перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шестилетнюю девочку забрали у отца в Новосибирске

10 сентября 2025, 09:57
10 сентября, 10:53
причина то какая?
Гость
10 сентября, 12:49
судимость. вот только не понятно, по решению суда забрали или по требованию опеки? а вообще, бабушки тоже с "приветом" надо было сразу решать, к какой из них девочку направят, а так ребенок сейчас в детдоме. что хорошего-то. кроме того, может судимость давно погашена и человек образумился. издеватели какеие-то
Гость
10 сентября, 10:14
В статье что то недорассказано? Просто так решили ребёнка забрать? Из положительной семьи? По заявлению бабушек?? (1 родитель и ребёнок-это семья, так, к слову)
Гость
10 сентября, 09:59
У ребёнка должны быть права, но и родители не должны быть лишены заботы о детях без веских причин.
Гость
10 сентября, 10:47
бред бабы - дети отцу не принадлежат - дети это собственность только бабы
10 сентября, 11:43
А бабушки почему не забрали.
Гость
10 сентября, 12:10
потому что онеще не прошла зажировку и не привратилась в пушистые шар
10 сентября, 10:15
Он ведь исправился,работает,зачем 🤦 забирать смысл жизни?Чтобы он от отчаяния опять встал на кривую дорожку,озлобился?
Гость
10 сентября, 10:48
ох Танюшка ни говори, вот и акашка постоянно пишет что мы бабы выгоняем родных отцов и приводим в дом алкашей да насильников, достал он уже
Гость
10 сентября, 11:00
мужик был судим, но сейчас работает, т.е. пытается исправить все? бабушкам как всегда виднее? они заберут внучку, или тут же им здоровье не позволит ее воспитывать?
Гость
10 сентября, 10:30
у девочки должен быть родной отец! Отнять ребёнка это, как руку отсечь. Тем более, что отец встал на путь исправления. Пусть опека приходит и проверяет, но не забирает девочку!
Гость
10 сентября, 10:48
не должен. в матриархальных странах дети отцу не принадлежат - дети это собственность только баб
Гость
10 сентября, 11:02
в этой стране разведенок и бабьих ям у подавляющего числа детей - отцов НЕТ
Гость
10 сентября, 10:49
отличная история, так мотивирует мужчин на отцовство семью и детей!
Гость
10 сентября, 10:46
потому что в матриархальных старнах дети отцу не принадлежат -дети это собственность только бабы конечно ребенку будет лучше с органами опеки чем с родын
Гость
10 сентября, 15:18
За долги изъяли?
Гость
10 сентября, 09:59
Как обеспечить должный контроль за детьми в таких ситуациях?
Гость
10 сентября, 11:33
А зачем нам чужая личная жизнь? Не кажется ли это вам противозаконным?!
Гость
10 сентября, 09:58
Контроль за детьми должен быть не только родительский, но и со стороны органов опеки.