перейти к публикации
144 комментария к публикации

Суд остановил процесс по делу новосибирского депутата Игоря Украинцев

26 июня 2025, 12:00
26 июня, 12:13
С такой фамилией только на СВО и ехать 😂
Гость
26 июня, 12:17
наоборот прикольно и может использоваться в пропагандистских целях
Гость
26 июня, 12:39
в разведку пойдёт,под прикрытием.
Гость
26 июня, 12:43
Гость
26 июня, 12:39
в разведку пойдёт,под прикрытием.
У него характерный цыганский типаж лица.
26 июня, 12:19
Учитывая, что его руководитель имеет отношение к происходящему в прифронтовой зоне, то данный персонаж вряд ли ....
26 июня, 12:02
В спецназ не меньше наверное!
Гость
26 июня, 12:10
Не думаю, что у него есть такая подготовка. Однако там любые руки будут не лишними
26 июня, 12:21
Гость
26 июня, 12:10
Не думаю, что у него есть такая подготовка. Однако там любые руки будут не лишними
КМС по пауэрлифтингу.
Гость
26 июня, 12:22
26 июня, 12:21
КМС по пауэрлифтингу.
Вот и здорово. Будет таскать снаряды и брёвна
Гость
26 июня, 12:26
Чёт получается что это типа индульгенции от церкви как в прошлые века, прощаются почти все грехи!?
Гость
26 июня, 12:14
Пойдёт в спецназ «Вега» к Конько и прочим депутатам?
Гость
26 июня, 12:15
Вообще то элитный батальон Вега...
Гость
26 июня, 12:17
Гость
26 июня, 12:15
Вообще то элитный батальон Вега...
Элитарный
Гость
26 июня, 12:24
Надоели уже со своим конько, пртеже джулаевским
Гость
26 июня, 12:21
«Чтобы не терять время»-теперь это так называется
Гость
26 июня, 12:21
А там пропадёт без вести - и концы в воду. Молодец, поляков, хорошо придумал :)))
Гость
26 июня, 12:24
Ну до обнуления не дойдет
Гость
26 июня, 12:26
Отсидится в Аргентине потом: стейки, футбол, океан, горячие танго со жгучими аргентинками... о Горсовете города Новосибирска и не вспомнит уже
Гость
26 июня, 12:07
На пищеблок поехал
Гость
26 июня, 12:36
жирноват для пищеблока
Гость
26 июня, 12:39
Гость, хлеборезом.
Позывной, - будет огонь! Главное шоб свои не накрыли.
Писарем в штаб.
Гость
26 июня, 13:38
чистильщиком сортиров
Гость
26 июня, 14:49
Не квакай!
26 июня, 12:43
А какая у него настоящая фамилия? Характерное лицо.
Гость
26 июня, 12:55
Радж Капур.))
Гость
26 июня, 12:22
Признал вину. У Полякова то что пригорает?
Гость
26 июня, 12:43
Станет мэром какой-нибудь Новоконстантиновки! А там стройки невпроворот!
Мож схуднёт чутка.
Гость
26 июня, 14:52
Не квакай!!
Гость
26 июня, 12:22
В тылу отсидится. Выживет. Вернётся героем. Героев опять в управленцы, руководители. Дальше будет руками водить. Не на заводы же им идти! Вы что. Они - элита.
Гость
26 июня, 12:06
Украинцев против украинцев, получается так
Гость
26 июня, 12:09
Дай ему сил, чтобы он победил! 👍
Гость
26 июня, 12:35
Пунин сказал что русские и украинцы один народ
Гость
26 июня, 13:03
Гость
26 июня, 12:09
Дай ему сил, чтобы он победил! 👍
причем тут силы? кто бы ему ума дал!
Гость
26 июня, 13:23
Будет ли с него толк ? продукты только сожрет и на какое-нибудь теплое место в канцелярии присядет
Гость
26 июня, 14:41
Гость, Ага. Там его ждут. В канцелярии окопной.
Гость
26 июня, 12:33
Воровать не воевать, такой везде приспособится.
Ну что ж, все продается и все покупается. Впечатления порядочного и кристально честного человека он не производил и до посадки.
Гость
26 июня, 12:06
как легко и просто уйти от ответственности за свои дела,он наверное в штурмовики будет отправлен?
Гость
26 июня, 12:09
А что так можно было? Сначала своровал, а потом на СВО ушел за немаленькие деньги.
Гость
26 июня, 12:12
И тем кто убивал можно. Вспоминайте музыкальные войска.
Гость
26 июня, 12:12
Гость
26 июня, 12:12
И тем кто убивал можно. Вспоминайте музыкальные войска.
Разве это плохо?
Гость
26 июня, 12:18
Гость
26 июня, 12:12
Разве это плохо?
Так они вернутся. Такие не лезут под пули.
Гость
26 июня, 13:48
Странно а че раньше этого не сделал? Чтобы Родине помогать в тяжелый час? А только после обвинения в получение взятки.
