перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирец облил бензином и поджёг пенсионерку и её внучку

17 мая 2025, 12:51
Гость
17 мая, 13:11
Скотина какой.
Гость
17 мая, 13:20
Родители где?
17 мая, 13:28
Гость
17 мая, 13:20
Родители где?
Чьи?
Гость
17 мая, 13:38
17 мая, 13:28
Чьи?
всех призвать
17 мая, 13:31
Две злодейки довели бедного мужчину, так, любители обвинять женщин в мужских преступлениях? Особенно злобствовала, прямо зверствовала, пятилетняя.
Гость
17 мая, 13:40
А почему сразу не на этап? Без суда.
Гость
17 мая, 13:03
дебилизм полнейший
Гость
17 мая, 15:58
Чувствую тут пропущено одно звено, процентов 90 что у 65 летней женщины есть дочка.
Гость
17 мая, 13:08
Из статьи непонятно что связывало 29 парня и 65 даму. На какой почве у них возник конфликт.
Гость
17 мая, 13:30
Че непонятного? Пришел чтоб догнаться алкоголем, отказали, осерчал.
Гость
17 мая, 13:30
достала наверно. может стыдила, указывала, кричала на него, вот он напился и выдал ей. бабки же считают, что им всё можно.
Гость
17 мая, 13:37
Гость
17 мая, 13:30
Че непонятного? Пришел чтоб догнаться алкоголем, отказали, осерчал.
что за глупость? вы же не стучитесь к соседке за солью? эти времена давно прошли. а вот если соседка каждый вечер сидит на лавочке и когда вы мимо идете вас разносит на весь свет, то вы в пьяном состоянии точно её прессинговать пойдете. просто бабки хамки.
Гость
17 мая, 15:23
Деградация нации идёт полных ходом. В среднивековье.
Гость
17 мая, 19:01
Гость, по тебе и видно, 5 слов без ошибки написать не можешь
Гость
17 мая, 15:20
А в каком состоянии сейчас бабушка и внучка?
Гость
17 мая, 13:49
Да уж. Раньше только про купинское мороженое слышала. Хорошее, мол... А там, оказывается, ещё и людей заживо пытаются сжигать. Разносторонние люди живут в Купино
Гость
17 мая, 14:46
Гость, мороженое слишком приторное
Гость
17 мая, 14:09
очередной элитный великоросс
Гость
17 мая, 18:34
Женщины, какой бы ни был знакомый, сосед, бойфренд ваш/чей-то, друг сына, племянник двоюродной тети и прочие, если вы не имеете права этого человека не пускать, то вообще никак не запускайте домой мужчину в состоянии любого опьянения. Если это "свой" - муж, сын, брат, дядя/тетя, лучше заберите ребенка и переночуйте где-нибудь еще. И заведите, наконец-то, баллончик и установите на телефоне кнопку SOS.
Гость
18 мая, 08:28
Что за кнопка SOS? Как её установить?
Гость
17 мая, 13:32
Спасибо!
Гость
17 мая, 20:14
Да это как так то?!
Гость
17 мая, 15:47
Мажоры, богачи. Дома жгут, бытовую технику. Всё ради хайпа, пуликации.
Гость
17 мая, 17:56
Ужас что твориться
Гость
17 мая, 13:29
Бабуля случайно волшебством не грешила?
17 мая, 14:56
А чем грешила маленькая девочка?