перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Жительницу Новосибирска обвинили в организации нелегального бизнеса

4 июля 2025, 14:40
4 июля, 16:31
Да,да,да , именно обманом, ага. Читать смешно про этих ,,жертв,,.
Гость
4 июля, 17:05
Ну вы то этот бизнес знаете изнутри. ))) не стыдно?
Гость
4 июля, 17:38
Снежана, а вас как заманили?
Гость
4 июля, 17:39
Поведуйте свою историю.
4 июля, 15:39
Я то думал тут секта, а тут сборище свободных женщин, почти феминисток😂
Гость
4 июля, 15:22
Лучше бы мужчин затягивала. Вместо надоевшей работы курьером, таксистом или танкистом.
Гость
4 июля, 15:58
Вы больше по мальчикам? С девушками ощущения не те?
Гость
4 июля, 16:10
Гость
4 июля, 15:58
Вы больше по мальчикам? С девушками ощущения не те?
а вы меньше?
Гость
4 июля, 21:26
Гость
4 июля, 15:58
Вы больше по мальчикам? С девушками ощущения не те?
Гость, ну да, я же женщина
Гость
4 июля, 14:52
Вы реально прикалываетесь? Каким обманом. Они поди думали, что будут заниматься научно-практической деятельностью, ездить по симпозиумам и читать лекции?
Гость
4 июля, 14:53
Да может вебкам сначала предлагали. Вариантов много
Гость
4 июля, 14:57
Гость
4 июля, 14:53
Да может вебкам сначала предлагали. Вариантов много
Потом вместо срама на камеру привели клиента, а те думали, что оператор?))))
Гость
4 июля, 15:00
Гость
4 июля, 14:57
Потом вместо срама на камеру привели клиента, а те думали, что оператор?))))
Режиссер
Гость
4 июля, 15:22
Во время обысков в арендованной квартире организатора они нашли и изъяли предметы, которые используют при оказании интимных услуг. Почему предметы не перечислили?
Гость
4 июля, 15:25
Гость, как то: и далее по списку.)
Гость
4 июля, 16:24
себе разобрали
Гость
4 июля, 17:04
Боюсь даже представить, что это за предметы используются при оказании интимных услуг. Кассовый аппарат, может быть?
Гость
4 июля, 15:20
ахахахахаах как можно вовлечь в такое занятие? если сама не захочет, то и не ляжет
Гость
4 июля, 15:30
Незаконный бизнес)) кто крышивал?))
Гость
4 июля, 19:11
лизонька аллерт, наверное
4 июля, 17:21
Помнится, лет 25…30 назад в объявлениях девушкам обещали «пейджер, дружный коллектив, хороший заработок, свободный график, жильё…» 😂
Гость
4 июля, 14:56
Звала работать девочками, а оказалось феями?
Гость
4 июля, 15:15
Винксами! Не представляю, подо что можно замаскировать это ремесло.
Гость
4 июля, 15:24
Гость
4 июля, 15:15
Винксами! Не представляю, подо что можно замаскировать это ремесло.
Гость, под массажный салон,например.
Гость
4 июля, 15:27
Контрольная закупка?
Гость
4 июля, 15:37
за удовольствие надо платить
Гость
4 июля, 16:23
Таких притонов в каждом микрорайоне штук по дцать! У меня через дорогу например, каждую ночь свет горит в квартире, бабы полуголые ходят, мужики и т.д! Кого вы этим хотите удивить?
Гость
4 июля, 19:39
Гость, за в каждой квартире
Гость
4 июля, 15:18
Чубайса на вас нет
Гость
4 июля, 15:35
Наивная деваха думала , что щас бизнес замутит, а про то что заносить надо не знала!?
Гость
4 июля, 16:09
Теперь понятно, что такое гибкий график
Гость
4 июля, 16:07
Давайте ещё продавцов пивнушек обвиим в том, что они туда алкашей затягивают 😂
Гость
4 июля, 15:39
А Анжела неприкасаемая? Айда на Сеятель со спецназом!
Гость
4 июля, 16:08
само занятие не криминал, криминал - организоция и вовлечение
Гость
4 июля, 16:47
Гость
4 июля, 16:08
само занятие не криминал, криминал - организоция и вовлечение
и крышевание с бездействием.
Гость
4 июля, 15:40
Законно изъятые средства, можно в качестве поощрения передать Тюлешке, если самим не надо.
Гость
4 июля, 16:47
многим девушкам секс вообще не нужен. вот и лезут туда .
Гость
4 июля, 15:10
Симпатичные или нет?
Гость
4 июля, 15:10
В белой шапочке вроде норм.
Гость
4 июля, 15:22
Гость
4 июля, 15:10
В белой шапочке вроде норм.
