перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Я плохой человек, в тюрьму мне надо»: как убийцу 14-летней школьницы искали шесть лет

18 мая 2025, 17:00
18 мая, 17:30
Мужики, хотите к психологам после 40ка.
Гость
19 мая, 09:57
Ошибаетесь. Преступное намерение и выполнение этого намерения - связано с чернотой души, и отсутствием границ дозволенного ИЗНАЧАЛЬНО. Пример - кто то по душевной боли и высокой самокритикой - решает закончить жизнь самоуходом, а кто то - в авиакатастрофе начинает поедать людей, а потом бахвалятся, оправдывают себя и пишут книги (я про участников авиакатастрофы в Южной Америке).... У людей изначально в душе есть нормы и правила, так вот - некоторые не гнушаются съесть или использовать себе подобных...
Гость
19 мая, 11:02
бабы не создавайте неполные семьи
Гость
19 мая, 15:39
Гость
19 мая, 11:02
бабы не создавайте неполные семьи
Его бывшая должна была ждать, пока убьёт? Тебе бы понравилось, да? Скрепно же, патриархально.
Гость
18 мая, 17:14
Я офигиваю, ещё и апелляцию подают с таким. Хорошо, что ВС отказал. Надеюсь, что оно никогда не выйдет на свободу,пусть сгниет там
Гость
19 мая, 01:27
я не понимаю как Наталья написала через 2 суток явку с повинной работа силовиков выбили
Гость
18 мая, 17:10
Хоспади, ну и р... Лицо, если это можно таковым назвать. На нём кстати всё написано
Гость
18 мая, 19:53
Он ничего про себя не рассказывал и редко здоровался, старался побыстрее пройти мимо/ Это никак не связано с тем, что он убийца. Так поступают те, у кого жизнь не складывается, кто не хочет расспросов и разговоров, о том как он живет. А убийца может быть и успешным человеком, примерным семьянином, общительным.
Гость
18 мая, 21:10
2011 + 6 лет = 2025??
Гость
19 мая, 11:15
>> Андрея Черняева задержали в мае 2017 года >> Приговор вынесли в 2019 просто журналисты достали грязное белье из архива
Гость
18 мая, 22:20
какой срок давности?!!
Гость
18 мая, 23:02
Это не человек
Гость
18 мая, 17:20
А потом, опять не он, ну что же поделать, понять и простить следователя. И первая верьсия мачеща как могла ее изнасиловать?
Гость
19 мая, 15:40
Следователь наверное, что-то придумал на этот счет. У него была богатая фантазия.
Гость
18 мая, 20:01
странно, почему он уже не на свободе, ведь он мог давно подписать контракт.
Гость
19 мая, 15:41
Ответ один - они его сами боятся.
Гость
19 мая, 05:22
днк
Гость
19 мая, 16:07
Маленький срок какой-то, надо было дать, хотя бы, пожизненно!
Гость
18 мая, 21:04
Баба бывшая посадила, оклеветала, написала донос.
Гость
18 мая, 21:40
не ту бабу убил
Гость
19 мая, 15:43
Гость
18 мая, 21:40
не ту бабу убил
Жаль, твоя мама аборт не сделала.