перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция задержала новосибирца из-за ограбления ювелирного на 4 миллиона

1 июля 2025, 13:35
что-то не чисто в этом преступлении, такое ощущение, что чувак специально совершил сие деяние)
1 июля, 19:14
Видимо у него было огромное желание присесть
Преступники стали очень тупыми. Под камерами, с кучей свидетелей и. Т. Д. Ничто не мешает. В итоге ловят их в тот же день .
1 июля, 14:05
Работать не хочет,а красиво жить это пожалуйста.
Гость
1 июля, 16:08
Колхозная лошадь всю жизнь работала, да хорошо жить не стала...
Гость
1 июля, 13:38
Ну поживет сейчас хорошо в тюрьме.
Гость
1 июля, 13:40
поделится и выйдет)
Гость
1 июля, 14:12
Уйдёт без суда туда и вернётся через год с сумкой денег и не судимый!
Гость
1 июля, 13:52
Странный гражданин. Хотел хорошо жить на свободе и так тупо и нагло заработал себе срок. А вот интересно, почему охраны-то не было в эти часы? Экономят хозяева?
Гость
1 июля, 14:20
понимаем, но не получится хорошо жить, это место под солнцем занято власть имущими.
Я зекав баюся....🙈
1 июля, 14:36
Ты бояка. 😂🌹🌹
1 июля, 14:36
Ты бояка. 😂🌹🌹
Привет Коль. Один ты мене подерживаишь. Ты очень хорошый дядька.....🐈💋💕
1 июля, 14:44
1 июля, 14:36
Ты бояка. 😂🌹🌹
Девочек нельзя обижать.
Гость
1 июля, 14:34
пусть теперь эти украшения ему отдадут, пусть носит в тюрьме, а ущерб вычитают из зарплаты
Бестолковый грабитель какой то. Разве так грабят?
Гость
1 июля, 15:14
Клубничную ша лаву не так грабили. ))))
Гость
1 июля, 14:32
раньше ювелирные салоны охраняли унылого вида дядьки из подразделения Д. часто очень возрастные. сейчас и такую охрану оптимизировали . и вот печальный итог . женским визгом продавщиц преступника не обезоружить !
Гость
1 июля, 14:52
Гость, но тем не менее благодаря ей, его поймали.
Гость
1 июля, 14:56
Гость
1 июля, 14:52
Гость, но тем не менее благодаря ей, его поймали.
девочкам просто повезло что дурной попался а не зверёк
Гость
1 июля, 14:20
Сам себе срок поднял. Горе-грабитель.
Гость
1 июля, 15:14
Не похоже, что он имел криминальный опыт. Ювелирку вынести - тут высочашайшая квалификация нужна, пути отхода, сбыт и т.д.
Гость
1 июля, 14:11
Дак может он вовсе не тупой☝️ так открыто и нагло на камеру... убийство на нём, глядишь и двойное тройное. Вот и решил спрятаться за решеткой годика на три чем на пожизненное
Гость
1 июля, 13:42
такие люди не нужны в обществе, от них только проблемы для всех
Гость
1 июля, 14:15
Это был Брукс. Не иначе.
Гость
1 июля, 14:16
Группа захвата профессионально сработала!
Гость
1 июля, 14:51
на хорошую жизнь без трат он заработал.
Гость
1 июля, 15:53
пацан к успеху шел... не получилось, не фартануло
Гость
1 июля, 16:50
На СВО его отправьте. 2 ляма сразу и потом будет хорошо зарабатывать
Гость
1 июля, 19:43
до министра Иванова ему ещё расти и расти!
К - красавец.
Гость
1 июля, 15:00
Судя по всему он недавно на воле..захотелось красивой жизни, но не фортануло. Поедет зарабатывать на СВО теперь.
Гость
1 июля, 13:50
Кристалнахт. Начало.
Гость
1 июля, 16:02
Типичный путь бывшего оппозиционера-навальниста. Они же ничего больше не умеют...
Гость
1 июля, 19:41
завладел на 5 минут "мечтой"?!
1 июля, 13:39
Всё начинается с малого, сначала они паркуют авто во дворах жилых домов, потом они начинают исполнять и другие мерзкие поступки. Нужно проводить профилактику и штрафовать всех, кто паркует авто во дворах жилых домов. Поскольку дворы предназначены для прогулок детей и пенсионеров.
Гость
1 июля, 15:18
Что то у нас все деградировало. Воры так вообще ниже плинтуса
Гость
1 июля, 16:13
Профессиональные и опытные воры в пиджаках и галстуках тебе с экрана тиви вещают как хорошо живется в Рассее-матушке и санкции только на пользу...
Гость
1 июля, 14:28
Во всех боевиках 90х грабители забегали в магазин с пистолетом и угрозами.