У него взгляд очень больного человека... Скорее всего, боли были невыносимые, вот и не вынес...
Гость
5 июля 2025, 13:34
президентопад в российских нефтяных компаниях продолжается...
слава богу, что не 90-е, да жеж??
Гость
5 июля 2025, 11:45
Кормушка пуста
Гость
4 июля 2025, 22:05
Светлая память 🕯️ Мой любимый фильм про любовь ❤️
Гость
4 июля 2025, 21:22
Такие солидные люди просто так из окон не выпадают. Значит, ситуация у него сложилась безвыходная, либо "помогли". Что-то происходит за кулисами... А комментарии в своём большинстве злые и глупые, как и большинство людей.
Гость
4 июля 2025, 21:47
Вам то что, до этих событий? Вы в список форбс всё равно не попадёте и к прокачке нефти с Сибирских месторождений так же вряд ли имеете отношение!
Гость
4 июля 2025, 19:47
Надеюсь что это не заразно и депутатов этот падеж из окон не коснется
Это же скольки этажный дом у него на рублевке был?
Гость
4 июля 2025, 17:48
Только так в России можно решить кадровый вопрос, до смерти будет сидеть, потом его сын и так далее пока кого-то из родственников не обнулит будет до бесконечности, к сожалению это так
Гость
4 июля 2025, 17:33
еще один..... все нервно смеются, в чем же провинился ? скорее всего, слишком много знал
Гость
4 июля 2025, 17:04
О, айтишнечки полетели.
Гость
4 июля 2025, 16:39
Решили обновить кадровый состав видимо. Такое бывает, Боос тоже застрелился, видимо устал миллиарды считать.
Гость
4 июля 2025, 16:39
Хорошо то как! 😊👍👍👋👋
Гость
4 июля 2025, 16:12
Кстати, падение из окна это определённый почерк. Поищите, кто ещё падал из окна
Подозреваю, что его убили, т.к. это уже не первое "самоубийство" вице-президента нефтяной компании. И есть единственная организация, которая может и способна этим заниматься. Но зачем? Чтобы сговорчевее были?
Гость
4 июля 2025, 15:44
В квартире дочери и жена были. Никого кроме них. А он бухал последнее время очень много и ходил загруженный мыслями. В компании проводилось внутреннее раследование его деятельности.
Гость
4 июля 2025, 15:51
Гость
4 июля 2025, 15:44
В квартире дочери и жена были. Никого кроме них. А он бухал последнее время очень много и ходил загруженный мыслями. В компании проводилось внутреннее раследование его деятельности.
Это не первый случай и все из окна. А это уже подчерк на криминальном языке называется.
Гость
4 июля 2025, 15:52
Гость
4 июля 2025, 15:44
В квартире дочери и жена были. Никого кроме них. А он бухал последнее время очень много и ходил загруженный мыслями. В компании проводилось внутреннее раследование его деятельности.
по фото видно, что много пил и мало спал, глаза все кровяные от давления
Гость
4 июля 2025, 15:10
Богатые тоже плачут....
Гость
4 июля 2025, 15:04
Ну да одного посадили и тот резко смертельно заболел другой гранатой орехи колол в самолете...ну Бондиана полная
Гость
4 июля 2025, 14:59
Ага, упал. Выкинули. Хотя говорят, что такие випы запрограммированы - гипнотизер дает команду и випы выпиливаются сами.
Гость
4 июля 2025, 15:57
Фантазер даёт команду
Гость
4 июля 2025, 16:09
у него чип вживлён, а сзади торчит антена! первые образцы шли на оптоволокне, но это неудобно(маломобильный)
Как там Сечин? Депрессии нет?
Что там с Газпромом? Насколько глубокий кризис? Пишут, что нераспроданные запасы сопоставимы с годовым потреблением европейских стран. Карпин уже выступил, что без поддержки госкомпаний футбол только оздоровится (это нам на пользу) и что зарплаты надо сокращать наполовину...
Гость
4 июля 2025, 16:51
А как дела обстоят у европейских газовых компаний? Купаются в прибылях? Или таки нет?
Гость
4 июля 2025, 17:23
Гость
4 июля 2025, 16:51
А как дела обстоят у европейских газовых компаний? Купаются в прибылях? Или таки нет?
Гость, да, да, да. В первую очередь надо выяснить, как дела у "соседей". Если хуже, чем у нас, то всё в порядке, можно успокоиться.
Есть ещё один вариант: сравнить с каким - либо самым неблагоприятным периодом (чем хуже, тем лучше) в жизни нашей страны. И сразу же "воспрясть духом". Обычно вспоминаю девяностые.
Гость
5 июля 2025, 13:35
Гость
4 июля 2025, 16:51
А как дела обстоят у европейских газовых компаний? Купаются в прибылях? Или таки нет?
ну у них президенты из окон в таком количестве не падают...
Гость
4 июля 2025, 14:58
Скучно, девочки... Где старый добрый газ, аварии, взрывы, гранаты в самолётах...
Гость
4 июля 2025, 15:40
цэ нанотехнологии
Гость
4 июля 2025, 14:53
слишком часто падают подобные персонажи
Гость
4 июля 2025, 14:57
Пирога на всех не хватает, причём уже давно...
Гость
4 июля 2025, 15:52
Гость
4 июля 2025, 14:57
Пирога на всех не хватает, причём уже давно...
Деду хватает. Он на зарплате же.
Гость
4 июля 2025, 14:53
Может он состоял в клубе самоубийц принца Флоризеля?
Гость
4 июля 2025, 14:48
К великому сожалению вся твоя беда в том, что ты много знаешь...
Гость
4 июля 2025, 14:47
Аха, а не доведение до самоубийства, не?
Гость
4 июля 2025, 14:54
скорее конкретный заказ
Гость
4 июля 2025, 14:46
Паук кусает паука...
Гость
4 июля 2025, 14:43
Когда воруешь у уважаемых людей нужно понимать, что рано или поздно с тебя спросят. Не выдержала психики и решил свести концы с концами.
Гость
4 июля 2025, 14:55
С психикой у таких всё в порядке, не дождётесь...
Гость
4 июля 2025, 15:19
Гость
4 июля 2025, 14:55
С психикой у таких всё в порядке, не дождётесь...
Когда в компании начинается внутреннее расследование результатов твоей деятельности, то даже крепкие сдают. Привык годами в НИИ воровать, но тут схема не прокатила видимо.
Гость
4 июля 2025, 15:31
Гость
4 июля 2025, 15:19
Когда в компании начинается внутреннее расследование результатов твоей деятельности, то даже крепкие сдают. Привык годами в НИИ воровать, но тут схема не прокатила видимо.
Скорее много знал о поставках азербайджанской нефти на Украину.
Достижения
Свой среди своих