перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Троих оперативников БЭП решили уволить после служебной проверки в Новосибирске

14 октября 2025, 18:45
Гость
14 октября, 19:57
Увоьнять конечно надо,но только вместе с их начальниками , с начальниками их начальников и даже выше.
Гость
14 октября, 20:18
Генералов то никто не уволит. К сожалению.
Гость
14 октября, 21:37
А других где возьмёшь?
Гость
15 октября, 01:41
Гость
14 октября, 21:37
А других где возьмёшь?
А других таких не надо
14 октября, 19:20
Не удивлен, что опер с Октябрьского пошел на дело в балаклаваюе, но с удостоверением)))). Там такие типы работают, просто камеди
Гость
14 октября, 20:22
они думают что раз липовые протоколы писали на тех кто против ge и системы то у них индульгенция какая-то есть, чувствуют себя бессмертными
Гость
14 октября, 20:47
Там похоже барбершоповцы с крышей хорошей. Иначе их бы и посадили. А тут вон оно чё.
Гость
14 октября, 21:12
Вспыжа опера вспыжили.)))))
14 октября, 20:09
дело ясное, что история тёмная
Гость
14 октября, 19:22
Просто увольнение ? Но это же разбой (с оружием были служивые, если не ошибаюсь) !!! Открытое хищение ценностей с применением насилия и оружия, организованной группой лиц, по предварительному сговору. Ребята, разбой - тяжкая статья !!! И ПРОСТО УВОЛЬНЕНИЕ И ВСЕ ???
Гость
15 октября, 05:19
Были бы они с оружием- их бы в присяде не держали))))
17 октября, 11:07
Во время оперативно-розыскного мероприятия пропала крупная сумма денег, но кто их взял — все еще неизвестно Кто разбойник то?))))
14 октября, 19:21
А вопросов по такой сумме налом не возникло?Да и пять лямов на троих как то не стоит выделки.....
14 октября, 21:41
Кто шляпку спёр, тот и тётку укокошил
Гость
14 октября, 19:00
проводили оперативно-розыскное мероприятие типа опрос ..... в балаклавах.....
Гость
14 октября, 18:53
куда делись деньги не известно хахахаххахах по карманам рассовали
Гость
14 октября, 18:51
где валютчики там и взятчики - ничего нового)
Гость
14 октября, 18:54
а сколька лука ложить они знали ??
Гость
14 октября, 19:22
Гость
14 октября, 18:54
а сколька лука ложить они знали ??
Всё на что способна?
14 октября, 20:03
Гость
14 октября, 18:54
а сколька лука ложить они знали ??
Гость, причем здесь лук? Закуска?
14 октября, 19:41
Пять лямов на тгоих? Можно и отдохнуть годик, чо...
Гость
14 октября, 21:05
Когда в Москве арестовали полковника Захарченко у него изъяли денег на 4 млрд рублей . Вот . Пока грузили , пока перевозили пропало 300 млн рублей . Вотэто куш .
Гость
14 октября, 21:28
нуачо, перевозка с охраной дело не бесплатное
Гость
14 октября, 18:49
ясно кто всех спалил ))
Гость
14 октября, 18:51
кто?
Гость
14 октября, 18:54
Гость
14 октября, 18:51
кто?
они канечно
Гость
14 октября, 18:56
Гость
14 октября, 18:51
кто?
соседство дачное))
Гость
14 октября, 19:14
Не в ту дверь зашли. Особенно это ясно им стало будучи в "присяде" от группы поддержки. 🤣
Гость
14 октября, 19:25
Так в присядку только Кирюня был. Остальные то нет. Может и дошло до одного, а остальные продолжат делишки творить
Гость
14 октября, 20:16
а я и не знал -думал в барбершопх стригутся А ТАМ ДЕНЬГИ СТРИГУТ
Гость
14 октября, 20:42
Там ещё в приседах держат. А это опасно
Гость
14 октября, 18:53
Держали в полуприседе? Надеюсь на бутылке?
Гость
14 октября, 19:01
С парнями всё понятно. "Где деньги, Зин?"
Гость
14 октября, 19:45
Добро пожаловать в клуб "пенсия в 65"
Гость
14 октября, 18:54
может быть это дворник был он шел по сельской местности ??
Гость
14 октября, 19:29
Чистить ряды опять пора...
Гость
14 октября, 19:18
Не фартануло операм, теперь в водители такси пойдут.
Гость
14 октября, 19:27
Вначале скорее всего в таксисты. Но как правило силовики в охрану потом идут. В банки, в ТРЦ, бутики. Кто попроще мордашкой - те в сторожа овощебаз. Ликероводочный завод нарядов не прислал)) Но это не точно.
Гость
14 октября, 20:31
Этих уволили,а остальных предупредили - с ксивами, на дело, больше ни ногой!!! Привыкли,блин, везде корками махать..
Гость
14 октября, 18:48
спорим весь их патриотизм закончился - освобождать Загрызово они не хотят , Волчанск тоже
Гость, а где написано, что они больные на голову?
15 октября, 05:15
Не совсем понятно, как эти трое злодеев, "находясь в присяде", сумели таки умыкнуть пять лямов?? Нестыковочка
Гость
14 октября, 19:22
Деньги поделили между собой , ничего личного- это просто бизнес,а они пришли в полицию деньги зарабатывать.
14 октября, 22:13
Спасибо, повеселили.
Гость
14 октября, 21:22
Бастрыкин еще не возбудился?
Гость
14 октября, 22:07
Не, там дерево упало. Это надолго возбудило.
Гость
14 октября, 18:51
подадут в суд за незаконное увольнение
Гость
14 октября, 18:54
Будут греться в горячих источниках: как пара японских макак обживается в Новосибирском зоопарке — милое видео
Гость
14 октября, 19:32
Вы в своем уме ? Открытый отъем ценностей, организованной группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия. Это разбой, тяжкая статья. Какое незаконное увольнение ? У меня другой вопрос - УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ПРЕДПРИИМЧИВЫХ ОПЕРОВ БУДУТ ?
17 октября, 11:09
Гость
14 октября, 19:32
Вы в своем уме ? Открытый отъем ценностей, организованной группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия. Это разбой, тяжкая статья. Какое незаконное увольнение ? У меня другой вопрос - УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ПРЕДПРИИМЧИВЫХ ОПЕРОВ БУДУТ ?
Во время оперативно-розыскного мероприятия пропала крупная сумма денег, но кто их взял — все еще неизвестно Отсюда вывод- не понятно кто злодей
Гость
14 октября, 21:29
так вот чем в барбершопах занимаются, оказывается
Гость
14 октября, 21:48
Где справедливость: бабушка торгует морковкой у перехода и мечтает о налёте, а её все игнорируют и в балаклавах, и без Почему ее не обилечивают, - иногда жалуется она мне Оц-тоц первертоц, бабушка здорова
Гость
15 октября, 01:41
Типа опрос :)))
17 октября, 11:11
Не совсем понятно, как их обвинили в хищении, если "деньги непонятно кто взял"?
Гость
14 октября, 18:50
Ничего не понятно, что там происходило? Перепиши текст
Гость
14 октября, 21:21
садить однако надо
Гость
15 октября, 05:17
Это каким талантливым опером надо быть, чтобы пойти на дело в балаклаве, взяв с собой удостоверение, которое на месте выронить??
Гость
15 октября, 05:26
Помню, помню, как приняли целое отделение полиции в славном Октябрьском районе за организацию банды малолеток. Просто всем составом уехали в каталажку, остались только гражданские девочки, испуганные происходящим
Гость
15 октября, 09:05
пусть возмещают убытки проверяющие
Гость
15 октября, 12:57
один белку заразную на кухне пилит, второй с удостоверением пошел прихватизировать все нажито непосильным трудом. Люди вы хоть сериалы по ртр смотрите
Гость
21 октября, 23:11
Так а присесть на дорожку?
Гость
14 октября, 19:10
а владелец 46 млн налом арестован? или опять дядя турал все порешал?
Гость
14 октября, 21:26
с каких пор 46 лямов налом иметь - преступление?
17 октября, 11:10
Гость
14 октября, 21:26
с каких пор 46 лямов налом иметь - преступление?
Не думаю, что владелец суммы смог бы подтвердить ее законность
Гость
14 октября, 18:55
Ну с такими деньгами можно и увольняться
Гость
14 октября, 18:56
5 лямов на троих? стоит оно того?
Гость
14 октября, 19:23
С какими такими ? 5 миллионов рублей даже на одного недолго хватит. Разлетятся по мелочам.
Гость
14 октября, 21:49
Как выглядит биткоин?
Гость
14 октября, 21:52
как абрам после погрома
Гость
14 октября, 21:47
Где справедливость: бабушка торгует морковкой у перехода и мечтает о налёте, а её все игнорируют и в балаклавах, и без Оц-тоц первертоц, бабушка здорова
Гость
14 октября, 22:05
если будет выбор: служба или куча бабала ? то выбор будет однозначный , как в фильме Бабло, одиннадцатого года
Гость
15 октября, 05:20
С операми и барбершопом понятно, непонятно куда деньги делись ....
Гость
15 октября, 05:24
Как можно обвинить кого то в хищении, если " деньги неизвестно где"??
Гость
15 октября, 08:33
Хорошо УСБ проводило проверку..а не парни с горячим сердцем из авбгдейки с улицы Коммунистической..
Гость
15 октября, 13:23
Добро пожаловать в мэрию.
Гость