
Тело нашли в луже крови
Организаторы фестиваля Burning Man в США, где погиб 37-летний омич Вадим Круглов, объявили вознаграждение за информацию об убийце. Соответствующее сообщение появилось на сайте мероприятия.
«Проект Burning Man делает все возможное, чтобы помочь шерифу в расследовании, чтобы преступник был пойман и привлечен к ответственности. В частности, мы намерены сделать скоординированное пожертвование в программу „Секретный свидетель“, которая предлагает вознаграждение за дополнительную информацию», — говорится в сообщении организаторов.
Также директор мероприятия Мэриал Гуделл выразила соболезнования родным и близким омича.
Вадим Круглов погиб в ночь на 2 сентября в американском штате Невада. Сестра Вадима Ольга Лиер рассказала NGS55.RU, что поездка на Burning Man была мечтой мужчины. Он собирался туда несколько лет.
Как и за что могли убить омича на фестивале в США, можно узнать в материале наших коллег.
* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.




















