перейти к публикации
134 комментария к публикации

ФСБ по Новосибирской области возбудила дело на жителя Бердска

28 апреля 2025, 11:40
Гость
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 12:19
А талибы в кремль и в Питер на форум приезжали - где уголовные дела на причастных? Или встречаться можно, а переписываться нельзя?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 12:27
Подотрись своей методичкой - 17 апреля Верховный суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о приостановке запрета деятельности «Талибана» и постановил исключить движение из списка террористических организаций.
Гость
28 апреля 2025, 12:30
28 апреля 2025, 12:27
Подотрись своей методичкой - 17 апреля Верховный суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о приостановке запрета деятельности «Талибана» и постановил исключить движение из списка террористических организаций.
они встречались до. так что сам смой к...ь
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:31
28 апреля 2025, 12:27
Подотрись своей методичкой - 17 апреля Верховный суд удовлетворил иск Генпрокуратуры о приостановке запрета деятельности «Талибана» и постановил исключить движение из списка террористических организаций.
ну ка, расскажи а что изменилось? все их терракты и тер.деятельность теперь стали недействительными?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2025, 12:55
как все запущено, 1937 не за горами
Гость
28 апреля 2025, 13:24
Оправдываешь терроризм. Ну если такой смелый, назови своё ФИО.
captain.freedom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 13:28
Гость
28 апреля 2025, 13:24
Оправдываешь терроризм. Ну если такой смелый, назови своё ФИО.
Он Смелый, а не Дурак - это разные вещи
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 13:34
Гость
28 апреля 2025, 13:24
Оправдываешь терроризм. Ну если такой смелый, назови своё ФИО.
ботт твой рижимчик и есть терр режимчик. Запугиваешь да? это и есть терр
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 11:52
тер рорис ты по мнению властей: Лазарева, Невзоров, Быков и ФБК и тд
Гость
28 апреля 2025, 11:54
Вначале разберись, кто есть иноагенты, а кто террористы и экстремисты
Гость
28 апреля 2025, 11:55
Вернее - они готовы на это.
Гость
28 апреля 2025, 12:40
Гость
28 апреля 2025, 11:54
Вначале разберись, кто есть иноагенты, а кто террористы и экстремисты
Террорист писатель Акунин и 13й чемпион мира по шахматам Каспаров
Гость
28 апреля 2025, 12:15
"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", - сказал он.
Гость
28 апреля 2025, 12:19
Ох уж эти учения о классовой борьбе, все о чем так долго врали оказывается правдой...
Гость
28 апреля 2025, 12:22
Гость
28 апреля 2025, 12:19
Ох уж эти учения о классовой борьбе, все о чем так долго врали оказывается правдой...
Тссссссс....
Гость
28 апреля 2025, 12:42
Гость
28 апреля 2025, 12:19
Ох уж эти учения о классовой борьбе, все о чем так долго врали оказывается правдой...
Нет ничего подлее, чем стравливать людей по классовому и социальному признаку! Но "классики" скумекали, что стравить людей таким образом можно очень легко и быстро. Хотя сами прекрасно сознавали, что все люди разные, и из высшего сословия может быть человек хороший и порядочный, а из "рабочих и крестьян" может выйти негодяй и изувер, каких свет не видывал. В истории масса тому подтверждений.
Гость
28 апреля 2025, 11:49
Кто против царя Николая был тоже террористами называли а потом героями , всё быстро меняется
Гость
28 апреля 2025, 12:02
Угу! Стали "героями", но временно. А теперь все эти Каляевы, Софьи Перовские, Засуличи... стали снова теми, кем в сущности и являлись: преступниками и негодяями.
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:04
Гость
28 апреля 2025, 12:02
Угу! Стали "героями", но временно. А теперь все эти Каляевы, Софьи Перовские, Засуличи... стали снова теми, кем в сущности и являлись: преступниками и негодяями.
ага, текущие герои ещё меньше таковыми остануццо)))
Гость
28 апреля 2025, 12:07
Гость
28 апреля 2025, 12:02
Угу! Стали "героями", но временно. А теперь все эти Каляевы, Софьи Перовские, Засуличи... стали снова теми, кем в сущности и являлись: преступниками и негодяями.
Твое мнение очень важно для истории.
Гость
28 апреля 2025, 11:52
А с Талибаном зато можно)))
Гость
28 апреля 2025, 11:56
Узкий Мир такой же человеколюбивый как Талибан КНДР и прочие высокоразвитые
Гость
28 апреля 2025, 12:38
можно! в афганистане они - власть! значит надо как-то договаривацццо! Семён Аркадьевич Багдасаров давно про это говорил
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 12:18
Очень интересно,, но не понято за что конкретно.
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:02
но всё, дело сделано, по звездочке добавят!
Гость
28 апреля 2025, 12:06
Сейчас звёздочку дают за десяток-другой преступников, поэтому работы ещё много
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:07
Гость
28 апреля 2025, 12:06
Сейчас звёздочку дают за десяток-другой преступников, поэтому работы ещё много
ботекс вперёд закончится))) самих лавунов ловить будут
Гость
28 апреля 2025, 12:31
28 апреля 2025, 12:07
ботекс вперёд закончится))) самих лавунов ловить будут
Это кого ты тут ловить собрался? За версту чую: скрытый враг и сторонник РДК!
Гость
28 апреля 2025, 11:50
Фактически любое общение через запрещенные сети, особенно с лицами находящимися за границей РФ может быть расценено органами как проявление терроризма, была бы воля, и указание сверху.
Гость
28 апреля 2025, 12:12
На кого указали и сказали "фас!" на того и кидаются псы. Где их только берут таких? Способных только выполнять команды хозяина.
Гость
28 апреля 2025, 12:20
а что не так? разве нормальные люди контактируют с боевиками?
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:24
Всё так, могут хоть за что и по 6ecnpeделу если только будет указание
Гость
28 апреля 2025, 12:23
Оу... За "недонесение" возрождают статьи? До 2037 похоже ближе чем говорит календарь.
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:58
один недонесёнок минусанул даже))
Гость
28 апреля 2025, 14:13
Возрождают? Они никуда и не исчезали. Ты в коме был или всегда по жизни такой?
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:01
гг лол как всегда взяли ага самого главного)))
Гость
28 апреля 2025, 12:03
Нужно брать ВСЕХ экстремистов!
Гость
28 апреля 2025, 12:25
>Подозреваемый получал от него сообщения ... о чем бердчанин следствию не сообщил Получается, если отправить кому-то сообщение с запрещенкой, то этого человека затем привлекут?
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:30
Получается ели этот человек тебя не сдаст - то да.
Гость
28 апреля 2025, 13:18
В роли терориста сотрудник ФСБ?
Гость
28 апреля 2025, 12:41
почему комментарии повторяются?
Гость
28 апреля 2025, 12:47
есть такой глюк на ресурсе, техподдержка не реагирует
Гость
28 апреля 2025, 12:16
Знаете почему вас Ещё в лагеря не загнали и не заставили строем ходить?Не потому что власть такая добрая ,просто это экономически невыгодно и тяжело осуществимо
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 16:36
Для тебя сделаем исключение, деньги найдем и осуществим.)))))
Гость
28 апреля 2025, 11:52
Я очень люблю господина ПЖ!
Гость
28 апреля 2025, 12:17
> написал комментарий в новостном канале в «Телеграме» в поддержку украинских военных На данном ресурсе в комментариях таких деятелей достаточно. Когда за них возьмутся?
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:21
ботт, ты ещё скажи что все рэферов обязаны поддерживать ага.
Гость
28 апреля 2025, 12:38
и до тебя доберутся когда ты станешь в чем-то неугодным
Гость
28 апреля 2025, 12:39
28 апреля 2025, 12:21
ботт, ты ещё скажи что все рэферов обязаны поддерживать ага.
Тоже поддерживаешь украинских военных?
Гость
28 апреля 2025, 14:00
За общение? Что за бред? И похоже до некоторых не доходит что это за дно...
Гость
28 апреля 2025, 14:27
Дно - это твоя жизнь.
Гость
28 апреля 2025, 15:01
Гость
28 апреля 2025, 14:27
Дно - это твоя жизнь.
Гость, Ты свою жизнь с чужими не путай, олх!😂
Гость
28 апреля 2025, 12:32
Любопытное видео к статье "Житель Бердска под домашним арестом". Входная дверь в подъезд дома арестованного со специальным смотровым стеклом, большой толщины (вероятно бронирована) и закрывается ключем на замок с улицы. Вероятно дворник из УК своими ключами на ночь закрывает подъезд, а утром открывает. С подъезде чисто. И стены не изрисованы.
Гость
28 апреля 2025, 11:43
Всё честно. Преступление и последующее наказание! 👍 Всем морально нестойким или уже отравленным, хороший урок.
Гость
28 апреля 2025, 11:45
Минусуют пособники и сторонники террористов? ФСБ явно есть чем заняться
Гость
28 апреля 2025, 11:45
Все бабушки страны поцеловали телевизор, прочитав твоё сообщение!
Гость
28 апреля 2025, 11:46
Гость
28 апреля 2025, 11:45
Минусуют пособники и сторонники террористов? ФСБ явно есть чем заняться
Всем надеть намордники и радоваться! Тебя тоже касается!
Гость
28 апреля 2025, 13:36
цирк какой-то, не понял он участвовал в терроризме? а с талибами чё?! лавров с ними разговоры вёл
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2025, 16:38
Ты что малограмотный? Какие Талибы? Он со своим друганом - руководителем ячейки РДС переписывался.
Гость
28 апреля 2025, 12:14
"А такая фундаментальная ценность, как свобода выбора, позволяет человеку самостоятельно проектировать свою жизнь и развивать свою личность, решать, кем быть и каким быть, дает право не только следовать традиции, характерной для тех или иных государств или областей, жить не по шаблону. А быть не таким, как все – это тоже завоевание современности", – подчеркнул он. Вот захотел студент стать олигархом и стал им! А дядя Вася просто не знает, что можно хотеть стать олигархом, по этому не может стремиться к этому! Нужно объяснить дяде Васе, что любой сантехник может стать олигархом и тогда все сантехники очень скоро станут олигархами!
