Криминал Более 70 ножевых ранений: 16-летний подросток жестоко зарезал знакомую на Алтае

Более 70 ножевых ранений: 16-летний подросток жестоко зарезал знакомую на Алтае

Тело погибшей нашли в ее же квартире

Обвиняемого заключили под стражу | Источник: Максим Серков / NGS42.RUОбвиняемого заключили под стражу | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Обвиняемого заключили под стражу

Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В Республике Алтай задержали 16-летнего юношу, которого обвиняют в убийстве 53-летней соседки. Об этом сообщили в пресс-службе СК республики.

«Тело 53-летней жительницы села Усть-Кокса обнаружено 20 июня около 08:00 в собственной квартире. Следователями зафиксировано свыше 70 ножевых ранений туловища, верхних конечностей и головы потерпевшей», — пояснили следователи.

16-летнего обвиняемого заключили под стражу. На него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия.

11 июня Новосибирский районный суд поставил точку в деле об убийстве жительницы села Ярково, которая жестоко поплатилась за побег вместе с детьми от мужа-тирана. Абьюзера, который не смог отпустить свою жертву, приговорили к 11 годам колонии строгого режима, а также обязали его выплатить моральный и материальный ущерб матери убитой и пятерым ее детям. Корреспондент НГС Анна Скок побывала на процессе по делу, которое могло бы стать сценарием драмы, и узнала, что говорит об убийстве жены осужденный, устроил ли приговор потерпевших и как они собираются теперь жить дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED13
Гнев
TYPE_ANGRY62
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления