
Мужчину объявили в розыск
Следователи ищут мужчину, которого подозревают в надругательстве над женщиной в Ленинском районе Новосибирска. Ориентировку разместили в телеграм-канале ведомства.
В Следственном комитете по Новосибирской области сообщили, что ночью 17 июля 2025 года неизвестный мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности 34-летней женщины.
Приметы подозреваемого: возраст около 30 лет, рост мужчины около 170 см, худощавое телосложение, волосы темно-русые, без бороды, разрез глаз европейский. Был одет в одежду темного цвета: трико и кофту на молнии с длинным рукавом.

Подозреваемый скрылся с места преступления
Всех, кто что-либо знает о подозреваемом, просят сообщить по телефонам: 102, 8 (383) 203-57-39.
31 октября НГС также сообщал, что в Новосибирске задержали мужчину, которого подозревают в нападении на девушку. Инцидент произошел 26 октября недалеко от железнодорожной станции «Пригородный простор».




















