перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Убившая троих детей мать из Канска избежала тюрьмы

29 октября 2025, 17:45
Гость
29 октября, 17:52
Того поджигателя бараков на Римского-Корсакова тоже обещали не выпускать, пока не вылечат, но не вылечили и он убил 4 человек.
Гость
29 октября, 20:21
кулькулятр, пятерых.
Гость
30 октября, 07:22
но сделал же он это ради благого дела - КРТ, а жизни россиян сильно переоценены
30 октября, 08:19
Гость
30 октября, 07:22
но сделал же он это ради благого дела - КРТ, а жизни россиян сильно переоценены
Гость, здесь КРТ не возможна.
29 октября, 18:31
Какой кошмар!!!
29 октября, 17:54
искренне надеюсь... что она неизлечима и из психушки не выйдет
Гость
29 октября, 18:02
Наоборот. Она неизлечима - будет пенсию(по инвалидности) получать. В психушке не держат долго...выпустят через полгода-год. И будет дома жить и получать пенсию. Ещё детишек нарожает.
Гость
29 октября, 18:03
Филологиня оттуда пишешь.
Гость
29 октября, 18:21
Гость
29 октября, 18:03
Филологиня оттуда пишешь.
Гость, не гони,болезное
Гость
29 октября, 18:16
специально косила под сумасшедшую чтобы соскочить с наказания
Гость
29 октября, 18:07
Александр Спесивцев тоже был отправлен на свободу, как не представлявший опасности для общества. Чем это закончилось В Новокузнецке хорошо помнят
Гость
29 октября, 18:29
эта история очень мотивирует мужчин на брак семью и детей
Гость
29 октября, 19:11
Зачем тебе все это ,хотя у мужчин преимущество рожать то не надо самому так да мужикам выгода что им рожают
Гость
29 октября, 18:26
Ага и через годик отпустят. И будет он шарахаться среди нормальных людей. Потом кого ни будь ещё прибьёт.
Гость
29 октября, 18:55
Гость, потом ещё выйдет замуж и мужик будет гордиться какая у него хорошая жена и как ему повезло
Гость
30 октября, 13:20
"Кого-нибудь"
Гость
29 октября, 18:29
мать года
Гость
29 октября, 20:56
Как это отпустят на свободу? Убила троих детей же. Невменяемая от чего? От психотропных? Да что творится -то?! Ходите теперь, люди-соседи, и оглядывайтесь, откуда такая вот выскочит и нападёт
Гость
29 октября, 17:58
Не излечится, но если, чисто гипотетически, представить, что это возможно... то как итог она осознает, что сделала с детьми, и тут уж накроет по полной.
Гость
29 октября, 18:03
Почему это? Таким плевать на чужую боль и чужую жизнь. Скорее это им доставляет садисткое удовольствие. Соцоапатия это не болезнь это черта характера.
Гость
29 октября, 18:27
лена путина: её? не накроет. ни по полной, ни по "слабой"
Гость
29 октября, 18:28
Гость
29 октября, 18:03
Почему это? Таким плевать на чужую боль и чужую жизнь. Скорее это им доставляет садисткое удовольствие. Соцоапатия это не болезнь это черта характера.
лена путина: и к детям она проявила садистское удовольствие, убив каждого по разному!
Гость
29 октября, 18:25
лена путина: "потом ее смогут отпустить на свободу" - а может в тюрьму? троих детишек убила. жесть. а ведь выйдет, "вылечится"
Гость
29 октября, 20:20
т е., а потом она выйдет????
Гость
29 октября, 18:17
а мужчину бы посадили на. пожизненно.вот вам и пример гендерного равенства и равноправия
Гость
29 октября, 20:21
гость, у нас пожизненно только за песни садят.
29 октября, 18:12
Там из неё овощ сделают.
Гость
29 октября, 19:52
А сейчас она кто?
Гость
29 октября, 18:14
воистину бабам все сходит с рук. даже за самые ужасные преступления бабы не несут ответственности
Гость
29 октября, 18:29
я видел нескольких мужиков подобных неадекватных. Причём на улице и видно что они больные. Легче стало? Их НЕ лечат и не содержат в психушке(.
Гость
29 октября, 18:49
Ненавижу баб!
Гость
30 октября, 00:38
на свободе то она зачем?своих детей не пощадила ,а к чужим как отнесётся?
Гость
29 октября, 18:29
женщины очень добрые и любящие.
Гость
29 октября, 20:52
сарказм принят
Гость
30 октября, 08:32
Этак и любого чиновника можно освободить от ответственности. Или генерала..
Гость
30 октября, 10:46
И зачем Бог посылает детей таким животным (человеком ее назвать язык не поворачивается)?
Гость
29 октября, 17:49
Мамаев, ты о знаках препинания слышал? Заголовок 💩💩💩
29 октября, 17:55
И что в заголовке неправильно? Там знаков препинания не нужно. Причастный оборот в препозиции не выделяется запятыми
Гость
29 октября, 18:05
29 октября, 17:55
И что в заголовке неправильно? Там знаков препинания не нужно. Причастный оборот в препозиции не выделяется запятыми
там инверсия, поэтому тяжело читается. надо "Мать из Канска, убившая троих детей, избежала..."
Гость
29 октября, 19:13
Я думаю очень тяжело с 3 детьми видимо она одна , ещё и условия проживания ужасные
Гость
29 октября, 21:24
С четырьмя.
Гость
29 октября, 23:32
Мама, не горюй, а вылечивайся!
Гость
29 октября, 21:30
Зачем я это всё прочитала ((( напишу, ещё, что вспомнилось сразу, тут написано, что отец систематически избивал. А женщину эту бил? Может по голове, и приветкуку.Просто вижу мам в одном месте, то одна с синяком под глазом, то другая.
Гость
29 октября, 20:22
Бедная женщина одержима бесами, все признаки налицо... Ребятишек жаль, ужасная история.
Гость
30 октября, 10:17
Насчет бесов-это точно про тебя. Может, пора тоже обратиться к психиатру, здоровье поправить?
Гость
29 октября, 21:27
Женщина воспитывала одна 4 маленьких детей. Видимо, никто не помогал. Тут и здоровая женщина нервный срыв получит. А если у неё были проблемы с психикой, не удивительно, что совсем свихнулась. Ужасно.
Гость