перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске водителя, который влетел в остановку, доставили в суд

10 октября 2025, 15:13
Гость
10 октября, 18:02
Пакость какая, любой мог пострадать находясь там.
10 октября, 15:18
Определился, выбрал дальнейший жизненный путь время героев. Просто пойти в военкомат было не так прикольно.
Гость
10 октября, 15:22
Надо первым выплачивать единовременно 2 млн. А вторым (тех. кого водили под конвоем) - не выплачивать.
10 октября, 15:33
Гость
10 октября, 15:22
Надо первым выплачивать единовременно 2 млн. А вторым (тех. кого водили под конвоем) - не выплачивать.
Заканчивать надо
Гость
10 октября, 15:34
10 октября, 15:33
Заканчивать надо
Че заканчивать? Мы ж еще не начинали. Так можно долго возиться.
10 октября, 15:34
Снимите маску трусы на голову этому 🐓
Гость
10 октября, 15:36
Мне одно интересно, как он умудрился за руль попасть без прав? Или помог кто? Тогда подельника тоже на цугундер!
Гость
10 октября, 15:26
почему он под маской лицо прячет?робеет? почему имени нет? кто этот будущий герой?а кто у нас папа? в 2022 году на Кропоткина чувак на авто врезался на остановку, вроде бы две женщины погибли. что там с виновником-хз,наверное, как зая, дома уже давно
10 октября, 16:09
вот та "зая" по полной ответила за свой поступок
Гость
10 октября, 16:29
10 октября, 16:09
вот та "зая" по полной ответила за свой поступок
лена путина: не по полной. она убила человека у которого 2 детей!
Гость
10 октября, 15:15
Сразу скромный такой.
Гость
10 октября, 15:39
Ставки на черное принимаются?
Гость
10 октября, 15:15
давайте лет на 8 его закройте, чтобы мозг отрастил
Гость
10 октября, 15:18
А если вернется героем?
Гость
10 октября, 15:36
Лучше на пожизненное
Гость
10 октября, 16:18
Гость
10 октября, 15:18
А если вернется героем?
В пакете лучше.
Гость
10 октября, 15:50
Чебурек похоже
Гость
10 октября, 16:09
+100500 Любят они ЕА7
Гость
10 октября, 21:28
Гость, не чебурек а настоящий мужчина.
Гость
10 октября, 15:56
Опять про национальность тишина...
Гость
10 октября, 16:04
сибиряк же
Гость
10 октября, 16:29
лена путина: англичанин
Гость
10 октября, 15:54
А как он без прав сел? Обманул каршенинг?
10 октября, 16:09
писали - левый аккаунт
Гость
10 октября, 16:02
Ух как, головку повредил, пластырь налепил? Меньше шары заливать надо было!
Гость
10 октября, 16:19
судя по бровям - из королей Сибири.
Гость
10 октября, 16:19
а почему ему еще угон автомобиля не добавили? Ведь фактически он неправомерно завладел автомобилем, раз воспользовался чужим аккаунтом. Срок там примерно один, но так по сложению пойдет на максимальный срок, а то сейчас выпишут 2 года поселения
Гость
10 октября, 18:10
А почему по неосторожности? Пьяный сель за руль с 0,9 промилле. Убийца. Он намеренно сел. Не судьба было заказать такси?
Гость
10 октября, 15:33
Лихача на бмв, что недавно судили, называли исключительно мажором. А этот, работяга?
Гость
10 октября, 16:00
какие лейтенантики щустрые
Гость
10 октября, 17:14
Ребята с нашего двора?...
Гость
10 октября, 17:35
Надеюсь не гости из среднее Азии а то было бы уже репортаж целый ой эти Азиаты
Гость
10 октября, 19:48
"...в Октябрьский суд доставили водителя, который ночью влетел..." оказывается 21:45 - это ночь.
Гость
10 октября, 21:28
а хоть раз за последние годы был случай чтобы мотоциклисты или самокатаюы задавили сразу по несколько человек на остановке.??? Так кто главные беспредельщики на дорогах?
Гость