перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Силовики нагрянули в игровые заведения Новосибирска

19 мая 2025, 11:36
19 мая, 11:57
самим же менты их и крышуют. если бы было по-другому они бы даже не открылись 😎
Гость
19 мая, 16:21
Прокурорские обычно этим занимались и менты
Гость
19 мая, 11:39
да чего смеяться - по центру пройтись и невооруженным взглядом все эти точки без окон видно, они и не скрываются особо
Гость
19 мая, 12:04
у нас всё в стране так
Это что же, на наемных охранников и администраторов повесят организацию азартных игр и привлекут к уголовной ответственности? А истинные организаторы будут продолжать свою незаконную деятельность в другом месте?
Гость
19 мая, 11:42
ну если уж в игорном клубе всего 300к, то видимо действительно все плохо с российской экономикой... стагфляция бушует по россеюшке.
Гость
20 мая, 13:51
просто лохи закачниваются в России
Гость
19 мая, 12:35
А я повторюсь - любой житель Новосибирска, которые каждый день выходит на улицу, накидает нашим доблестным как минимум 2-3 адреса в своем районе, где такие клубы существуют уже много лет. И только милиция, что ежедневно патрулирует улицы, не видит их в упор..
Гость
19 мая, 12:59
забавно другое - от безнаказанности они даже не пытаются прятаться и оформляют все эти точки заметно и характерно
19 мая, 14:47
На одном из экранов эмблема "Бука"...Полиция компьютерный клуб вскрыли? А что с организаторами сего предприятия?
Теперь бы еще к "девочкам по вызову" нагрянули. И их всех! И что бы навсегда! И что бы больше! Что бы они там!
Гость
19 мая, 12:46
Точно, уже на подъезды объявы весят массаж и номер тел вотсап написано🤦‍♀️
Гость
19 мая, 14:30
Ага, с контрольной закупкой.
19 мая, 11:37
Полицейские установили охранников и администраторов - своих т.е. поставили?
Гость
19 мая, 11:41
“Рейды прошли в Центральном, Заельцовском и Октябрьском районах. В них участвовали сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Новосибирской области и из региональной Прокуратуры” - пчелы против меда?
Гость
19 мая, 13:24
Триста тысяч изъяли ? Там кто играет,бомжи?
Гость
19 мая, 16:31
там много и долго не хранится, 10-15 мин.
Гость
19 мая, 11:39
Не поделились?
Гость
19 мая, 12:47
Это очень важный прорыв , уф теперь стало безопасней. Это же не наркоманы в каждом дворе копающиеся и не мошенники на телефонах ,эти четверо знаете ли ух какие закоренелые и опасные. А деньжища то какие !! на китайский мотоцикл даже хватит.
Гость
19 мая, 11:48
"увидев полицейских, постарались скрыться." Лизонька, по русски это так: "попытались скрыться"
Гость
19 мая, 12:12
нучонадоопять!? всплыло тока это слово
Гость
19 мая, 12:12
они старались пытаться,но ничего не вышло))
Гость
19 мая, 12:13
Гость
19 мая, 12:12
нучонадоопять!? всплыло тока это слово
лана ,оставляй,этаже нгс
Гость
19 мая, 12:09
Закрывают,закрывают,а они массово продолжают работать!!! Это бизнес это больше ничего!!!
Гость
19 мая, 11:39
устроили шмон и облаву на игровые автоматы с плюшевыми собаками?
Нашли несколько незаконных заведений. А сколько имеется в наличии законных?!
Гость
19 мая, 11:43
Там оператор тоже наркоман? Такое видео да ещё и вертикальное лучше бы себе оставили.
Гость
19 мая, 14:06
Список Хомина
Гость
19 мая, 15:17
прокуроров крышующих нет вот и нагрянули
20 мая, 00:45
По ТВ сказали, что ещё и в Ленинском накрыли-закрыли. Вот есть тут одно заведение, так и хочется на него капнуть, да побаиваюсь. И с цыганами связываться не хочу. Правда, каждый раз огрызаюсь, когда они мне свой "парфюм" предлагают. Иногда спрашиваю, кто их крышует.
Гость
19 мая, 13:45
Когда уже за Денисом Матушкиным придут? Барахтается еще
Хватит ныть. Идёт обычная работа силовых структур. Или вы хотите, чтобы вообще ни кто ничего не делал?
Гость
19 мая, 12:59
ты уверена?
Гость
19 мая, 11:39
выиграли?
Гость
19 мая, 12:07
не пытайтесь в этой стране чтонибудь понять,кто на ком стоит никто не знает,все участники телепередачи про терепередачу
Гость
19 мая, 12:23
доигрались
Гость
19 мая, 14:18
Кто хочет поиграть , всегда найдёт место...а место всегда ждёт тех ,кто хочет поиграть.
Гость
19 мая, 16:52
ну вот - боролись, боролись, а они опять . наверное где-то власть поменялась, опять грабят...
Гость
21 мая, 16:39
За ночных бабочек когда возьмутся? в регионе эпидемия венерических заболеваний и вич инфекции!