Гость
26 июня, 14:40
Гость, Запахло " не виновностью". Вот и вынужден был...
Гость
26 июня, 12:26
Условием ухода является заключение сделки. Странно, что Поляков дает интервью вместо юристов украинцева
Гость
26 июня, 12:05
Как бы к своим не перебежал...
Гость
26 июня, 12:06
там такие же
Гость
26 июня, 12:12
вставать на проигрывающую сторону ... ну такое себе
Гость
26 июня, 12:14
Гость
26 июня, 12:12
вставать на проигрывающую сторону ... ну такое себе
Там ещё бабушка надвое сказала...🤣
Гость
26 июня, 12:06
Украинцев против украинцев
Гость
26 июня, 21:49
Гость, Брат на брата.
Гость
26 июня, 13:51
ага, посидит сейчас по-договоренности где-нибудь в штабе, бабла получит, обвинения с него снимут за одно. А то он у нас один из самых бедных депутатов, он году в 21 задекларировал доход всего в 150 тыс или что-то около того. Понимаю, на такие деньги есть нечего. Вот и соблазнили шальные деньги. А так - все для народа! Все для народа! И Поляков тоже же не для своей стройки там в поте лица трудится, только для людей
Гость
26 июня, 14:39
Гость, Ну, если ты его в свой штаб возьмешь, то конечно. Так и будет. А вот в воинский на СВО он вряд ли там кому то нужен. Там нужны штурмовики.
Гость
26 июня, 12:13
Приписали по своей специальности, на черноморский флот - торпедой
Гость
26 июня, 12:59
Дак у нас законы для Ваньки и для Иван Иваныча разные.
Гость
26 июня, 12:24
А че Поляков то комментирует?))))
Гость
26 июня, 12:03
Когда-нибудь они расскажут, что там с ними делают соседи по камере, что интереснее идти воевать, чем сидеть в СИЗО?
Гость
26 июня, 12:05
Ломают. Со времён НКВД в этом преуспели.
Гость
26 июня, 14:00
там че батальон уже для "своих" создан?
Гость
26 июня, 14:37
Гость, Для твоих - да. Создан.
Гость
26 июня, 13:11
Был бы невиновен - контракт бы не подписал!
Гость
26 июня, 14:42
Гость, 101%
Гость
26 июня, 12:08
Правосудие утёрлось😥😢😭
Гость
26 июня, 12:05
индульгенция
Гость
26 июня, 12:07
посмотри зелёного слоника
Гость
26 июня, 13:36
Гость
26 июня, 12:07
посмотри зелёного слоника
У тебя слоник зелёный? Ты его что, в зелёнке вымазал?
Гость
26 июня, 12:39
Участие в СВО -это честь! А тут получается, "прачечная" для отмывания грехов...
Гость
26 июня, 12:38
Типичный трусливый
Гость
26 июня, 12:41
В штурма или куда?
Гость
26 июня, 12:43
Гость, конечно куда.
Гость
26 июня, 13:38
В названии статьи - Украинцев не склоняется. Эт чо? Кофе - оно, Кемерова? Так да?
Гость
26 июня, 14:41
Гость, Фамилия подходящая для контракта
26 июня, 12:56
У нас один из кандидатов в депутаты на СВО быстренько смотался. Раз - и обратно. Это какая-то антиагитация получается. Ладно. Он все-таки один жуткий внутриквартальный перекресток заасфальтировал и несколько миленьких оград на газоны сделал.
Гость
26 июня, 12:39
Мы, новосибирцы, такого не знаем
Гость
26 июня, 12:57
А как так можно?быть депутатом и рулить строительной компанией.вроде как депутаты не имеют право вести бизнес
Гость
26 июня, 13:29
преступление или наказание?
Гость
26 июня, 14:33
3 слова написать грамотно не могут, это финиш.
Гость
26 июня, 14:41
А молодой вице мэр не смог… хотя шеф и подчинение в СИЗО, а он в белом пальто!
26 июня, 13:04
Не везет моим комментариям. Смыты ВодоОтводом. А я чё? Намеревалась в случае уголовного преследования (вероятного) записаться на СВО. А вот только в качестве кого - процитировала Демьяна Бедного.
Гость
26 июня, 14:33
шофёром машЫны на четырёх копытах и с хвостом
Гость
26 июня, 14:17
Против кого он рот открывал, кого опорочил? Савельева с расцветаем или кого еще? Уже забылось....
Гость
26 июня, 14:36
Гость, " чтобы не терять время (какое время?), он подписал контракт с МО". Значит, чуствует что взяли. Просто так бы не подписывал. Ясное дело.
Гость
26 июня, 13:13
НУ И РОЖА !!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня, 13:36
Ожерельев
Гость
26 июня, 13:53
"И ты Брут?!" =((
Гость
26 июня, 15:52
Нашли лазейку. Хотелось бы потом узнать где на СВО служил.