
Силовиков посетители клуба не ждали
В Новосибирске нашли еще два незаконных игорных клуба и закрыли их. В штурме участвовали бойцы ОМОН и спецназ, сообщили в прокуратуре Новосибирской области. Также участвовали сотрудники прокуратуры, Следственного комитета, полиции.
В первом зале было 45 мониторов и системных блоков, во втором — только 20. Клиентов игровые клубы оповещали по телефону и пускали только «своих». Располагались клубы в Дзержинском и Ленинском районах города Новосибирска.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведения азартных игр. Изъято не только оборудование, но и деньги.
Штурм попал на видео.
Действия силовиков были быстрыми
Силовики задержали администратора игорного клуба и сейчас ищут других соучастников.
В мае подпольное казино накрыли в Новосибирске — организаторам грозит колония.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев