перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Со счетов новосибирцев украли больше 2,5 миллиона рублей

15 октября 2025, 11:55
Гость
15 октября, 13:28
Ничего не понятно.
Гость
15 октября, 12:23
Самое забавное, что пока некоторая сумма денег лежала в одном известном банке, жулики названивали почти ежедневно, но как только все истратил на покупку подзнмной парковки и расширение квартиры сыну, так звонки словно обрезало.
Гость
15 октября, 12:29
Вся информация сливается из банка. Проверено. Пошёл заявку на кредит подавать в один известный банк. И сразу куча звонков .
Гость
15 октября, 12:49
Аналогично про газпромбанк. Измотали всю душу, поставили на автодозвон, хотя с сентября уже нарушали этим законодательство. Наглость просто поражает.
Гость
15 октября, 12:50
Гость
15 октября, 12:29
Вся информация сливается из банка. Проверено. Пошёл заявку на кредит подавать в один известный банк. И сразу куча звонков .
Ну не совсем так. при заявке на кредит, банк обращается в бюро кредитных историй. А те сливают всем кому не лень.
Гость
15 октября, 12:11
Вот зачем эта, так называемая статья, если нет главной информации?! Полезной для людей!! Как получили доступ к расчетным счетам?! Эти трое - работники банка?!
Гость
15 октября, 12:13
Могли быть работники банка, могли быть правоохранители, бывшие и действующие, там сейчас такое болото..
15 октября, 12:13
Тебе нужно рассказать досконально весь процесс, чтобы ты мог им воспользоваться, с учетом уже допущенных ранее ошибок?
Гость
15 октября, 12:45
Скажите спасибо, что просто фабулу переписали и не исказили информацию.
15 октября, 12:44
Банковские, конечно. Я уж не раз писала, но уж больно яркий пример: зашла в соседний банк рваную купюру обменять. Конечно, с паспортом, массу бумаг заполнила, долго сидела. Ну и сразу звонки посыпались. Я чудом не попалась. Спасло то, что я не являюсь клиенткой этого банка, а они мне о защите моих сбережений начали голосить.
Гость
15 октября, 13:25
Как обычно ни о чем. Ценной информации ноль.
Гость
15 октября, 12:03
И как же они действовали? Ничего не написано - как они получили доступ?
15 октября, 12:08
Скорее всего, это были сотрудники банка.
Гость
15 октября, 12:48
Написано доя того, чтобы вы побежали и забрали деньги из банка.
Гость
15 октября, 13:50
О чем статья?
Гость
15 октября, 18:58
Кто-то, где-то, кого-то
Гость
15 октября, 12:21
Нам вообще по барабану, кто у кого сколько и как. Уберите куки. Не загромаждайте и так узкий контент информации.
Гость
15 октября, 14:37
а вчера писали про 2,5 млрд. Или это по мимо вчерашнего?
15 октября, 15:55
Никаких "опасных связей" вроде ватсапа или "телеги" у меня нет. Мне жульё по МТС звонит, им хватает.
Гость
15 октября, 14:04
Статья написана ИИ. Поэтому такая, не информативная. Просто эфир забить.
Гость
15 октября, 12:47
по ватсапу и телеге не звонили, вот же, звонили по телефону ну и теперь максу, что молчите? ааа сказать что залочили не по той причине которую озвучили как то боязно, не охото крайним озвучивальщиком быть
Гость
15 октября, 12:53
Мне по МАХ не звонят. Якобы заонят по нему тем, кто его не установил, да? Мне ватсап не нужен. Он нужен тем, кто живет за пределами страны. Или имеет родственников или "друзей" там. Правильно сделали, что ограничили связь с вражескими странами.
Гость
15 октября, 20:58
Где то, чего то, кто совершил! Ужас! ААА, как так он, она, они могли?!
Гость
15 октября, 13:20
Какая же это кража в особо крупном размере... 2,5 миллиона. 1991 год, 1998 год... вот где размах!!! А это так, шелупонь, дети лейтенанта Шмидта... Шуры Балагановы.
Гость
15 октября, 12:39
Кто там постоянно ноет о нищем населении берущем молоко в кредит?)))
Гость
15 октября, 13:03
Наши бывшие сограждане зарабатывают еврики.
Гость