перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Сибирячка заступилась за мужа-поджигателя, пытавшегося убить шестерых

20 ноября 2025, 20:00
Гость
веснушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 20:28
несчастные дети! и дед и бабка и мать пьют. Ещё и соседка помогает. детей опасно оставлять в такой семейке!
Гость
20 ноября 2025, 23:17
веснушка, в семьях рсп по другому не бывает
Гость
21 ноября 2025, 13:17
Гость
20 ноября 2025, 23:17
веснушка, в семьях рсп по другому не бывает
по своему оыту судишь, несчастный
Гость
21 ноября 2025, 14:26
Гость
21 ноября 2025, 13:17
по своему оыту судишь, несчастный
нет тдеточка, я сужу по опыту твоей мамульки-рспульки
Barmaleя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 20:08
Весь материал так проспиртован, что вопросов никаких не возникает.
Гость
20 ноября 2025, 20:20
Бапка ты сильно то не нюхай, а то алкоголиком станешь.
Гость
20 ноября 2025, 21:07
Танюша, ты не Джулия Энн чтобы спирт нюхать, если понимаешь о чём я
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2025, 10:47
Аж через монитор воняет.
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 22:10
Так-то, он вообще душка...!
Гость
20 ноября 2025, 20:14
В общем парень не плохой, только с...сытся и глухой
Гранты-FL.Вод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 06:51
Когда начинают оправдывать ( пояснять ) относительно выходок не в таком возрасте, а в подростковом или очень молодом, то говорят так : Он неплохой парень, но вот связался с дурной компанией ...
Гость
20 ноября 2025, 20:10
Ну конечно! Хороший человек, может поджечь после ссоры.🙊
Гость
20 ноября 2025, 20:31
Конечно хороший. Мог бы и топором.
Гость
20 ноября 2025, 21:23
Припугнуть просто, видимо, хотел, как в стародавние времена, несколько веков назад. Думал, мол, прокатит подобная "воспитательная розга" давно привыкшей ко всему жене. Но не сработало, что-то пошло не по сценарию...
fin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 23:32
Гость
20 ноября 2025, 21:23
Припугнуть просто, видимо, хотел, как в стародавние времена, несколько веков назад. Думал, мол, прокатит подобная "воспитательная розга" давно привыкшей ко всему жене. Но не сработало, что-то пошло не по сценарию...
Не по плану.
Гость
20 ноября 2025, 20:35
Пьют все. И бабы.дети подрастут, тоже пить будут. Другой жизни они не видели.
Гость
21 ноября 2025, 10:32
В большинстве случаев так. Но хорошо знаю одну семью. Родители пили всю жизнь, дрались, гоняли друг друга. Девочки двойняшки убегали из дома к тётке. Много раз вызывали опеку, те максимум забирали детей в центр временного размещения , возвращали домой и так по кругу. Девочкам сейчас 25 лет. Получили образование,работают,у каждой есть семья и детки. Но это конечно большое исключение.
Гость
21 ноября 2025, 10:54
Гость
21 ноября 2025, 10:32
В большинстве случаев так. Но хорошо знаю одну семью. Родители пили всю жизнь, дрались, гоняли друг друга. Девочки двойняшки убегали из дома к тётке. Много раз вызывали опеку, те максимум забирали детей в центр временного размещения , возвращали домой и так по кругу. Девочкам сейчас 25 лет. Получили образование,работают,у каждой есть семья и детки. Но это конечно большое исключение.
Самое страшное, что алкоголизм может передаваться через поколения. Надеюсь это не тот случай и у них действительно все будет хорошо.
Гость
21 ноября 2025, 12:01
Гость
21 ноября 2025, 10:54
Самое страшное, что алкоголизм может передаваться через поколения. Надеюсь это не тот случай и у них действительно все будет хорошо.
Могут передаваться различные синдромы, возникшие при алкоголизме. Сам алкоголизм передаваться не может. Включите логику - у нас всех 100% есть какой-нибудь алкаш в 5-7 колене, а то и ближе, и вы тоже не исключение. Но вы же не бухаете.
