перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Сестра убитого на Сахалине новосибирца рассказала подробности драки

11 мая 2025, 12:59
11 мая, 13:28
Так и не поняла кто и когда вызвал полицию. И когда полиция прибыла на место.
Гость
11 мая, 13:35
Видимо никто и никогда! Ума на это не хватило... Очередное слабоумие и отвага съиграла злую шутку!
Гость
11 мая, 15:38
Хоть вызывай, хоть нет. Итог одинаковый, - никто не приедет.
Гость
11 мая, 20:41
в этом и проблема что никто, даже не известно как из под машины человека доставали
Гость
11 мая, 13:41
Я заметил вот что. Мелкие и низенькие всегда как напьются, так лезут ко всем с дракой. Видимо хотят доказать, что они сильные и привлекательные )
Гость
11 мая, 13:54
Маргинал, так и в природе так же! маленький вид часто ядовит а крупные спокойны.
Гость
11 мая, 16:18
У маленьких,да еще с узкими глазами комплекс неполноценности,плюс алкоголь для них противопоказан не усваивается .Поэтому крышу сносит.
Гость
12 мая, 13:59
Где вы видели высоких корейцев?
Гость
11 мая, 13:36
Пересолился и убил молодого человека. Пятерых порезал.... Люди , зачем пробуете эту соль.....
Гость
11 мая, 15:11
Именно за этим
11 мая, 23:56
Всех солёных и курьеров нужно незамедлительно нейтрализовать на месте
Гость
12 мая, 08:42
ща контракт подпишет и тут же героем станет
11 мая, 15:16
Да че придумывать, пошёл один за пивком, встретил второго уже ужраного уже. Нормальные люди в такое время спят, а при виде идиота с ножом уходят подальше
Гость
11 мая, 16:22
совершенно верно
11 мая, 13:52
Уже и там гости начали беспредел.
Гость
11 мая, 17:56
Там их побольше будет чем здесь.
Гость
11 мая, 13:10
Столько у нас берсерков без дела болтаются, а мы победить не можем!
Гость
11 мая, 13:10
столько натворил, а все стояли, снимали, смотрели, на этого " качка"
Гость
11 мая, 13:55
ну ты бы конечно вмешалось
Гость
11 мая, 14:03
Один вмешался щас на 2 метра под землёй лежит
Гость
12 мая, 21:03
ну не на тебя же смотреть,доходягу прыщавую!!!)))👈
11 мая, 17:17
Скоро выйдет
Гость
11 мая, 19:17
кореец
Гость
11 мая, 16:25
Куча людей стоит вокруг, неужели нельзя всем вместе хотя бы с ног сбить, он и так ходит- качается. Много людей, а он один всех в страхе держал. Нет единства даже перед лицом опасности.
Гость
12 мая, 21:04
ты ещё громче кричи, чтобы тебя услышали!)))👈
Гость
11 мая, 15:33
По моему там все не в адеквате ,просто ужас 😱
Гость
11 мая, 16:07
жаль парня
Гость
11 мая, 16:23
потерпевший нафига попёрся ночью за бухлом? "в магазин", ага за хлебушком)
Гость
12 мая, 05:10
Ночью алкоголь запрещено продавать . Если бы в этом кафе по ночам алкоголь не продавали - этого бы не произошло .
Гость
12 мая, 21:05
а ты та ещё умница.
Гость
13 мая, 00:15
нужно продавца алкоголя судить, как убийцу!
Гость
11 мая, 17:42
На видео видно, что нападавший не один, а с кем-то вместе. С каким-то парнем вместе "противостоят" окруживших их людей. Почему люди не уходят не ясно.
Гость
12 мая, 14:32
и пухлую девочку не трогает
Гость
11 мая, 13:27
Тут один виновный - алкоголь. А бухают беспросветно далеко не от хорошей жизни. От хорошей тоже, но не возле магазина разливных напитков и не в этой глуши. Результат часто один, но мотивы разные.
Гость
11 мая, 14:44
После начала истории со словами: рано утром, у магазина разливных напитков - ничего хорошего дальше, как правило, не следует)
Гость
11 мая, 13:14
"почему это не покушение на убийство" - потому что для этого нужно доказать мотив.
11 мая, 13:46
Гость, за немотивированное нужно пожизненное давать
Гость
11 мая, 16:46
Больного акашу бомбит,гнилые комментики строчит.
Гость
12 мая, 02:50
А зачем нагревательному элементу физиономию замазали?
Гость
12 мая, 10:25
У нас на Маркса тоже такое бывает. Когда уберут всю несанкционированную торговлю на Мракса? Почему полиция и администрация района не работает?
Гость
12 мая, 16:04
Долго еще, интересно, будут позволять сверху торговать этой дурью?!
Гость
11 мая, 13:54
А не надо аборигенам мешать, нужно толерантно относиться к местным традициям и обычаям.
