перейти к публикации
340 комментариев к публикации

Новосибирского тренера по фигурному катанию обвинили в домогательствах к детям

23 апреля 2025, 07:00
23 апреля, 11:50
Родителям нужно очень сильно думать прежде, чем отдавать детей в спорт или искусство, где необходим телесный контакт тренера или педагога с воспитанником. Всегда есть риск подвергнуть ребенка насилию разного рода. С другой стороны также имеется риск быть оболганным либо ребенком, которому просто не нравится этот вид деятельности, и он пытается избавиться от него, либо родителем, разочарованным отсутствием достижений и вымещающим свою злобу на "виновника".
23 апреля, 20:44
Медовиков Константин Александрович замечательный тренер! То, что сейчас происходит с тренером - это просто месть и грязный шантаж со стороны родителей. Желаю ему с честью выйти из этой ситуации и продолжить тренировать детей. Родители будут за него.
Гость
23 апреля, 21:01
Месть за что?
Гость
23 апреля, 22:05
Гость
23 апреля, 21:01
Месть за что?
Гость, дочку обидели
Гость
24 апреля, 09:25
Да хватит уже за него заступаться! Ответит по всей строгости закона и морали! Вы сами можете водить своих детей, пока до чего похуже не дойдет у этого "хорошего". А мы, не будем! Хватит! Натерпелись!
23 апреля, 09:31
Очень похоже на шантаж путем ложных обвинений. Скоро все мужики из детского спорта уйдут. Дикие мамашки всех мужиков изведут....
Гость
23 апреля, 09:39
и слава богу
23 апреля, 10:01
Гость
23 апреля, 09:39
и слава богу
Я не понял чем конкретно вы славите Бога...
Гость
23 апреля, 10:06
23 апреля, 10:01
Я не понял чем конкретно вы славите Бога...
если вам надо объяснять, вам не надо объяснять.
23 апреля, 08:43
Вводить нужно режим повышенной готовности, это тренд Новосибирской области весна 2025
23 апреля, 07:50
Скоро будет как в Афганистане, женщине надо будет сидеть дома, да так, чтоб даже в окна их не было видно,... я как понимаю это туда движение?
Гость
23 апреля, 08:38
Michail, не будет. мужчины потрясающе глупые и не умпеют. Я лет 6 пишу - хоть кто то поумнел? в Корее пары скандалов с me too и ложных обвинений в харассменте хватило, чтобы мужчины руководителеи перестали принигина работу баб - "мы делаем бизг, мы работаем, деньги зарабатываем и не хотим тратить время здоровье деньги и жизнь на суды с женщинами" корейцы выперли баб с работы, а тех кого не удалось выгнать, сильно ограничены в правах: никаких встреч с мужчиной клиентом партнёром один на один никаких командировок с мужчиной и так далее. уволили по разным поводам женскую часть коллектива, заменив мужчинами. Теперь и в суд подавать заявления некому, и объекты харрасмента исчезли. В учреждениях, где от женщин-сотрудниц избавиться не удалось, появился негласный запрет на неформальные мероприятия в нерабочее время. Либо запретили женщинам на них появляться. Мужчины-руководители считают, что с такими сотрудницами и соблазнов будет меньше, и риски судебных преследований гораздо ниже. Широко разрекламированная история с Харви Вайнштейном дала результат!!! тоже самое произошло в США после ванштейна. наши же мужчины подкаблучники продолжают принимать баб на работу да ещё и на руководящие посты. (АК!)
23 апреля, 09:01
Гость
23 апреля, 08:38
Michail, не будет. мужчины потрясающе глупые и не умпеют. Я лет 6 пишу - хоть кто то поумнел? в Корее пары скандалов с me too и ложных обвинений в харассменте хватило, чтобы мужчины руководителеи перестали принигина работу баб - "мы делаем бизг, мы работаем, деньги зарабатываем и не хотим тратить время здоровье деньги и жизнь на суды с женщинами" корейцы выперли баб с работы, а тех кого не удалось выгнать, сильно ограничены в правах: никаких встреч с мужчиной клиентом партнёром один на один никаких командировок с мужчиной и так далее. уволили по разным поводам женскую часть коллектива, заменив мужчинами. Теперь и в суд подавать заявления некому, и объекты харрасмента исчезли. В учреждениях, где от женщин-сотрудниц избавиться не удалось, появился негласный запрет на неформальные мероприятия в нерабочее время. Либо запретили женщинам на них появляться. Мужчины-руководители считают, что с такими сотрудницами и соблазнов будет меньше, и риски судебных преследований гораздо ниже. Широко разрекламированная история с Харви Вайнштейном дала результат!!! тоже самое произошло в США после ванштейна. наши же мужчины подкаблучники продолжают принимать баб на работу да ещё и на руководящие посты. (АК!)
Во по фене то как метешь.
Гость
23 апреля, 09:53
Гость
23 апреля, 08:38
Michail, не будет. мужчины потрясающе глупые и не умпеют. Я лет 6 пишу - хоть кто то поумнел? в Корее пары скандалов с me too и ложных обвинений в харассменте хватило, чтобы мужчины руководителеи перестали принигина работу баб - "мы делаем бизг, мы работаем, деньги зарабатываем и не хотим тратить время здоровье деньги и жизнь на суды с женщинами" корейцы выперли баб с работы, а тех кого не удалось выгнать, сильно ограничены в правах: никаких встреч с мужчиной клиентом партнёром один на один никаких командировок с мужчиной и так далее. уволили по разным поводам женскую часть коллектива, заменив мужчинами. Теперь и в суд подавать заявления некому, и объекты харрасмента исчезли. В учреждениях, где от женщин-сотрудниц избавиться не удалось, появился негласный запрет на неформальные мероприятия в нерабочее время. Либо запретили женщинам на них появляться. Мужчины-руководители считают, что с такими сотрудницами и соблазнов будет меньше, и риски судебных преследований гораздо ниже. Широко разрекламированная история с Харви Вайнштейном дала результат!!! тоже самое произошло в США после ванштейна. наши же мужчины подкаблучники продолжают принимать баб на работу да ещё и на руководящие посты. (АК!)
Давно вернулись из Кореи? Потому, что в США ничего подобного не проиходит, вероятно и в Корее то же самое.
Гость
23 апреля, 07:19
А зачем это на публику выносить? Есть преступление - пишите заявление, только и всего. А то странно получается. Вроде как заявление написали, а потом забрали. Типа сами не уверены или как ? Все как то не четко.
23 апреля, 07:30
Как зачем? Шантаж великая сила!
Гость
23 апреля, 07:40
Всм зачем? :) Это тело занимает пост в федерации НСО, значит должны метлой погнать. Все эти дяденьки - тренеры, мужчины - учителя, ВСЕГДА под большим вопросом: "Откуда такая любовь к чужим детям??"
Гость
23 апреля, 07:45
Гость
23 апреля, 07:40
Всм зачем? :) Это тело занимает пост в федерации НСО, значит должны метлой погнать. Все эти дяденьки - тренеры, мужчины - учителя, ВСЕГДА под большим вопросом: "Откуда такая любовь к чужим детям??"
Вы не знаете про этих мам, поэтому не говорите.
Гость
23 апреля, 08:59
Видео неприятное. Лапает, не стыдясь камеры. Если он чист, зачем какие-то договорённости и выплаты компенсации..
Гость
23 апреля, 09:00
Вот именно, мама первой девочки, не должна была обвинение снимать.
Гость
23 апреля, 09:11
Гость
23 апреля, 09:00
Вот именно, мама первой девочки, не должна была обвинение снимать.
Гость, значит обвинение необоснованное.
Гость
23 апреля, 09:57
Гость
23 апреля, 09:11
Гость, значит обвинение необоснованное.
Зачем он соглашается на ее условия, если он ничего не делал.
23 апреля, 07:11
"На последних секундах отчётливо видно, как тренер дважды взял девочку за грудь и удерживал" бредятина, просто приобнял, ктож перед журналистами на камеру домогаться то будет? мир сошел с ума!
Гость
23 апреля, 08:59
Michail, где бредятина? Потрогать за молочную железу это называется бредятина? Ну значит ты сам такой же.
23 апреля, 08:59
Гость
23 апреля, 08:59
Michail, где бредятина? Потрогать за молочную железу это называется бредятина? Ну значит ты сам такой же.
Мужа нет?Давно не было?
23 апреля, 09:03
Гость
23 апреля, 08:59
Michail, где бредятина? Потрогать за молочную железу это называется бредятина? Ну значит ты сам такой же.
Угадал.Не замедлительно прилетело.....
23 апреля, 10:14
Страшные времена для извращенцев и насильников всех мастей наступают. Спорт ни спорт, а детей трогать не смей.
Гость
23 апреля, 10:25
Правильно. Место негодяя подалее от детей.
Гость
23 апреля, 12:39
283118816, странные времена для тренеров учителей отцов и отчимов наступает, чуть что не так девочке сделал - начнет клевету про сексуальные домогательства
Гость
23 апреля, 13:10
Гость
23 апреля, 12:39
283118816, странные времена для тренеров учителей отцов и отчимов наступает, чуть что не так девочке сделал - начнет клевету про сексуальные домогательства
Обязательно. Лучше держитесь по дальше от маленьких детей.
Гость
23 апреля, 09:08
Проверьте зрение, кому мерещится, что он за плечо приобнимает. Выросло, не выросло, нельзя так девочек трогать.
Гость
23 апреля, 09:15
Сидите дома, кройка, шитьё, вязание, готовить учитесь, огород там туда - сюда.
Гость
23 апреля, 09:59
Гость
23 апреля, 09:15
Сидите дома, кройка, шитьё, вязание, готовить учитесь, огород там туда - сюда.
Когда ваших детей начнут лапать, когда из дома выдут, послушаем вас еще раз.
Гость
23 апреля, 11:46
А я верю детям ! Верю своим глазам. О чём тут можно говорить ?!
Гость
23 апреля, 19:18
Гость, дети никогда не врут..ой ли!!
Гость
24 апреля, 09:44
Гость
23 апреля, 19:18
Гость, дети никогда не врут..ой ли!!
Видео не врет! Вашим глазам свидетели нужны? Зачем говорить? Если. Все. Все. УВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Гость
23 апреля, 12:11
Как страшно читать комментарии. Какие злые люди. Вы знаете, у чикотиллы тоже были жена и сын, но это никак не мешало быть маньяком. Дети многое терпят и не рассказывают взрослым, по опыту знаю. Но если уже слишком очевидно нарушение личного пространства и сил терпеть уже нет, то ребенок просит о помощи своего взрослого. А взрослый должен все сделать, что бы оправдать такое доверие ребенка. А мать обратно ребенка ему же отдала..Какое тут будет доверие потом. Такие "любители" детей не исправляются.
Гость
23 апреля, 13:00
тут местные инцелы сидят
Гость
23 апреля, 16:09
у нас любят жертв клевать
Гость
23 апреля, 21:49
Очень странная позиция мамы - столько времени молчать, ходить на тренировки к тренеру, который «домогается», и только спустя время решить действовать. Подать заявление на тренера и все равно некоторое время продолжать к нему ходить заниматься. Может тренера и девочек стоит посадить на полиграф? Все встанет на свои места
Гость
23 апреля, 08:17
Да, видео хорошее, непорядочные мужчины , любят проделывать такие вот прикосновения. Типа: "да четакова, какая там грудь..".. К сожалению, плавали, знаем. Если он на видео ее так прихватил, то как он без видео их прихватывает.
Гость
23 апреля, 08:43
А почему нормальные люди на видио ничего не увидели , кроме поддержки тренера в виде небольшого прикосновение за плечо ? Где вы там плавали и где что Знаете , наверное такой или такая бестолочь как эти фигуристки .
Гость
23 апреля, 08:51
Гость
23 апреля, 08:43
А почему нормальные люди на видио ничего не увидели , кроме поддержки тренера в виде небольшого прикосновение за плечо ? Где вы там плавали и где что Знаете , наверное такой или такая бестолочь как эти фигуристки .
Где там за плечо? Внимательно посмотрите видео.
Гость
23 апреля, 09:29
Девочка так резко вскочила после этого... мерзко просто. Видно, что ей очень противно стало. Какой же результат ждать от детей в таких ситуациях! Моральный настрой сбивается, уверенность, соответственно, тоже! Еще добавить естественное волнение перед соревнованиями - вывод очевиден. Да, конечно, спортсмен должен быть силен морально и бла-бла.. Взрослым-то трудно, а это девочки, которым 12-13 лет!!! Тренер, вместо того, чтобы веру в себя внушать - лапает за грудь..
Гость
23 апреля, 11:51
Какие же скоты живут рядом
Гость
23 апреля, 19:19
Гость, вот иты тут живёшь
Гость
23 апреля, 10:43
Когда написали первое заявление, мне тоже подумалось, что это своего рода месть за то, что у девочки нет результатов в спорте. Но после второго заявления уже стоит задуматься, и на видео отчетливо видно, что он специально обнимает девочку за грудь. Он не просто коснулся нечаянно, а он точно понимает где его рука, а думаете 13 летняя девчонка не понимает, что он прикасается к ее груди?
23 апреля, 09:24
Здесь пишут, что просто приобнял (смотрите последние секунды).... Нельзя так приобнимать ни девочек, ни мальчиков... Порядочный человек не станет так делать... Умысел есть, оправдывать такое поведение могут только такие же извращууугииии!!!