Гость
20 ноября 2025, 20:30
Это он просто вспылил. Страшно представить, что было бы психани он по-настоящему...
Гость
21 ноября 2025, 13:32
И живи он в многоквартирном доме с газом….. в России нельзя в многоквартирных домах иметь газ.
Гость
20 ноября 2025, 20:24
Класс! Хороший человек чуть не отправил к праотцам кучу народу. Просто выпил чуть-чуть. Просто обиделся чуть-чуть. А женщина молодец, защищает своего мужчину! До следующей пьянки и до следующего пожара?
Гость
20 ноября 2025, 20:55
Они живут 18 лет написано, и ваше досле, дослед, дослед. Остановиться надо уметь женщине, понимая, что чел дошёл до нехорошего. Она его таким принимает, поэтому живёт. Вот это обесценивание за все года человека по одному поступку и показывает, что стакан переполненный не тем... Не защищаю никого, мы все рождаемся нормальными, а копилка копит и наполняет тем, что потом сам думаешь, как и с кем ты до такого дошёл. Розовоесердечко у каждого бывает чёрным...я о злости, плохом настроении и тп
Гость
20 ноября 2025, 23:43
Гость
20 ноября 2025, 20:55
Они живут 18 лет написано, и ваше досле, дослед, дослед. Остановиться надо уметь женщине, понимая, что чел дошёл до нехорошего. Она его таким принимает, поэтому живёт. Вот это обесценивание за все года человека по одному поступку и показывает, что стакан переполненный не тем... Не защищаю никого, мы все рождаемся нормальными, а копилка копит и наполняет тем, что потом сам думаешь, как и с кем ты до такого дошёл. Розовоесердечко у каждого бывает чёрным...я о злости, плохом настроении и тп
А таки не у каждого. Иначе бы уже вся страна горела
Гость
20 ноября 2025, 20:59
время странное человек, поджег дом но он хороший, шуты стали авторитетами. а блоггеры кумирами
Гость
20 ноября 2025, 20:07
Этим миром правит безумие. То убийства, то поджоги. Такое ощущение, что последний разум покинул людей. Реально если посмотреть, то ощущение, что ты находишься в дурдоме.
Гость
20 ноября 2025, 20:13
Ещё каких-то 80 лет назад людей "помыться" сотнями тысяч водили в прогрессивной Европе и ничего, жили, многие поддерживали...
Гость
21 ноября 2025, 02:35
Так говорили еще "древние", указывая на пьющих неразбавленное вино рабов. "Пьянство - это добровольное безумие".
Гость
21 ноября 2025, 12:19
Гость
20 ноября 2025, 20:13
Ещё каких-то 80 лет назад людей "помыться" сотнями тысяч водили в прогрессивной Европе и ничего, жили, многие поддерживали...
сейчас тоже 89% поддерживают
Шелезяка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 22:10
Ну а ЧО? Можно дружить дальше..Со следующей соседкой. Хорошие же мужики, да и бабы..И детей не бросают, пьют при них.
Гость
20 ноября 2025, 21:17
Он сначала один пил, потом мы с ним немного выпили [и поссорились], а потом он один страдать остался. Какие замечательные фразеологические обороты: "страдать остался".Печаль.
Гость
20 ноября 2025, 21:20
Гость, по-видимому всегда поднимал тост со словами "Пострадаем за народ!"
Гость
20 ноября 2025, 21:22
Это советское литературное школьное образование,не то что нынешние корреспонденты-филологи.
Гость
20 ноября 2025, 21:25
Гость
20 ноября 2025, 21:22
Это советское литературное школьное образование,не то что нынешние корреспонденты-филологи.
Гость, даже из НГУ с литфака.
Гость
20 ноября 2025, 20:24
Алкашка зло, сушит мозг даже у хороших людей
Гость
21 ноября 2025, 14:28
вот и твой мозг иссох
Гость
20 ноября 2025, 20:38
Я так и не поняла, а ущерб соседке в виде сгоревшего дома, кто будет возмещать?
Гость
20 ноября 2025, 20:44
С зоны пришлёт чего-нибудь. Но это не точно
Гость
21 ноября 2025, 13:42
Не надо столько пить…
Гость
20 ноября 2025, 20:07
Может ещё огнемётчиком поработает, добрый человек...
