перейти к публикации
43 комментария к публикации

Стало известно, как «аккуратный душитель» Миргород расправился с 32 жертвами

24 апреля 2025, 19:30
24 апреля, 19:38
Богатырь для СВО, сколько он там задушит, сколько изнасилует, мама не горюй.
24 апреля, 19:55
При том не выходя из казармы
Гость
24 апреля, 19:59
24 апреля, 19:55
При том не выходя из казармы
😅😅😅
24 апреля, 20:06
24 апреля, 19:55
При том не выходя из казармы
Тонко подмечено. 😂😂😂
Гость
24 апреля, 20:16
Ну так то не видно, чтоб он был невменяем.
Гость
27 апреля, 19:09
как и ты...сюда зашла...
24 апреля, 19:56
Капец информативно
Гость
24 апреля, 19:38
Боже, это что творится в голове у таких, страшно себе представить! А ещё страшнее, что таких много на свободе и они окружают нас, наших детей!
Гость
24 апреля, 20:11
А может это один из ваших детей ?
Гость
24 апреля, 19:56
найдется ждуля,которой он затуманит мозги
Гость
24 апреля, 20:20
АК! напишет. Она таких любит.
Гость
27 апреля, 21:29
Гость
24 апреля, 20:20
АК! напишет. Она таких любит.
Ревнуешь АК!
Гость
24 апреля, 23:11
И где же он так накачался и упитан. На видео качок, и таскают его по следствиям аж с начала 2000 годов.
25 апреля, 00:06
Просто телосложение такое, да и в камере наверное от скуки отжимается и приседает.
Гость
27 апреля, 19:12
в рюмочной накачали и откормили!)))
Гость
27 апреля, 19:13
25 апреля, 00:06
Просто телосложение такое, да и в камере наверное от скуки отжимается и приседает.
на параше!)))
24 апреля, 20:30
Никогда бы не подумала, что этот мужчина в кепке маньяк. Он похож на добродушного и даже ласкового большого медведя, но...не тут то было - перед тобой самый натуральный душегуб, хладнокровно протягивающий свои сильные волосатые руки к твоей белой шейке...
Гость
24 апреля, 20:39
DIVA, опят иная копируется. почкование размножается что ли
Гость
24 апреля, 21:44
Ага Маргоша на 100 рублей больше предлагал за услуги.
Гость
25 апреля, 01:36
Понравился, Марго? Но на такого пельменей много уходит
Гость
24 апреля, 20:42
Тема маньяков одна из важнейших для жёлтых изданий.
Гость
24 апреля, 20:20
Позовите АК! Ей жених нашёлся.
Гость
25 апреля, 17:24
Лечись фемло
Гость
27 апреля, 19:15
участкового позови...для утех.
24 апреля, 19:44
Серийный маньяк: У меня были сотни женщин — десятки я спас от семейного насилия.
Гость
25 апреля, 23:39
здоровых психически всё меньше
Гость
27 апреля, 19:17
здоровых и не было как таковых...зря что-ли психушки строят?!)))
Гость
24 апреля, 20:17
*обычно говорил, что хочет провести вечер вместе и выпить или же подвезти до дома. После этого маньяк в безлюдном месте нападал на жертву, насиловал ее.* Нормальных, честных, домашних, воспитанных - он значит не душил??
Гость
24 апреля, 20:01
Какой красавец
Гость
26 апреля, 16:19
Реально классный на вид чел,здоровяк,хорошо и разнообразно кушает вероятно,отдыхает,позитивно настроен...
Гость
27 апреля, 20:47
СИЗО-> СВО ->УДО -> СИЗО .. и тд.
Гость
24 апреля, 20:38
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все..бабы таких любят
Гость
24 апреля, 21:41
Как пущенница молвила
25 апреля, 12:24
Он не был знаком с трудами АК.
Гость
27 апреля, 16:28
У тех у кого на нашивках написано Есть нож будет и мясо и черепа не маньяки?
Гость
27 апреля, 19:25
маргиналы,мой вам совет...ГОРИТЕ В АДУ!!!)))👈