перейти к публикации
34 комментария к публикации

Игоря Талькова убили из револьвера

20 ноября 2025, 12:25
Гость
274452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 13:52
А Наган нашли только сейчас?
Гость
20 ноября 2025, 12:34
Все преступники преспокойно скрываются в Израиле 😠
Гость
20 ноября 2025, 13:05
чубайс, пугалкины, шляфман и мн. др.
Гость
20 ноября 2025, 13:20
Гость
20 ноября 2025, 13:05
чубайс, пугалкины, шляфман и мн. др.
А также галкины, пугачевы, макеривичи и прочие иже с ними
Гость
20 ноября 2025, 13:25
И на неокоме
Гость
20 ноября 2025, 13:11
А новые подробности где?
Гость
20 ноября 2025, 13:01
Покажите мне такую страну...
Гость
20 ноября 2025, 13:20
Вставил весь припев из этой песни, удалили. Сегодня видимо за нее можно получить административку, переходящую в уголовку...
Гость
20 ноября 2025, 14:44
Пока Шляфман был нужен дело было закрыто , а сейчас не нужен или накосячил вот и весь сказ
Гость
20 ноября 2025, 12:44
Азиза не при чём ?
Гость
20 ноября 2025, 12:58
А она и была ни в чем не виновата.
Гость
20 ноября 2025, 13:22
Она еще та подстрекательница, хорошо, что о ней вспомнили. Затеяла весь этот сыр-бор, а потом ушла в тень, дескать я "нитакуська"
Гость
20 ноября 2025, 12:41
Почти как в известной песне: "Рабинович стрельнул, стрельнул - и промазал. Но попал немножечко в меня ..."
Гость
20 ноября 2025, 12:40
А что Так можно было? "но расследование приостановили из-за того, что он сбежал"
Гость
20 ноября 2025, 12:41
евреям со связями можно всё
Гость
20 ноября 2025, 12:54
С расследованием убийства Б. Немцова, примерно та же история, приехали на квартиру в которой предположительно находился преступник. Открывать дверь отказался, полиция уехала. На сем расследование зашло в тупик...
Гость
20 ноября 2025, 12:55
Гость
20 ноября 2025, 12:41
евреям со связями можно всё
Со связями можно всем...
Простой сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 14:28
Актуальная, крайне необходимая сейчас статья, раскрывающая все тайны
Гость
20 ноября 2025, 18:25
Ты мейчас серьёзно?
Гость
20 ноября 2025, 18:53
А как же! Икона!
Гость
20 ноября 2025, 15:49
убийство же вроде при свидетелях произошло, и всё расследуют, прямо комедия
Гость
20 ноября 2025, 12:50
ну и правильно сделал, щас бы этот плагиатор был бы главным иноагентом.
Гость
20 ноября 2025, 12:58
Ни фига, ему переобуться в прыжке как два пальца... До "Дневника расстрелянного генерала" Тальков был комсомольским активистом-активистом, но с хорошим чутьем. Ветер подул в другую сторону и он начал лепить забелогвардейские хиты на основе чужих нот.
Гость
20 ноября 2025, 13:24
Гость
20 ноября 2025, 12:58
Ни фига, ему переобуться в прыжке как два пальца... До "Дневника расстрелянного генерала" Тальков был комсомольским активистом-активистом, но с хорошим чутьем. Ветер подул в другую сторону и он начал лепить забелогвардейские хиты на основе чужих нот.
и за это, ты считаешь, он получил пулю из нагана образца 1895 года?
Гость
20 ноября 2025, 12:45
ниче, через 100 веков он вернется и посмотрит под чью дудку он песни пел и какая на самом деле страна дураков была, а какая гениев.
Гость
20 ноября 2025, 13:11
Сбежал туда и концы в воду
Гость
22 ноября 2025, 05:42
Все эти годы Шляфман прекрасно жил в Израиле с папой и мамой, женой и двумя сыновьями. Надо было еще и Мухамедову привлечь к уголовной ответственности, именно она передала Наган своему сожителю Малахову, тот его разобрал и выбросил в Мойку. А Шляфман спокойно в феврале 1992 года через родной Бердичев уехал в Израиль.
Гость
20 ноября 2025, 14:18
Песенки этого талькова-сплошной плагиат. Виновного осудили-что еще-то надо?
Гость
20 ноября 2025, 13:50
Да кому это интересно?? Тальков конъюктурщик, всю жизнь косил под бандита, ну и закончил свои дни, как правильный пацан. А песни его гуано!
Гость