перейти к публикации
68 комментариев к публикации

СК: генерал-майор Ярослав Москалик погиб при взрыве машины в Балашихе

25 апреля 2025, 18:00
Гость
Гость
25 апреля, 18:17
"В 2015 году военный участвовал в переговорах по урегулированию ситуации на Украине" Недоурегулировал.
25 апреля, 21:43
а так бы живой щас был
Гость
25 апреля, 18:50
я знаю кому нравится эта " движуха"
Гость
26 апреля, 06:54
Очевидно, что зюке.
26 апреля, 13:35
Гость
26 апреля, 06:54
Очевидно, что зюке.
кремлевскому
Гость
26 апреля, 14:31
26 апреля, 13:35
кремлевскому
. Не плюй в колодец, из которого пьешь. Мы каждую убежанскую физю на контроль взяли. Вернёшься - узнаешь, что с тобой сделаем.
25 апреля, 18:06
Москалик. У меня все.
Гость
25 апреля, 18:55
У тебя ничего и не было
Гость
25 апреля, 19:04
Не , не поэтому. Может жену чужую увёл. А счас военные простые, раз и квас.
Гость
26 апреля, 06:53
Фамилия Бандеееееры для тебя круче.
Гость
25 апреля, 22:41
Хоть бы другие источники почитали, прежде, чем заголовок печатать - это был не его автомобиль (((
Гость
25 апреля, 20:58
Зато не от водки и не в дтп
Гость
26 апреля, 06:55
А у тебя такая перспектива.
Гость
25 апреля, 18:39
Вот так движуха
25 апреля, 21:44
пупок в экстазе
Гость
26 апреля, 06:55
25 апреля, 21:44
пупок в экстазе
Лечи, пока не отвалился.
Гость
25 апреля, 18:18
При таком звании и жил как-то скромно...г. Балашиха, а не Москва, автомобиль эконом класса. Честный военный....
Гость
25 апреля, 19:06
Дак это его дом или очередной любовницы. Пусть УГРО поработает над вопросом.
Гость
25 апреля, 20:55
Не все же воруют..... Надеюсь
Гость
26 апреля, 07:03
Гость
25 апреля, 19:06
Дак это его дом или очередной любовницы. Пусть УГРО поработает над вопросом.
Своей Марыське из Львова указывать будешь.
Гость
26 апреля, 14:48
Пишу из Астаны. Казахстанцы изменили свое мнение об СВО. Особенно, после заявлений Трампа. Именно он им доходчиво объяснил, кому нужен был конфликт на Украине. "Это для нас урок" - слышу такие разговоры.
Гость
25 апреля, 21:00
Известно только одно: родина не защитила.
Гость
25 апреля, 22:16
Гость, А всё потому,что он на хрен не нужен этой родине.
Гость
26 апреля, 06:57
Откуда известно? Бабки на лавке сообщили?
Гость
25 апреля, 18:59
А мы еще и не начинали .
Гость
26 апреля, 07:13
После кончины Алёшки - затихарились?
Гость
25 апреля, 18:58
почему нельзя переселить генералов на территории закрытых военных городков, на период СВО, а перевозить только на БТРах............
Гость
25 апреля, 19:07
ты нарика своего спроси...
Гость
25 апреля, 19:10
Не перевозить до окончания. Пусть сидят безвылазно. Родину надо охранять и сторожить круглосуточно. Нефиг кататься на машинке, как какой нить пинжак.
Гость
25 апреля, 19:14
Гость
25 апреля, 19:07
ты нарика своего спроси...
а ты своего
Гость
25 апреля, 21:39
сижу поминаю - дай бог не последнего
Гость
25 апреля, 22:13
Гость, 👍👍👍🤝
Гость
26 апреля, 06:58
Твоя родня тоже вся разом сгинет.
Гость
25 апреля, 19:40
партизаны
Гость
25 апреля, 19:11
А может, наши? Убрали контрика. Может был на него материал об измене или других грехах. Бегал много где, наследил.
