перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске экс-глава Центра водных видов спорта пошёл под суд за взятки

10 июня 2025, 07:00
10 июня, 07:12
В Новосибирске куда не посмотри везде воровство. И это только то, что разрешили выпустить в новостях. По какой-то причине не поделился или ушёл с контроля и дали добро слить. А что же происходит в отработанных схемах, страшно представить. И сидит же руководство города и области, как будто не замечают, имитируют построение счастья населения.
Гость
10 июня, 08:07
3604257, по всей стране так.
10 июня, 08:07
Какие честные, добрые и открытые лица у казнокрадов... Ни тени сомнения и раскаянья... И сделать с ними ничего нельзя: все свои, однопартийцы...
10 июня, 09:37
Иначе не примут в свои ряды
Гость
10 июня, 07:58
Детали сделки бизнесмен, по его словам, не знает, поскольку всеми вопросами занимался специально нанятый юрист. Имя не помнит. Вот это свидетель, всё что было не со мной помню. Как "Доцент",упал с полки,здесь помню,здесь не помню.))
Гость
10 июня, 09:19
Гость, так где шлем Александра Македонского, в какой бассейн нырять, из вышеперечисленных?))
Гость
10 июня, 09:22
Гость, типа ,Я свидетель,а что случилось?))
Гость
10 июня, 09:23
Гость, суд и следствие удовлетворились показаниями свидетеля?
10 июня, 07:32
Законы пишут и используют для себя.
Гость
10 июня, 07:42
Кто из героев статьи писал закон. Чушь несёшь.
10 июня, 09:36
Гость
10 июня, 07:42
Кто из героев статьи писал закон. Чушь несёшь.
Свою не неси Ехай мимо
Гость
10 июня, 09:38
Гость
10 июня, 07:42
Кто из героев статьи писал закон. Чушь несёшь.
Гость, это обобщенно, не воспринимайте слова буквально.)
Гость
10 июня, 09:54
НГС, подскажите пожалуйста, с чего вдруг директор предприятия стал госслужащим?
Гость
10 июня, 08:08
Центр Подгорного надо проверять. Там циферки куда больше можно нарисовать.
Гость
10 июня, 11:46
Гость, кого?! Он же- памятник!
Гость
10 июня, 11:49
Гость, всё идёт своим чередом...
Гость
10 июня, 08:24
страна воров и патриотов
Гость
10 июня, 11:20
Может они и заслуженные тренеры, почетные, цены им нет, но жадность все расставила на свои места. В один момент разрушили, что строили годами.
Гость
10 июня, 08:35
мой сын профессионально занимался плаванием в Новосибирске 10 лет. Я могу сделать вывод, что спорта НЕТ, сейчас это чисто бизнес на детях. если есть у родителей деньги бешеные платить за тренировки, где не особо видят твоего ребенка в куче остальных и поэтому обязательно отдавать ребенка на индивидуальные занятия на технику как минимум по 1500-2000 руб за 45 минут. Ежемесячные соревнования с выездом по городам - все это платно! ребенок и за каждый заплыв должен оплатить. А самое интересное это летние сборы. Почему-то тренерам нужно тащить детей на моря за бешенные деньги, как будто здесь нет мест для сборов. А почему-то - это потому что тренер поднимает за сборы от 500 000,00 руб за заезд. Все это просто БИЗНЕС, если у родителей нет денег оплачивать прихоти тренеров, то твой ребенок пусть и талантливый - будет никому не нужен и не замечен. Все это очень печально. Сейчас лучше вкладывать в умственное развитие детей.
Гость
10 июня, 10:13
Те же реалии и с другими видами спорта.Дети не занимаются спортом, вопят наши СМИ и говорят с больших трибун.Да не занимаются от того, что всё это очень дорого.Государство строит спортобъекты повсеместно.В после в них зарабатывают деньги на желающих заниматься разные дельцы.
