Первоходам обычно дают колонию-поселение. Чтобы получить общий режим - надо постараться, как, например, Ефремов, организовывавший через адвоката лже-свидетелей.
Гость
6 ноября 2025, 10:15
Ну он ведь режим не критиковал.
Гость
6 ноября 2025, 10:52
Гость
6 ноября 2025, 10:15
Ну он ведь режим не критиковал.
Ну ты то героиня из под плинтуса смелая!
Гость
6 ноября 2025, 11:08
В статье про алкаша-убийцу, который в Ревде насмерть задавил двух маленьких девочек, а третий ребенок попал в больницу, я оставляла комментарий о том, что достаточно одного раза, сесть пьяным за руль и пожизненно лишать таких водительских прав с конфискацией авто!!! Сколько должно еще погибнуть людей, чтобы наконец-то к таким убийцам на колесах относились жестко???
Гость
6 ноября 2025, 11:56
Ваше мнение-типично для обывателя. Должен вас разочаровать-несмотря на жестокость наказания все равно будут нарушать. Надо не пугать, а создавать условия, при которых нарушения будут или невозможны, или затруднительны. Это относится не только к ДТП.
Гость
6 ноября 2025, 10:19
напился инвалид может не такой инвалид и прав таких лишать нужно, походит ножками может трезвее будет..зачем инвалиду алкашу права
Гость
6 ноября 2025, 11:10
инвалидности пусть лишают. раз пьет, значит, не такой уж и инвалид
Еще не факт, что он эти 7,5 лет отсидит. Наркоша, который сбил Лучанского, вышел в этом году досрочно, отсидел только 4 года
Гость
6 ноября 2025, 10:58
"Он сдавал задним ходом".
А что было бы, если бы он сдавал передним?
Конец света?
Гость
6 ноября 2025, 20:27
а чё, пьяным инвалидам теперь в судах скидки делают??
Гость
6 ноября 2025, 13:00
пусть лишают инвалидности, раз здоровье позволяет пить
Гость
6 ноября 2025, 10:14
За гибель младенца - 7 лет поселения, за антивоенное высказывание - 7 лет настоящей тюрьмы. Вот и всё что нужно знать о нашем "правосудии".
Гость
6 ноября 2025, 10:54
Сколько сама за антивоенные высказывания отмотала?
Гость
6 ноября 2025, 09:48
А принес бы справку из жэка что регулярно птичек подкармливал, вообще бы отпустили с извинениями.
Гость
6 ноября 2025, 10:01
Нет, но если бы принёс справку из военкомата что на сво хотел поехать - освободили бы от ответственности
Гость
6 ноября 2025, 11:10
Гость
6 ноября 2025, 10:01
Нет, но если бы принёс справку из военкомата что на сво хотел поехать - освободили бы от ответственности
А инвалидность у него откуда, по-вашему?
Гость
6 ноября 2025, 15:25
Гость
6 ноября 2025, 10:01
Нет, но если бы принёс справку из военкомата что на сво хотел поехать - освободили бы от ответственности
В случае заключения контракта дело приостанавливается, а не прекращается. Ему не поздно и сейчас заключить контракт.
Гость
6 ноября 2025, 09:49
Как здоровье матери и ребенка на сегодня? Родила?
Гость
6 ноября 2025, 11:09
Нетрезвый инвалид... прекрасно. Оттуда что ли?
Гость
6 ноября 2025, 11:12
Ну раньше за такое вообще давали по 2-3 года (на том же НГС масса подобных новостей), так что 7 лет - это прямо прорыв
Гость
6 ноября 2025, 10:09
чет больше дали, чем серийным маньякам дают
Гость
6 ноября 2025, 10:43
А чем пьяная морда за рулем от маньяка отличается.
Гость
6 ноября 2025, 14:22
типичный водятел
зато не самокатчики которые всех достали, но я что то за последние лет 10 не слышал чтобы самокатчики или мотоциклисты задавили младенка
Достижения
Свой среди своих