Гость, это не следователь?
Гость
4 июля, 16:26
Гость
4 июля, 15:22
Гость, это не следователь?
а какая разница
5 июля, 01:53
Анжела навела на конкурентов?
Гость
4 июля, 15:26
Давно пора узаконить и упорядочить деятельность данных самозанятых!
Гость
4 июля, 15:57
Для СМЗ ограничение 2,4 в год. Быстро выберут всю сумму. Надо сразу ИП регистрировать, доходы минут расходы.
Гость
4 июля, 16:20
Ну вот и открой со своими дочерями и женой, ещё и тёщу приобщи! Всё в семью!
Гость
4 июля, 17:13
Гость, у каждой женщины должна быть возможность заработать деньги для семьи
Узаконить.
Гость
4 июля, 15:57
Я вас уверяю, абсолютное количество девочек там работают по собственному согласию. А не так, как обычно представляют: посадили на иглу, избили, забрали паспорт.
Гость
4 июля, 14:49
Пора это все декриминализировать и пусть платят налоги.
Гость
4 июля, 14:52
Во-во. И проверяются принудительно раз в пол года.
Гость
4 июля, 14:59
она декриминализирована в официальном браке
Гость
4 июля, 15:06
Гость
4 июля, 14:59
она декриминализирована в официальном браке
То есть, вы сейчас назвали себя...работником? Однако.
4 июля, 15:24
Лучше бы духовных патриотов на СВО вербовала. Бабосы и почёт от Господинов.
Гость
4 июля, 16:10
«Сплела сложную паутину» Лучше бы пирожками торговала.
Гость
4 июля, 16:18
ожирение - чума 21 века
Гость
4 июля, 16:55
Она ватрушками торговала
Гость
4 июля, 17:11
Гость, она торговала варениками
Гость
4 июля, 16:24
Наверно крыша протекла у притона или платить перестала, вот и наведались "Гости". Таких притонов сотни по городу и никто их не закрывает! Каждый первый массажный салон!
Гость
4 июля, 14:52
а что не так - это древная эволюционная биологическая программа выживания самок приматов
Гость
4 июля, 15:06
Все не так. Но с вами.
Гость
4 июля, 15:37
Гость
4 июля, 15:06
Все не так. Но с вами.
надо же и газлайтишь ты как все женщины с одинаковой биологической программой
Гость
4 июля, 14:52
"мамка"
Гость
4 июля, 17:11
Тётки на выгуле - попроще... Это вам не Домашние, то тошнит, тот не глотаю, то фу таким быть, я не Такая))) Да ладно)) три брака за плечами, а ты не Такая)
Гость
4 июля, 18:39
Как можно обманныи путем завлечь в такое дело)
Гость
4 июля, 16:21
бабью и тут халява. поят , кормят ......., еще и денег дают. работа мечта.
Гость
4 июля, 17:08
Не завидуй, им иногда колоноскопию делают, или ты любитель?
Гость
4 июля, 17:44
Гость
4 июля, 17:08
Не завидуй, им иногда колоноскопию делают, или ты любитель?
Гость, не завидую. говорю как есть. девахи безработные , сами ищут и живут этим.
Гость
4 июля, 17:08
получаемое мужчиной удовольствие в браке строго регламентируется в браке и определяется количеством получаемых материальных ценностей женщиной и мужчина не может подворовывать удовольствие на стороне. это наказуемо.
Гость
4 июля, 17:12
к каждой женщины должна быть возможность подработать после работы и заработать деньги для семьи
Гость
4 июля, 16:22
Женщины симпатичные хоть были или крокодилы как обычно? 🐊
Гость
4 июля, 16:27
когда лизал не обратил внимания
Гость
4 июля, 17:10
Гость, как обычно симпатичные крокодилы
Гость
4 июля, 19:09
Ауууууу!!!!!
Гость
4 июля, 19:14
Если они все к туркам переместятся - кому жить ЛЕГЧЕ станет?
Гость
4 июля, 19:19
Вы же состаритесь со своими котами - и вспомнить нечего
Гость
4 июля, 19:17
Надо было их в кредит.Силуанов долго соображает
Гость
4 июля, 19:24
За бабки шальные они и под Хаймарсы залезут
Гость
4 июля, 19:27
Не мальчиков же в пуп целовать
Гость
6 июля, 02:20
Блин а что мне то теперь делать, тротить штоли
4 июля, 15:17
В самые тяжёлые минуты для Киева президент Зеленский находится с самыми близкими - главами Совета Европы. А украинцы по традиции, установленной им же, выполняют почетную роль живого щита.
Гость
4 июля, 15:39
Прими галоперидолу