Гость
28 апреля 2025, 12:51
да ты уже олигарх поди-кось??
Гость
28 апреля 2025, 15:29
Гость
28 апреля 2025, 12:51
да ты уже олигарх поди-кось??
Да, и делюсь с тобой, что-бы ты тоже стал олигархом! Любой сможет, нужно только захотеть, ведь мы все в одной лодке, все одинаковые!
Гость
28 апреля 2025, 11:56
От подписчика германского пациента до экстремиста и предателя Родины один шаг. И многие этот шаг делают.
Гость
28 апреля 2025, 12:01
Вы правы. Причём списки донатеров ФБК давным-давно известны и я всё жду, когда по ним пойдёт работа силовиков
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:06
Гость
28 апреля 2025, 12:01
Вы правы. Причём списки донатеров ФБК давным-давно известны и я всё жду, когда по ним пойдёт работа силовиков
жди))) ФБК супер
Гость
28 апреля 2025, 14:21
28 апреля 2025, 12:06
жди))) ФБК супер
Красавцы просто - лупят бабки с лохов и чилят на них по курортам.
Гость
28 апреля 2025, 12:38
Все высказывания здесь фиксируем, анализируем, обобщаем, готовим к реализации...
Гость
28 апреля 2025, 12:20
вот никак не поймут люди, что сидеть в теплом месте, в офисном кресле, гораздо приятнее, чем выслеживать кого-то на грязной улице под холодным дождем. И лезут и лезут в эти соцсети, обеспечивая работой надзирателей .
Гость
28 апреля 2025, 12:21
Не все продажные готовые комфорт разменять на убеждения
Гость
28 апреля 2025, 12:26
Ликвидировать
EURО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:30
Причём все знают кого именно надо
Гость
28 апреля 2025, 12:35
28 апреля 2025, 12:30
Причём все знают кого именно надо
BKZ, Кого именно?
Гость
28 апреля 2025, 15:27
Гость
28 апреля 2025, 12:35
BKZ, Кого именно?
Тебя в том числе!
Гость
28 апреля 2025, 12:38
а провал операции некомментируют.
Гость
28 апреля 2025, 13:57
серьезно? сломали русским ментал теперь сделаем из них стукачей? я читала про новый закон госдумы, вот пример его неадекватного применения. Одно дело, когда тебе написали о готовящемся противоправном действии и ты такой ну нафиг и загасился, хотя, если бы это было анонимно сообщить гасилось бы меньше, никому проблему не нужны когда осужденный освободится, системе начхать что будет с тем кто сообщил, защиты 0, использовала и вышвырнула. А сообщишь твои данные , скорее всего, окажутся у СМИ и тебя еще на всю страну прославят.Мне кажется, необходимо что то менять в канцелярии. Другое дело если твой друг дебил и общение в стиле - привет - привет, - а я тут салоуронил, - зачем? - ну так просто предал Родину, - ну и дурак. В таком случае тот кому написали тоже должен бежать стучать? А вообще любопытно да, переписку личную то есть они прочитать смогли, сами принять меры не смогли, необходимо чтобы настучали?
Гость
28 апреля 2025, 16:11
А откуда я могу знать, кто террорист, а кто нет? Разве спецслужбы сами не следят в мессенджерах? Ну серьезно, террор, это же не картинки-смайлики, это в голове, и вред на деле. Откуда я могу знать, что у человека не обида, а идеология в голове?
Гость
28 апреля 2025, 12:47
Почему под домашним? Пусть вещи собирает и отправляется в Полярную сову. В Бердске такие не нужны.
Гость
28 апреля 2025, 12:54
Подожди. Сейчас будет суд и после отправят куда надо
Гость
28 апреля 2025, 11:54
Вот так пообщаешься с девочкой в инете насчёт кекса, а завтра на тебе защёлкнутся наручники! Потом, конечно тоже будет кекс, но боюсь, уже не с девочками....))))
Гость
28 апреля 2025, 12:50
если начнёшь задания гур выполнять - защёлкнутся
Гость
28 апреля 2025, 14:25
А эти два перца насчёт кекса общались? И кто из них девочка? 🤣
Гость
28 апреля 2025, 12:29
Обнулить
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 16:22
Город Трудовой доблести!
Гость
29 апреля 2025, 08:37
город трудового Рабства.
Гость
28 апреля 2025, 12:54
Нужен СМЕРШ.
Гость
28 апреля 2025, 12:44
ципсота враги
Гость
28 апреля 2025, 12:25
А если это любовь?
Гость
28 апреля 2025, 12:28
навальнята отстой😂😂😂
Гость
28 апреля 2025, 12:36
Уважение ФСБ
Гость
28 апреля 2025, 12:36
Да здравствует Россия
Гость
28 апреля 2025, 14:30
Уважуха российским силовикам 👍
Гость
28 апреля 2025, 12:36
Да здравствует ФСБ
Гость
28 апреля 2025, 17:33
спасибо северокорейским братьям! за реальную помощь в боях!
Гость