Гость
11 мая, 21:54
это чуркес пишет что ли?
Гость
11 мая, 13:07
В море надо было идти работать.
Гость
11 мая, 13:21
Ну и зачем полез, хотел в героя поиграть - доигрался А его сестра катя сейчас бегает по всем пабликам в вк и истерит
Гость
11 мая, 13:33
Ты то что развонялся?
Гость
11 мая, 14:04
Гость
11 мая, 13:33
Ты то что развонялся?
Не люблю истеричек
Гость
11 мая, 15:13
Гость
11 мая, 13:33
Ты то что развонялся?
Привет катя
Гость
12 мая, 08:39
уголовные дела об убийстве из хулиганских побуждений. Ку да еще на более тяжкое переквалифицировать? Девушке или женщине, как угодно, перед тем как возмущаться к юристу нужно обратиться и он разъяснит, что такое хулиганские побуждения. Она, похоже, с неосторожностью путает
Гость
11 мая, 15:03
ну усопший тоже "хорош" - ночью в пивнуху попёрся
13 мая, 01:52
Царствие Небесное 🙏🙏🙏лично знаком , отличный был парень !
Гость
13 мая, 11:01
Хороший был парень....
Гость
13 мая, 23:17
Я в шоке. Сегодня увидела видео. Я просто в сильнейшем шоке. Нужна смертная казнь за такое.
Гость
14 мая, 04:45
Видно как ходит крылатится, веса как у девочки 40 кг, раздухарился мухач.
Гость
11 мая, 14:09
12 мая военкоматы откроются. Успей стать героем. Военкоматы Октябрьского района Военный комиссариат Адрес Новосибирск, улица Лескова, 140 Телефон +7 (383) 266-02-53 +7 (383) 266-09-14 Режим работы понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30 пятница: с 08:30 до 16:30 Военкоматы Советского района Военный комиссариат Адрес Новосибирск, улица Кутателадзе, 16 Телефон +7 (383) 332-82-71 +7 (383) 332-06-59 (призывная комиссия) Режим работы понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30 пятница: с 08:30 до 16:30 Военкоматы Центрального района Военный комиссариат Новосибирской области Адрес Новосибирск, Советская улица, 4а Телефон +7 (3832) 23-97-14 (дежурный) +7 (383) 231-06-88 Режим работы понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30 пятница: с 08:30 до 16:30, перерыв: с 12:30 до 13:30 Военный комиссариат Адрес Новосибирск, Трудовая улица, 13 Телефон +7 (383) 222-43-68 Режим работы
Гость
11 мая, 15:16
Военкомат оплатил свою рекламу?
Гость
11 мая, 15:31
СЛАВА РУССКИМ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
11 мая, 14:10
отмажут как пить дать через сво
Гость
11 мая, 14:22
не факт, что отмажут. Отмазалки может не оказаться
Гость
11 мая, 15:14
Такие Герои нам Нужны! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
11 мая, 13:21
Я бы к сестряхе его присмотрелся не с её ли подачи случилась трагедия Больно мутная баба
Гость
11 мая, 15:00
К тебе санитары давно должны были присмотреться, явно на принудительное просишься.
Гость
11 мая, 15:15
Гость
11 мая, 15:00
К тебе санитары давно должны были присмотреться, явно на принудительное просишься.
Катя из психушки строчит Опохмелилась?
Гость
11 мая, 15:15
Гость
11 мая, 15:00
К тебе санитары давно должны были присмотреться, явно на принудительное просишься.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 мая, 05:08
Это не магазин вовсе .А ночное кафе . Это не магазин .Это кафе
Гость
12 мая, 19:23
Какое кафе? Это обрыгаловка местная, нормальные люди в такие «кафе» не ходят
Гость
11 мая, 15:18
катя королькова попей галоперидола
Гость
11 мая, 15:51
Броненосец в потёмках 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 мая, 13:24
Щас эта катя и сюда придёт вопить про то какой брат герой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 мая, 14:23
тебе какое дело?
Гость
11 мая, 15:14
Гость
11 мая, 14:23
тебе какое дело?
Вот и катюха пришла 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Пусть братик выздоравливает
Гость
11 мая, 15:29
На поминках такая же веселуха будет 💃💃🕺🕺🕺💃💃🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
Гость
11 мая, 13:10
Не повезло чуваку, вначале горло пересохло, решил принять пивасика, потом на него наехала машина. Полицию нужно вызывать было а не гоголем могелем лезьть под машину.
Гость
12 мая, 16:05
смеетесь? какая полиция, им пофиг или времени не хватет.
Гость
12 мая, 01:36
японцы там наведут порядок, когда вернут себе этот остров
Гость
11 мая, 13:25
Катя поменьше времени трать на комментарии У тебя похоже времени много свободного