перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотрудники новосибирского завода раскрыли детали об убийстве на предприятии

4 июня 2025, 15:05
Блин надоели одно и тоже писать и переписывать.
Гость
4 июня, 15:17
На фига они попытались спереть это добро? Даже на убийство пошли.
Гость
4 июня, 15:21
"Мечтал отец Востриков о собственном свечном заводе. Терзаемый видением больших заводских барабанов, наматывающих толстые восковые канаты, отец Федор изобретал различные проекты, осуществление которых должно было доставить ему основной и оборотный капиталы для покупки давно присмотренного в Самаре заводика"
Гость
4 июня, 15:23
На убийство пошёл потому что спалился и понимал, что теперь ему хана. Думал, что их не найдут.
Гость
4 июня, 15:48
Гость
4 июня, 15:23
На убийство пошёл потому что спалился и понимал, что теперь ему хана. Думал, что их не найдут.
Да не думают они так далеко. Там по фото видно ,что горизонт планирования 30 -40 минут.
Гость
4 июня, 15:22
Ну и сколько ещё ридакторки настрочат таких бессодержательных статеек? Есть ощущение, что там очень рады подобным трагедиям и возможности легко заработать на просмотрах 👎😠
Гость
4 июня, 16:04
недалекий ты просто, валенок. Люди должны знать что происходит в нашей Великой стране и Столице Сибири
Гость
4 июня, 16:12
Гость
4 июня, 16:04
недалекий ты просто, валенок. Люди должны знать что происходит в нашей Великой стране и Столице Сибири
Должны, но тут мягко, говоря профессионализмом и не пахнет.
Гость
4 июня, 17:08
Гость
4 июня, 16:12
Должны, но тут мягко, говоря профессионализмом и не пахнет.
Где у вас мягко? ... говоря....
Гость
4 июня, 15:25
"Что на него нашло, мы даже не можем сказать. Не пил, был трудоголиком, в выходные приходил на работу, чтобы побольше денег получить" Ну вот, хотел побольше денег получить. Это первый звоночек...
Гость
4 июня, 17:04
Наркоман?
Гость
4 июня, 15:32
Перспектива..завод винтовых свай....
Гость
4 июня, 15:39
Хватит уже пиарить этот завод!
Гость
4 июня, 15:52
Надоело работать. Решил снова на халяву. На гособеспечение в тюрьме.
Гость
4 июня, 16:26
Лихие "90-е" вернулись.
Гость
4 июня, 16:25
это что за времена такие. сторожа запираются и ничего не видят и не слышат. работники тащат инструмент чтобы ещё по выходным работать