Гость
10 июня, 10:16
У меня ребенок ходит на плавание бесплатно и это доступно всем желающим школьникам. Соревнования были бесплатные. Никто не принуждает никуда ехать за деньги. До этого 6 лет занимался карате за 1500 в месяц. Если это только ваш опыт, не нужно делать выводы о спорте в целом.
Гость
10 июня, 11:16
Всё правильно рассуждаете. Профессиональный спорт и достижения в нём уже никому не нужны. Все эти спортсмены люди недалекие и глупые. Вкладывать нужно в умственное развитие ребенка. Дискриминация России в международном спорте показала и доказала воровство спортивных чиновников. Физкультурой можно и нужно заниматься.
Гость
10 июня, 08:57
Классическая подстава....пишут растраты миллионы, а "взятка" ежемесячная 35 тыс. руб. Кто в здравом уме, занимая должность директора, будет мараться с такой мелочью?!!!!! Это явно повод найти крайнего!
Гость
10 июня, 09:32
Гость, как известно,с миру по нитке-голому верёвка.
Гость
10 июня, 09:33
Гость
10 июня, 09:32
Гость, как известно,с миру по нитке-голому верёвка.
Гость, в данном случае, голому-удавка.)
Гость
10 июня, 07:21
Просто крайне архи важно срочно распустить суды и следственные органы, иначе в скором времени мы останемся без чиновников
Гость
10 июня, 09:39
Гость, останется один губернатор.
Гость
10 июня, 08:25
Так все таки Котова Любовь или Людмила? Или это две разных женщины?
Гость
10 июня, 09:17
Гость, Людмила, она же Любовь, она же и т.д.
Гость
10 июня, 09:45
Люба или Люда. Какая разница?
Гость
11 июня, 07:08
Гость
10 июня, 09:45
Люба или Люда. Какая разница?
Гость, Людк, а Людк...
Гость
10 июня, 07:43
Кто работал в этой сфере. Тот знает, что навешать можно всегда на чиновника. Тут хоть бездействие, хоть действия. 44-фз чего только стоит. Когда контракт вынужден подписывать явно с лицом, который потом нанимает других.
Гость
10 июня, 19:00
Это называется субподрядчик. Но ответственность за исполнение обязательств по контракту это не снимает.
Гость
10 июня, 13:02
Зарю проверьте, да любой спорткомплекс, это старая схема
Гость
10 июня, 19:02
Слаще морковки ничего не жрали, а тут капитализм в гостях задержался. Многие директора бюджетных организаций получили право управлять финансовыми потоками бюджетных средств. Вот только компетенций у этих заслуженных спортсменов в финансовой системе нет.
Гость
10 июня, 08:04
Всю честную компанию на Колыму, там их вылечат быстро от хитрой болезни!
Гость
10 июня, 15:31
Президент РФ поручил провести инвентаризацию спортивных объектов. В Новосибирск инвентаризационную комиссию надо присылать из Москвы, из Следственного комитета. Они удивятся инновационной деятельности мэрии в изобретении новых видов спорта: и заправинг (бензином), и шоппинг, и пилинг (ноготочков) и тд. И присылать срочно, пока мэрия не организовала "массовые запросы горожан" на перезонирование назначения участков из под спортобъектов на жилую застройку.
Гость
10 июня, 07:42
Тиунов, « сманили условия» писать научись
Гость
10 июня, 09:31
Гость, "ворону сыр пленил", слог как у И.А. Крылова.))
Гость
10 июня, 09:37
Гость, "стремительным домкратом."
Гость
10 июня, 11:17
Вот это да, а дети у меня ходили в этот бассейн.
Гость
10 июня, 13:59
Проверьте бассейн "Спартак". Жадность там просто зашкаливает. Даже врача нет у них
Гость
10 июня, 18:01
Не знаю как по остальным видам спорта, но по водным в Нске все очень печально. Женского водного поло, просто как класс не существует.
Гость
10 июня, 20:42
Может быть солдкину еще заносили.