Гость
20 ноября 2025, 20:27
Семья наверное от него к соседям убежала? От хорошего человека.
Гость
20 ноября 2025, 21:43
На зоне, где сидят убийцы всё хорошие, как их спрашивают, никто не виноват
Гость
20 ноября 2025, 22:00
Ну да- хороший такой психопат. Было бы ружье под рукой- хорошо бы так прицелился. Все у него хорошо. У окружающих только не очень и близко к этому хорошему человеку лучше не подходить.
Гость
20 ноября 2025, 20:26
… выпавший из печкЕ уголёк….
Гость
20 ноября 2025, 22:32
котелок уже не варит,запитая морда лица,
Гость
20 ноября 2025, 23:50
"технически они ему и не родные". Вот если бы были технически родные, тогда другое дело.
Гость
20 ноября 2025, 20:14
Перевоспитанию не поддается.агресия и сумасшествие не лечится даже в дурке.полная изоляция лет так 10.!
Гость
20 ноября 2025, 20:28
Агрессия действительно не лечится??
Гость
20 ноября 2025, 20:37
Ну вы не суд, а лет на 10 в изоляцию человека отправляете. Это разве не скрытая агрессия. Как там у вас? Агрессия не лечится?
Гость
20 ноября 2025, 20:43
Гость
20 ноября 2025, 20:37
Ну вы не суд, а лет на 10 в изоляцию человека отправляете. Это разве не скрытая агрессия. Как там у вас? Агрессия не лечится?
Желаю тебе такого соседа. Там разберешься
ЗАЗЕЛЛО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 21:10
с такими жёнами похоже точно с тремя детьми
Гость
21 ноября 2025, 08:37
пора принудительно лечить алкашей
Гость
21 ноября 2025, 10:55
Деградат.Очень опасен для окружающих.
Гость
20 ноября 2025, 21:45
История повторяется. В царской России, на заре 20 века и тотальной коррупции в эшелонах власти, среди людей низшего сословия тоже было непомерное пьянство, замешанное на нищете. Министр Столыпин решил спасать русских людей путем внедрения просвещения и медицинского обеспечения через земства.Денег потребовалось немало...Сейчас похожая ситуация, но такого государственного человека нет.
Гость
20 ноября 2025, 20:26
хороший человек, не будет поджигать дом! тем более соседей!
Гость
21 ноября 2025, 02:21
стал запиваться - нормальный...
Гость
20 ноября 2025, 21:37
чужих детей не бывает же, полюбил как своих :))))))))) настоящий мужчина
Гость
20 ноября 2025, 21:46
гость, из положительной характеристики: Катал на мотоблоке.
Гость
20 ноября 2025, 23:18
Гость
20 ноября 2025, 21:46
гость, из положительной характеристики: Катал на мотоблоке.
Гость, ну хорошо что не на мохнатом мопеде
Гость
20 ноября 2025, 20:18
сразу видно , что не плохой)) посадить на цепь и пусть восстанавливает своими силами, а потом и тюрьму! а то легко отделается, если сразу в тюрьму
Гость
21 ноября 2025, 02:31
"Сергей, говорит Ирина, очень любит внуков, хоть технически они ему и не родные". О как! На мужика навесили неродную дочь и внуков, он все "вез на себе" и очень всех любил. Да так, что чуть не спалил.
Гость
21 ноября 2025, 08:58
Был пьян, а был ли он когда-нибудь трезвый?
Гость
21 ноября 2025, 10:22
старого в штурмовики раз так чудит здесь дома
Гость
21 ноября 2025, 10:52
"Сергей нормальный, хороший человек, просто выпил лишнего и вспылил, — рассказала потерпевшая." - Ну так сходи посиди за него, раз он нормальный, значит ты виновата... А вообще конечно жесть, что вырастает потом из детей от таких родителей....
Гость
20 ноября 2025, 21:23
Пусть хоть какой , но свой мужик . Главное ни одна , а то что алкоголик это у все в деревне . Вот так живут наши русские бабы .
Гость
20 ноября 2025, 21:38
Гость, и чужих детей любит
Гость
21 ноября 2025, 04:29
Гость, Вообще в деревне трудно без мужика, если скотины полон двор. Мы живём в частном доме в городской черте и я не знаю, как бы справлялась без мужа - постоянно есть какая-то мужская работа.
Гость
21 ноября 2025, 13:13
Гость
21 ноября 2025, 04:29
Гость, Вообще в деревне трудно без мужика, если скотины полон двор. Мы живём в частном доме в городской черте и я не знаю, как бы справлялась без мужа - постоянно есть какая-то мужская работа.
даже такой тебя бы устроил?
Гость
20 ноября 2025, 21:31
сразу было ясно что баба довела мужика до крайности. бабы обладают удивительной способностью довести мужчину, при этом она оказывается совершенно "не виновата" хотя именно тона и начала провокацию. бабы в принципе прирожденный хорошо тренированный психологический боец или проще говоря, абьюзер. вопреки общественному мнению, именно женщины - прирожденные абьюзеры. это база..так учит АК в телеге
Мон@шка60+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 07:03
Его еще не повязали, как "коллег"?
Гость
21 ноября 2025, 13:20
вот и бойся баб
Гость
21 ноября 2025, 14:30
Гость
21 ноября 2025, 13:20
вот и бойся баб
да, ты права, номральные мужчины уже боятся с вами связываться и правильно делают
Гость
20 ноября 2025, 21:33
значит выходит АК сто раз прав. там опять замешана РСП, и точно как всегда, как он и пишет: "свяжешься с бабой пожалеешь" особенно рсп
Мон@шка60+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 07:01
Так это рсп дом с мужичком подожгла? Или всё-таки нет?
Гость
21 ноября 2025, 08:32
21 ноября 2025, 07:01
Так это рсп дом с мужичком подожгла? Или всё-таки нет?
ты просто не так умна как хочешь казаться
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2025, 10:46
«Он хороший человек, просто вспылил» - ну раз хороший, тогда 10 лет на зоне ему будет в самый раз.
Гость
21 ноября 2025, 14:30
тебе бы в самиый раз было бы в болоте
Гость
20 ноября 2025, 21:29
Устала скрипка... хоть кого состарят боль и страх... Устал скрипач... хлебнул вина - лишь горечь на губах... И ушёл, не попрощавшись, позабыв немой футляр, Словно был старик сегодня пьян... А мелодия осталась - Ветерком в листве, Среди людского шума еле уловима .
Гость
20 ноября 2025, 21:34
так и думал, что где то должен быть прицеп. надо же какие бабы одинаковые. легко предсказать сразу что было и что будет
Гость
20 ноября 2025, 22:01
Рисуйте 15 лет-заслужил!
Гость
20 ноября 2025, 23:42
Совсем хороший человек...
Гость
21 ноября 2025, 12:17
хаха, а если бы не услышали щелчок, было бы несколько трупов от угарного газа
Гость
21 ноября 2025, 13:29
Понастроили домов - муравейников многоэтажных и вот с такими неадекватами приходится жить по соседству некоторым людям. Особенно квартиранты ведут себя непредсказуемо. В России надо строить дома отдельно стоящие в полукилометре минимум. Спокойнее так.
Гость
21 ноября 2025, 13:27
Прям как Долина. Нечего не помнил.
Гость
21 ноября 2025, 13:58
"хороший мужик", только дома с бабами и детьми поджигает!
Гость
21 ноября 2025, 14:44
Хорошие человеки не жгут чужие дома.
Гость
20 ноября 2025, 20:16
Непрошеный совет, не подставляй мужчину своего! Ушла к соседке,не пошла когда звал, эмоции вспыхнули, как и потом веранда... Пей, так с умом, пьёшь с кем-то, уйди на розовыхсердечках, мирно и с улыбкой))) Друг за друга со своим, а подруга чел чужой, всегда!
Мон@шка60+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2025, 07:06
Непрошеный совет: выпил - закуси и ложись спать. Целей будешь и полицейским будить не придется.
Гость
20 ноября 2025, 20:28
С кем не бывает
Гость