Гость
26 апреля, 07:12
Ваши зону топчат вместе с Треповой.
Гость
26 апреля, 07:18
Ведь именно журналиста этого издания губернатор наградил? Видимо, согласен с комментаторами, которые издеваются над погибшим генералом.
Гость
25 апреля, 19:03
Какой то непростой перец. И там засветился и там набегал на медаль. И молоденький генерал - лейтенант. Ну это хорошо что ушёл молодым, избежал многих недугов пожилых генералов и маршалов. А их, много , генеральских то, ещё есть. Друзья заменят на боевом посту.
Гость
25 апреля, 19:16
Капец. Был целый молоденький генерал лейтенант. В высоких кабинетах сиживал. Мог стать и генерал полковником, мог маршалом мог главным командующим стать, при стечении обстоятельств. А стал облачком пара . Ну, что называется. Против судьбы - не попрёшь.
Гость
25 апреля, 21:35
Гость, молоденький в 58 лет ? читай внимательно !
Гость
25 апреля, 21:57
Гость, Тебе то фантазеру какое дело?
Гость
26 апреля, 01:27
нет генералов - нет свошек !
Гость
25 апреля, 20:13
"А в декабре 2021-го Владимир Путин подписал указ, согласно которому Москалику присвоили воинское звание генерал-лейтенанта." Может, кому-то из своих дорогу перешёл?
Гость
25 апреля, 21:56
Гость, с 2021 года?
Гость
25 апреля, 21:44
да а может он не наш ! он может продал Родину за 180000000 рублей
Гость
26 апреля, 07:01
Ваш на зоне помер с труселями отравленными.
Гость
25 апреля, 18:56
Что за кондомы минусуют?
25 апреля, 20:36
Я, жительница Новосибирска, проголосовала минус, потому что не хочу ни на кого скидывать атомную бомбу
Гость
26 апреля, 07:08
25 апреля, 20:36
Я, жительница Новосибирска, проголосовала минус, потому что не хочу ни на кого скидывать атомную бомбу
А придется кинуть.
Гость
26 апреля, 07:22
Твои подельники в Луцке?
Гость
25 апреля, 21:14
В каждой российской семье сегодня очень грустят по поводу смерти этого прекрасного генерала лейтенанта. Во многих семя поднимут стопочку и выразят соболезнования его жене и детям и его знакомым друзьям и подругам. В моем рабочем коллективе все очень расстроены этой новостью, и многие даже отказываются проводить развлекательные мероприятия.
Гость
25 апреля, 21:55
Гость, Бомжи из подвала?
Гость
25 апреля, 22:14
Гость, Включил погромче музыку и танцую! РАДОСТНО НА ДУШЕ!!!
Гость
26 апреля, 07:07
Мертвый ответить на твой сарказм не сможет, трус.
Гость
25 апреля, 18:36
Тот кто совершил это гнусное преступление должен быть найден и наказан по всей строгости нашего тяжелого военного времени.
Гость
25 апреля, 19:22
А если это подростки шалили. Ну счас такие оторвы есть, безотцовщины. Типа по приколу. А давай генерала летать научим.. Типо как то так.
Гость
26 апреля, 10:09
Гость
25 апреля, 19:22
А если это подростки шалили. Ну счас такие оторвы есть, безотцовщины. Типа по приколу. А давай генерала летать научим.. Типо как то так.
Будут зону топтать пожизненно.
Гость
25 апреля, 19:55
твои в овраге лошадь доедают.........ЛЕЖАТ ТАРАСЫ ВДОЛЬ ДОРОГИ-ИМ НЕ СНЯТСЯ ПЕРЕМОГИ..............
Гость
25 апреля, 23:10
"В машине военного Volkswagen Golf, припаркованной у подъезда, сдетонировало самодельное взрывное устройство" Как украинским спецслужбам удалось проникнуть внутрь машины?
26 апреля, 00:12
Этот старый гольф - аналог самоката, расходник.
Гость