перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Педагог из Екатеринбурга душил детей пакетами в своей квартире

22 ноября 2025, 10:30
Гость
22 ноября 2025, 12:16
Такого совсем нельзя выпускать на волю. Это же опасный, больной человек
Гость
22 ноября 2025, 14:42
Татьяна 53, ни говори Танюш , ну с таким зажировку не пройти
22 ноября 2025, 12:35
...Никогда бы не подумал, что игра на балалайке сопряжена с такими опасностями... - Вот у гитаристов всё по-настоящему...!
Гость
22 ноября 2025, 14:35
"Закрыл каморку, расстегнул штаны..." Ну вот, на самом интересном месте ;)
Гость
22 ноября 2025, 14:48
Затворил каморку, распахнул штаны И решил он подвиг сделать для страны Чтоб поднять рождаемость отчей стороне Помахал он ... и тебе, и мне
Гость
24 ноября 2025, 15:52
в коморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль
Гость
22 ноября 2025, 15:22
Подработка для подростков давно узаконена. Удушение пакетом - это тренировка перед армией, где издеваются, и отправкой на спецуху, где попадают в плен с пытками. Получается, что балалаечник доделывал работу, которую должны были проводить в школе на уроках обж и разговорах о главном.
22 ноября 2025, 14:39
"Подъезд, где находится квартира учителя, выглядит словно из фильма про маньяков". Да так 90% всех подъездов у нас выглядят. Потому что нигде власти не борются с расклейкой незаконных объявлений.
Гость
22 ноября 2025, 14:43
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы выглядеть как маньяки, если ты понимаешь о чем я
Гость
22 ноября 2025, 11:07
ну понятно..жил с бабушкой и мамой, об отце ничего не известно. типичная ситуация бабского воспитания в семье без отца
Гость
22 ноября 2025, 11:15
Они его детей сильничать учили? И хватать, и мешком? Ага-ага.
22 ноября 2025, 11:50
Так он может и родился в результате изнасилования. Такая мысль в голову не приходила?
Гость
22 ноября 2025, 15:24
так он сам детей воспитывал мужскими методами
Гость
22 ноября 2025, 12:20
Ваша диичь сэры
Гость
22 ноября 2025, 15:08
Педагогов нужно каждый год прогонять на полиграфе. Ничего сложного, но польза очевидна.
Гость
22 ноября 2025, 11:05
потому что он настоящий мужик!
Гость
22 ноября 2025, 11:14
По-моему, вам нужна помощь спеца. То, что вы пишете...это ненорма.
Гость
22 ноября 2025, 15:23
женское воспитание - это плохо, согласен
Гость