перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирской области возле дороги нашли тело подростка

26 мая 2025, 22:48
27 мая, 12:18
Суровая жизнь. Соболезнование родным.
26 мая, 23:42
Его нашли возле трассы Е1?
Гость
26 мая, 23:07
Какая содержательная новость… Реклама еще раньше такая была «… просто добавь воды».
Гость
27 мая, 00:07
Никакой конкретики нет.
Гость
27 мая, 09:28
Каждый день страшные новости. Жаль детей.
Гость
26 мая, 23:08
Господи, второй за неделю 17летний погиб
27 мая, 04:36
Вы раб что ли?
27 мая, 04:35
Имя у подозреваемого есть? Где его фото, если он в розыске? Или это фантазии полиции?
Гость
27 мая, 07:03
Там даже район НСО и населённый пункт не называется, а Вы имя захотели узнать.
Гость
27 мая, 01:39
Вы главное больше детей рожайте А они вме сделают: позакрывают школы и поликлиники, сократят бюджетные места в ВУЗах, выпустят огромное количество зэков (с орденами и медалями)
Гость
26 мая, 22:53
90-е были раем в сравнении со стабильностью
Гость
27 мая, 00:59
Гость, ты не жилО в 90-е
Гость
27 мая, 01:54
да, многие тогда отправились в рай, но тебе не повезло.
Гость
27 мая, 03:36
Святые девяностые - почти на 10 миллионов сократилось население, кто погиб/кто успел уехал. Хорошо что я только в детстве застал это рай. Когда тебя могли запросто в твоём же дворе зарезать.
Гость
26 мая, 22:53
Из-за телефона? Это скрытая реклама «РЕН ТВ» ?
Гость
26 мая, 22:56
к сожалежалению нет, это мой одноклассник и тут информация указана ложная
Гость
26 мая, 23:00
Гость
26 мая, 22:56
к сожалежалению нет, это мой одноклассник и тут информация указана ложная
Покажите мне хоть букву правды в статейках ГНС.
Гость
26 мая, 23:13
Гость
26 мая, 23:00
Покажите мне хоть букву правды в статейках ГНС.
на самом деле убийцу уже задержали, человек которого убили ни в чем не виновен. у убийцы украл телефон его же друг, мальчик которого убили ему рассказал об этом и этот неадекватный просто его зарезал потому что был в алкогольном опьянение.
Гость
26 мая, 23:39
Надо законодательно разрешить отдавать долг Родине в 17 лет.
Гость
27 мая, 00:05
Никакой конкретики.
Гость
27 мая, 01:44
может это потому что того из академа выпустили
Гость
27 мая, 06:24
Особняк адрес есть . а как мальчишку нашли не пишут. Одни оглавления. Поподробней то не мешало.
Гость
27 мая, 06:27
А может он и сам себя. А нож подобрал кто то и ...
Гость
27 мая, 06:26
Это таксист парень не заплатил
Гость
27 мая, 00:42
Ханой, Вьетнам. Макрон прибыл с госвизитом в эту страну. И тут же вляпался в непонятную историю, даже не успев сойти с самолёта. Он получил в торец от Брижит на глазах у изумлённой публики. Подробности супружеской сцены между мужьями Макрон не уточняются. Более того, Брижит отказался принять галантный локоть Макрона при спуске по трапу.
Гость
27 мая, 06:26
Это муж. Приревновал и...