
Потому что в обществе всем на всех …..
Гость
23 ноября 2025, 02:08
все нормально по описанию, они именно такие, психи. Лично такого знаю и видел, очень любит собачек и ненавидит людей
Гость
22 ноября 2025, 20:38
Инертные люди.. просто трусливые.. так во всём.. везде.. смотрят и понимают что вот не то что то.. а сказать не могут.. типа моя хата с краю. Вы люди и по улицам ходите по грязным.. по гололёду.. и молчите.. и везде так.. вы терпилы большинство. Уважаю тех кто отстаивает своё.. не молчит.. но большинство просто трусы.
Гость
22 ноября 2025, 21:16
Как и ты. Душка хватает только на то, чтобы анонимно-трусливо с гостя высказываться. В относительно безопасном пространстве. Был бы духовитый - изъяснялся бы открыто и публично. А так, обычное инет-терпило.
Гость
22 ноября 2025, 21:25
Как тебя после ста грамм понесло . Расскажи где ты храбро свой голос проявила
Гость
23 ноября 2025, 14:45
Очень точно себя описал!
Гость
22 ноября 2025, 22:03
Какой жук этот тип с радио. Но, в принципе, я с ним согласна.
Гость
22 ноября 2025, 21:24
Если не пил, то это очень подозрительно. Красный флаг. Все нормальные - пьют. А корчат трезвенников - всегда гнилые люди, дабы усыплять бдительность и не выдать себя раньше времени.
24 ноября 2025, 09:03
А нормальным женщинам можно не пить?
Гость
22 ноября 2025, 21:15
русский мир.
Гость
24 ноября 2025, 21:27
Невозможно такое если бы в стране хорошо работали участковые. Чтобы они знали всех своих жильцов. Могли придти и посмотреть как и чем живет каждый гражданин на вверенном участке если кто то из соседей сообщил о подозрительном поведении.
Гость
25 ноября 2025, 05:26
"у него нашли наручники, много секс-игрушек, а также десятки женских лифчиков" а точно это вещи девушек? может он сам надевал? как поняли что он маньяк? тела не нашли! просто пальцем в небо тыкнули? чтобы настоящего маньяка не искать? или маньяк сынулька чиновника и его нельзя искать?
Гость
25 ноября 2025, 08:33
бездушные
Гость
22 ноября 2025, 23:59
Делику конфисковать и мне отдать. !!!
Гость