перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бастрыкин поручил возбудить дело после смерти ребенка в новосибирском роддоме

15 мая 2025, 14:45
15 мая, 16:15
А любопытно, о поручениях Бастрыкина, кто-нибудь, кроме читателей НГС в курсе? А то, он, бедняга, всем интересуется, чего-то поручает, а об итогах, никому не известно...
15 мая, 15:08
Бедные врачи((( она с миомой, после операции, после аварии, а виноваты врачи((
Гость
15 мая, 16:44
В чем бедные? Вот именно , она рубцом на матке, а они согласились на естественные роды. Ещё ДТП. Первая врач правильно говорила, нужно сразу было готовиться к КС!
Гость
15 мая, 15:33
Очень странная практика дискредитирующая следственные органы, по желанию возбуждать заново дела....
Гость
15 мая, 19:02
всё согласно закону. это высшая инстанция в данном случае. туда обращаются, если есть нарушения в самом расследовании.
Гость
15 мая, 16:00
Это очень страшно, потерять ребёнка! Не дай Бог кому-то такое испытать. К сожалению, даже самая звездатая клиника не гарантирует счастливое там пребывание и хороший исход.
Деньги не значат ровным счётом ничего...
Гость
15 мая, 16:24
Стоимость услуг, надо подтверждать результатом. Это база.
Гость
15 мая, 19:13
в таком случае, отбраковывать будут на стадии зачатия.врачи не волшебники.
Гость
15 мая, 15:16
Очень жаль ребенка… но не понимаю в плане здоровья мамы и малышей контракта с авиценной… в перенатальном центре все условия для помощи новорожденным. Даже с пороком сердца сразу на операцию увозят… да за ручку никто не будет держать при родах. Но здоровье ребенка гораздо важнее.
15 мая, 15:03
Что такое частые роддома?
15 мая, 15:45
походу места где за бабки можно отложить личинку
Гость
15 мая, 17:07
мож какая армянская задумка?
Гость
15 мая, 16:48
Правильно, пусть разбираются. 21 век на дворе. Дети при родах погибают без причины.
Гость
15 мая, 14:56
В частом роддоме?
15 мая, 15:40
бастыркин-возбуждаться-это твоя прерогатива
Гость
15 мая, 16:37
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
15 мая, 17:06
у нашЫх здесь чё, само, без Бастрыкина, никак не возбуждаецццо! ну вот когда-то работал товарищ Эйхе, как-то получалось! и улицу еВо именем даже назвали.
15 мая, 15:28
возбуждение пора изменить , дорагая я щас оббастылся
Гость
15 мая, 15:07
Лизонька уже накатила.
Гость
15 мая, 17:53
Сноха рожала в этом центре. Понты. Потом сама поняла, что деньги на ветер.
15 мая, 15:19
Хана Авиаценне. Кому то пригляделась!
Гость
15 мая, 15:32
Это не первый случай. В прошлый раз откупались от родителей.
Гость
15 мая, 14:59
А редкие роддома бывают?
Гость
15 мая, 15:07
иногдатые
Гость
15 мая, 15:07
Убрать все эти частные клиники. Всех тупоголовых психологов.
Гость
15 мая, 15:40
В поликлиниках давно были ? Надо немного понимать о чем пишете. В Авиценне уровень врачей гораздо выше и хотя бы за деньги вас примут, в поликлинике вы встанете в очередь на месяц , полтора, а потом девочка "врач" выпишет вам аспирин или парацетамол.
Гость
15 мая, 16:34
Гость
15 мая, 15:40
В поликлиниках давно были ? Надо немного понимать о чем пишете. В Авиценне уровень врачей гораздо выше и хотя бы за деньги вас примут, в поликлинике вы встанете в очередь на месяц , полтора, а потом девочка "врач" выпишет вам аспирин или парацетамол.
и хорошо если девочка-врач будет не оглы какое-нибудь....
Гость
15 мая, 16:40
Гость
15 мая, 16:34
и хорошо если девочка-врач будет не оглы какое-нибудь....
Вы утверждает, что фамилия это полное отражение профессионализма...
Гость
15 мая, 21:01
Лишним не будет
Гость
15 мая, 17:52
Частный роддом - это как частный сектор(жилой)?