перейти к публикации 
48 комментариев к публикации
Дедушка ребенка, впавшего в кому после падения, рассказал о его состоянии

30 мая 2025, 07:00

Bream
30 мая, 09:25
да эта анастасия еще нарожает. пфф. ну спасли одного. а остальных кто спасет.
Гость
30 мая, 09:26
не дай Бог
Гость
31 мая, 03:07
Так что же теперь, никого не спасать?
Гость
30 мая, 08:10
в 45 иногда первого рожают, а тут внуки. здоровья дедушке и бабушке, и ребятишкам здоровья!
Гость
30 мая, 07:34
Дедушке и бабушке респект , деткам здоровья и благополучия .Вы большие молодцы , дали любовь и заботу внукам !
Гость
30 мая, 09:51
Во, эта особа и будет выполнять демографическое задание
Гость
30 мая, 16:05
она сама с особенностями развития и кого она нарожает? еще одного инвалида - чтобы пособия получать?
Гость
30 мая, 18:10
А у следственных органов вопросов к семье нет?
Гость
30 мая, 10:21
по факту-кто родил дочь с особенностями развития и не занимался ее лечением-воспитанием? Теперь пожинает плоды.Страшно,что она еще нарожать может,такие контрацепцией не озадачиваются
Гость
30 мая, 08:10
Копаться в чужом белье не приемлемо - это их жизнь. Но дети должны быть защищены от разных "чудаковатых" родителей. Меня как отец начал убивать, когда перестал дышать и посинел - испугался что-то - герой! Тут тоже свои странности - может и правильно что детей дедушка воспитывает - взрослый, будем надеяться уравновешенный мужчина - главное что он их любит! Мне тоже больше нравилось жить у бабушки с дедушкой нежели дома.
Гость
30 мая, 11:03
Санатории, плавание, спец садик, костоправ, на лошадях езда виде лечения. Это для младшего.
Гость
31 мая, 01:36
где в деревне спецсадик и костоправ?
Гость
31 мая, 03:11
Гость
31 мая, 01:36
где в деревне спецсадик и костоправ?
Не в деревне, в другом месте настаивать чтобы дали направление/путевку, много чего можно добиться, стучите - и откроют.
Гость
30 мая, 07:38
Дедушке немного за 40? Вытянет, значит, внуков. Когда мы стали приемными роди елями, моему мужу было 44.
Про опеку. Всех собак на нее вешают. Кого наказали? Я бы вообще за те деньги, что в опеке платят, работать не вышла, а тут работа ответственная! Не уследишь за всеми семьями и всеми путевыми роди елями. Те, кто требуют наказания конкретного сотрудника, сами точно работают и являются образцовыми работниками?
Гость
30 мая, 07:54
лена путина: так нефиг работать там. они работают там, т.к. не надо ничего лелать за такую зп.
Гость
30 мая, 17:38
Гость
30 мая, 07:54
лена путина: так нефиг работать там. они работают там, т.к. не надо ничего лелать за такую зп.
Учителя уже по мудрому советы ушли. Что, лучше вам стало?
Гость
30 мая, 18:22
Гость
30 мая, 17:38
Учителя уже по мудрому советы ушли. Что, лучше вам стало?
а что лучше, если бы они получали ту зарплату, которая их не устраивает и ничего бы не делали?

