перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Суд огласил приговор генерал-майору Ивану Попову

24 апреля 2025, 16:25
Герасимов и его компания (который Муму), очень не любит когда его критикуют за ... недостатки. Назовем это так.
Гость
24 апреля, 17:43
Ну, не надо так. Он всю жизнь по штабам мыкается, долюшку горькую ищет.
Гость
24 апреля, 20:30
"Язык мой - враг мой". Однажды он брякнул не подумав что-то шибко принципиальное и критическое. Доложили. Суровикин тоже не смолчал. А поводы у них были. Но такое у нас не прощают. Один теперь где-то в Африке, другой - в тюрьме.
24 апреля, 16:36
Тот кто не знает Попова , тот не знает ничего ... ох Дима судья - как ты не прав ...
Гость
24 апреля, 17:00
солдат, конечно не прав, надо было строгача на лет 20!
Гость
24 апреля, 18:52
Батяня. Комбат. Комбриг. Комдив. Нормальный военначальник. Я с таким спокойно пойду в атаку.
Гость
24 апреля, 21:48
Гость
24 апреля, 18:52
Батяня. Комбат. Комбриг. Комдив. Нормальный военначальник. Я с таким спокойно пойду в атаку.
Придется без него - он занят
24 апреля, 17:03
Технично списали единственного настоящего офицера
Гость
24 апреля, 17:11
и почему ципса за него горой, не ваш ли он агент?
Гость
24 апреля, 17:31
Гость
24 апреля, 17:11
и почему ципса за него горой, не ваш ли он агент?
Гость, наш, наш, а Герасимов самый главный агент, жалко что ещё нашего агента не посадили, Шойгу.
24 апреля, 16:39
А мне его жалко.
Гость
24 апреля, 16:46
Татьяна 53, жалко у пчелки
Гость
24 апреля, 16:55
Татьяна 53, вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
24 апреля, 17:01
Татьяна 53, а тебе не жалко сколько мирных под его командованием?
Гость
24 апреля, 18:52
Странно, застройщик Галащука, 15, с которого недано крыша упала, Бойванов Руслан похитил у Застрйщиков больше 800 мил, что доказано в суде, а он до сих пор на свободе!
Гость
25 апреля, 12:38
Как говорится: "Это другое..."
Гость
24 апреля, 18:51
Я в последнее время не уважаю начальников и командиров. Нет среди них людей. Барбосы. Но, Попов - это отдельная статья. Это - Спартак, его позывной соответствует человеку. Я б с ним в атаку пошёл. По делу.
Гость
24 апреля, 21:52
Еще один атакаход...
Гость
24 апреля, 18:42
Избавляются от честных офицеров
Гость
24 апреля, 20:44
Боевого генерала закрыли почем зря, а тыловые сидят пузо гладят...
Гость
25 апреля, 10:16
честные офицеры металл на 130млн. не тырят
Гость
25 апреля, 12:39
Гость
25 апреля, 10:16
честные офицеры металл на 130млн. не тырят
Им это не зачем. Не их задача. Следствие "натянуло сову на глобус" по вышестоящему приказу.
Гость
24 апреля, 20:48
Ожидаемо и предсказуемо. По факту, остановив наступление враrа в Запорожской обл., Спартак сам себя приговорил, а неуважением к г-ну Герасимовым решил свою судьбу окончательно. По факту получается, что герой СВО, боевой генерал, спасший Запорожье в 2023 году, осуждён на 5 лет по явно сфабрикованному делу о якобы мошенничестве. В котором нет ни ущерба, ни пострадавшей стороны, а подавляющее большинство свидетелей выступают в его защиту. Как говорится - комментарии излишни!
24 апреля, 19:44
Перед началом СВО осудили комбрига Лебедко М.Б. (украинцы на него зуб точат с 2014 года), защищал его новосибирский адвокат, кстати, звание и награды комбригу суд сохранил. Почитайте про комбрига. Его осудили по оговору, при отсутствии доказательств. Про Попова: не ясно что и как там было, но если украл, то где эти тонны арматуры? Где и что на них построено? Или вторчермет их принял Где грузчики, которые грузили и вывозили металл?
Гость
24 апреля, 22:07
Нет пострадавшей стороны, нет доказательств, а приговор есть - удивительно? Мне - нет, учитывая злобу маленького человечка с большой должностью и широкими связями и возможностями.
Гость
24 апреля, 17:34
Это позор, а не правосудие
Гость
24 апреля, 17:15
Настоящих военных патриотов как Стрелков и Попов закрывают, а открытые предатели и вредители получают ордена.
Гость
24 апреля, 17:32
Гость, Гирькин-Стрелов вообще красава!
Гость
24 апреля, 17:44
А ещё самолёты взрывают с ними
Гость
24 апреля, 18:03
Благодаря и посредством таких как Гиркин, там сейчас все это и происходит.
Гость
24 апреля, 18:14
а чё шайге ничего не предъявляют?Кореш?
Гость
24 апреля, 16:42
Убили веру в справедливость
Гость
24 апреля, 16:56
Гость, и кто?, назови фамилию из пяти букв!
Гость
24 апреля, 17:05
Гость, какие наивные все таки z-патриоты.
Гость
25 апреля, 12:43
Гость
24 апреля, 16:56
Гость, и кто?, назови фамилию из пяти букв!
Ну сам найдешь имена тех, кто выносил приговор?
Гость
24 апреля, 17:53
ну хоть на мужика, человека, генерала похож! а не на свинью как большинство наших генералов)) а чего там и как - их дела
Гость
24 апреля, 20:50
Точно. Лицо незажратое, и не холеное, как у того же Тимура Иванова и иже с ним.
Гость
24 апреля, 21:56
Иван Иванович - настоящий генерал и отец-командир! Дело сфабриковано и должно быть пересмотрено с полным оправданием!!!
Гость
24 апреля, 22:05
Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!
24 апреля, 20:37
Генерал. Мужчина.
Гость
24 апреля, 21:10
Маргоша, а у тебя прапор.
Гость
24 апреля, 21:41
Маргоша, надо было за лейтенанта замуж выходить.
Гость
24 апреля, 21:46
Маргоша, хоть у тебя и прапор, но думай.
Гость
24 апреля, 16:32
Ужасное наказание.
Гость
24 апреля, 16:35
оправдываешь казнокрадов?
Гость
24 апреля, 17:39
Гость
24 апреля, 16:35
оправдываешь казнокрадов?
Запорожская область выступила в его защиту. Ущерба никакого не было!!!
24 апреля, 18:13
Гость
24 апреля, 16:35
оправдываешь казнокрадов?
Хотите, чтобы их сажать начали? Золотов до сих пор на свободе, например. Какие мыслишки по этому поводу?
24 апреля, 17:45
Исправьте ошибку в 1992 году судя по дате рождения 1975 год генерал Попов поступил в военное училище
Гость
24 апреля, 20:51
Надеюсь реабилитируют боевого генерала и наверняка он попросится на СВО. Плохо, что звания лишили. Посмотрим, лишат ли Иванова и всех остальных.
24 апреля, 18:05
Печально. Попов настоящий офицер и гражданин.
Гость
24 апреля, 18:58
Ничо. Мы ещё под его командой в Кремль зайдём. Поинтересоваться, где там самые главные на толчке силят. Чемодан мучают.
Гость
24 апреля, 17:17
Надо полагать ,что Иванова осудят пропорционально наворованному
Гость
24 апреля, 17:24
Там вообще условный срок будет и штраф тысяч 50 рублей, суммы то несопоставимы. Иванов - миллиарды пилил и делил, за такое не наказывают...
Гость
24 апреля, 20:53
Иванова в Магадан. Желательно с билетом в один конец.
Гость
24 апреля, 16:50
А металл нашли, вернули?
Гость
24 апреля, 17:40
А он был? Металл то.
24 апреля, 19:14
Гость, он и не пропадал ,как выяснилось
Гость
24 апреля, 17:00
Скажите, это плохая новость или хорошая ?
Гость
24 апреля, 17:09
Хорошая!
Гость
24 апреля, 17:29
Гость, это просто праздник, побольше бы высших чинов, пересадили во главе с …….
Гость
24 апреля, 21:58
Гость
24 апреля, 17:09
Хорошая!
Могут повторить!
Гость
24 апреля, 16:58
Гурулева проверьте, тот еще крендель
Гость
24 апреля, 17:00
имеешь факты? сообщи! проверим
Гость
24 апреля, 17:27
Гость
24 апреля, 17:00
имеешь факты? сообщи! проверим
Гость, имею, с похмелья несет салом с чесноком!
Гость
24 апреля, 17:44
Гость
24 апреля, 17:27
Гость, имею, с похмелья несет салом с чесноком!
"Срок годности истёк.." (с)
Гость
24 апреля, 16:52
Домашний арест???
Гость
24 апреля, 16:49
В 17 лет закончил высшее военное училище? Это точно?
Гость
24 апреля, 17:00
Лизонька не слишком дружит с цифрами.
24 апреля, 17:05
В СИЗО отбыл почти половину, через год по удо выйдет.
Гость
24 апреля, 20:23
Дело не в том, когда он выйдет. А в том, что он лишён звания и льгот. Ему есть, что терять даже при таком раскладе.
Гость
24 апреля, 22:03
Гость
24 апреля, 20:23
Дело не в том, когда он выйдет. А в том, что он лишён звания и льгот. Ему есть, что терять даже при таком раскладе.
Ну он же просился на сэвэо, вот и пойдет потом, рядовым
Гость
25 апреля, 12:46
Гость
24 апреля, 22:03
Ну он же просился на сэвэо, вот и пойдет потом, рядовым
Он боевой офицер. И тем ценен для страны.
Гость
24 апреля, 16:29
Очень хорошая новость! Наша армия очищается и ставится всё сильнее! 👍🧡
Гость
24 апреля, 16:36
Ну да, штатные боевые офицеры присаживаются, а вместо них приходят без образования, ставленные и угодные
Гость
24 апреля, 16:59
Гость, ты же за него топил, как и за Пригожина, так же будешь радоваться когда и до Васильевича доберутся?
Гость
24 апреля, 16:59
Гость
24 апреля, 16:36
Ну да, штатные боевые офицеры присаживаются, а вместо них приходят без образования, ставленные и угодные
Гость, сколько этот ворюга воевал?
Гость
24 апреля, 16:45
Не находите странным, что либеральное издание жалеет этого осуждённого? Не оттого ли, что он действовал в интересах врага? 🤔
Гость
24 апреля, 17:08
похоже так и есть аналогичная медиа-картина с иноагентами и прочими свалившими "страдальцами "
Гость
24 апреля, 17:10
Гость, либеральные издания не когда не жалели, а наоборот писали что верхушка сама себя съест, что собственно и происходит, это вы z-зомбипатриоты топили за него и того же Пригожина!
Гость
24 апреля, 17:22
Вы либералов с патриотам не смешивайте и не путайте.
Гость
24 апреля, 16:57
216 т.р. в месяц - зарплата прям как на передовой.
Гость
25 апреля, 10:15
130-140-170?? так сколько всё же?
Гость
24 апреля, 17:26
Молодец мужик. Пока посидит там уже и СВО закончится. Выйдет, кубышку откопает и вот она счастливая старость... А может еще у него и за границей чего-нибудь припасено в виде домика на побережье...
Гость
24 апреля, 17:45
Сомневаюсь. В обычной хрущевке живёт.
Гость
24 апреля, 22:04
Не закончится
Гость
24 апреля, 22:19
А может.. А может ты сидор?
Гость
24 апреля, 18:01
а кто у него протеже? как говорится а генерала свой сын есть.
Гость
24 апреля, 18:53
Ммм... Пять лет за 130 лямов - это гуманно. А за 100 тыщ рублей сколько дают? 10 лет строгача?
Гость
24 апреля, 16:44
А деньги то вернуть сказали или года через 3 на свободу с чистой совестью и тугими бабками?
Гость
24 апреля, 16:47
👍👍👍