Жаба Васильевна
30 мая, 15:30
Желтая передача, желтая пресса.
Гость
30 мая, 07:44
Люди женятся, ...., а мне не во что обуться...
Гость
30 мая, 07:52
Гость, женись и лишишься последних трусов
Гость
30 мая, 09:35
Придется пойти на работу, видимо.
Гость
2 июня, 13:31
Гость
30 мая, 07:52
Гость, женись и лишишься последних трусов
В норм семьях оба родителя работают и трусы никто не отбирает.
Гость
30 мая, 07:16
Так много ошибок в статье ( - итак тема печальная, ещё это глаза режет.
Гость
30 мая, 08:32
и так - здесь пишется раздельно, глаз режет)
Гость
2 июня, 13:32
Гость
30 мая, 08:32
и так - здесь пишется раздельно, глаз режет)
Обратитесь у врачу, вам что-то глаза режет
Гость
30 мая, 10:19
Был свидетелем, когда переворачивалась коляска....могло случиться чисто теоретически
Гость
30 мая, 08:53
Интересно, а кто же воспитал такую непутевую дочь?..
Гость
30 мая, 09:36
В семье не без удода. Это тот самый удод.
280353785
30 мая, 10:45
Я вот знаю, как маленьких детей носить, купать, пеленать, кормить смесью. Руки помнят, как говорится. Я, как отец, могу научить дочь. Но вообще таким вещам обычно учат мамы. А кто сказал, что он вообще дочь воспитывал? Если сейчас у него другая жена, дочь может росла с мамой, его бывшей женой. Он и сейчас о ней особо не знает. Ребенок упасть может легко, но наверное, не из коляски, а с кровати, может. Сначала недоглядела, потом не поняла, что серьезное что-то случилось, потом испугалась. Бросила на кровать - так хоть бы снизу одеяло или подушки подстелила. А вообще, раз такая ругань дома, поторопились с детьми и вообще свадьбой, но и распалась семья потом.
Гость
30 мая, 16:05
280353785
30 мая, 10:45
Я вот знаю, как маленьких детей носить, купать, пеленать, кормить смесью. Руки помнят, как говорится. Я, как отец, могу научить дочь. Но вообще таким вещам обычно учат мамы. А кто сказал, что он вообще дочь воспитывал? Если сейчас у него другая жена, дочь может росла с мамой, его бывшей женой. Он и сейчас о ней особо не знает. Ребенок упасть может легко, но наверное, не из коляски, а с кровати, может. Сначала недоглядела, потом не поняла, что серьезное что-то случилось, потом испугалась. Бросила на кровать - так хоть бы снизу одеяло или подушки подстелила. А вообще, раз такая ругань дома, поторопились с детьми и вообще свадьбой, но и распалась семья потом.
если он не жил с мамой дочери-ничто не машало воспитывать,растить
Гость
30 мая, 08:06
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет".
От 300 по 500 тр до лишения свободы от 2 до 5 лет.

веснушка
30 мая, 18:38
Гость, АКашке перешли, а то он во всех своих грехах " баб" винит, болезный!
Гость
30 мая, 07:39
с бабьем все давно ясно.
никчемные матери и жены.

Мон@шка60+
30 мая, 08:23
Это ты про женщину, которую мальчик зовет мамой, хотя она ему никто и звать никак, только любит и воспитывает?
Гость
30 мая, 09:00
Мон@шка60+
30 мая, 08:23
Это ты про женщину, которую мальчик зовет мамой, хотя она ему никто и звать никак, только любит и воспитывает?
это я по тебя
Гость
30 мая, 09:37
Гость
30 мая, 09:00
это я по тебя
А ты никчемный по жизни. Ни отец, ни муж. Только пишешь и пишешь одно и то же.
Гость
30 мая, 18:48
Опека это не кчемная организация, толку нет ни какого, одни понты....
Г..на наделают, а потом разводят руки...
Гость
18 июня, 14:49
Дата суда назначена. Ге хочет прийти, отправить судебных приставов с полицией, и силой привезти.
Гость
30 мая, 07:52
лена путина: нормальные родители нынешние! лишь бы рожали. а как там следствие по маме и папе у которых погибли из за "дихлофоса" все дети????
Гость
30 мая, 17:39
А с чего вы их виновными объявляете?
krasotka_lusy
11 июня, 07:59
Есть пособие до 3 лет
Гость
30 мая, 12:49
на ребенка выплаты гордо в декрете. Инвалидность оформят еще . Фото песочницы из интернета?
Гость
30 мая, 15:12
Нейросеточка уже рифмули генерит?
Гость
30 мая, 10:18
Изъяли у матери дитя....не доверяли ей по сути, а могли бы помочь....изначально. не защищаю, но и женщина из семьи вот так научилась справляться с проблемами