Гость
23 апреля, 12:12
таких большинство, поэтому и вой стоит
Гость
23 апреля, 08:56
Да,комментарии в стиле "сидим на заборе и каркаем". Дочь занималась много лет фигурным катанием, это тяжелый труд 6 дней в неделю по 4-5 часов/день. Константина знала лично, у него не тренировались. Мне всегда он казался странным. Но никакие медали, разряды и московские сборы на заставили бы меня таскать своего ребенка по допросам, психологам, очным ставкам, если бы хотели бы просто досадить тренеру. И смотрите внимательнее видео, я первый раз посмотрела на телефоне - ну и что. Потом на ноуте пересмотрела - и стало мерзко. Хорошо, что у моей дочери не было такого опыта. Да, Константин как тренер, наверное лучший в НСО в плане техники фигурного катания. Но я думаю, кто близко там находиться - все про него знает.
Гость
23 апреля, 09:45
Понятное дело! И явно это не все, кого коснулось. Просто дети молчат. А тренер, раз самый лучший в НСО, считает что ему все можно, никто его не уволит и не заменит, вот и распускает руки даже на камеру - по привычке видимо..
Гость
23 апреля, 10:18
Гость
23 апреля, 09:45
Понятное дело! И явно это не все, кого коснулось. Просто дети молчат. А тренер, раз самый лучший в НСО, считает что ему все можно, никто его не уволит и не заменит, вот и распускает руки даже на камеру - по привычке видимо..
лучший в нсо - а не за счет ли адимн-ресурса? с чьей подачи реально хорошего тренера выдавили из города? ну ок, теперь в питере чемпионов тренирует нам осталось вот это
23 апреля, 09:07
Фигурное катание само по себе контактный вид спорта. Даже в далекие 80е ходила легенда (и не безосновательно) о союзе фигуристов М+Ж из-за телесного прикосновения. Ну а что добиваются таким образом мамки? Повсеместное избавление мужского состава тренеров. Кароч, не видать вам соревнований и увлечений )) И да, пикантные вопросы можно решить на берегу, не педоистеря.
Гость
23 апреля, 10:41
Ты,...! Ты знаешь, что девочка будет бояться мужчин! ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
23 апреля, 11:06
Парное катание и одиночное - разные вещи. В данном случае - одиночное - контакт "грудь в руке" не обоснован. .
Гость
23 апреля, 12:15
Гость
23 апреля, 10:41
Ты,...! Ты знаешь, что девочка будет бояться мужчин! ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
более того, она точно будет помнить, что мать ее предала, "договорившись" с обидчиком
Гость
23 апреля, 09:38
Такое ощущение, что все комментарии здесь пишут, те кто сидит уже за подобное преступление. Иначе как можно это оправдать и обьяснить? У вас что, нет детей? На видео хорошо видно как тренер трогает ребенка за грудь. А что так можно?😡 Да за только за это видео и сама наглая м...да этого " тренера" говорит о его наклонности. Это не тренер! Это сексуально озабоченная особь, которую нужно держать подальше от детей. А за домогательства посадить надолго, надеемся там помогут осуществить его "фантазии". И суд должен быть показательным что бы другим неповадно было. И не надо бояться что с детьми никто не захочет больше работать. У нас достаточно настоящих тренеров!
Гость
23 апреля, 10:25
Гость, таких баб на Руси называют кликуша
Гость
23 апреля, 11:16
Это местные тролли или любители детей
Гость
23 апреля, 12:14
да тут по переписке половину мань.ков можно вычислить
Гость
23 апреля, 09:45
А, что глазам уже не верите своим? Слепые? Все все увидели на видео! "По его словам, следствие пока не нашло подтверждений фактов, описанных родителями". Из федерации фигурного катания ... гнать!
Гость
23 апреля, 11:18
Озабоченная особь должна быть наказана.
Как же надоели эти родители, подвозящие своих детей на секции и надевающие коньки... Овощи выращивают..
Гость
23 апреля, 08:18
Сиди на проходной завода и не вякай
Гость
23 апреля, 10:20
ты сам-то коньки хоть раз надевал? или только по телику видел? хорошо зашнуровать, чтоб без травм, маленьким детям банально сил не хватает
Гость
23 апреля, 10:27
Овощ тут один. Вот тот, кто строчит сто лет бредульки под пятью псевдами.
Гость
23 апреля, 21:00
Граждане, как можно делать какие-то выводы, строить обвинения, клеймить человека, опираясь на вырезанный отрывок видео, на котором видно только то, что Константин М. обнимает спортсменку, радуясь полученному результату...Фигурное катание - контактный вид спорта, так или иначе тренеру периодически приходится прикасаться к спортсмену, поправлять его. Таким образом, любое прикосновение можно квалифицировать как домогательство, а если тренер - мужского пола, а спортсмен - женского, сразу же возникает скандал. Чтобы давать оценку действиям и обвинять человека нужно иметь неопровержимые доказательства, каковых, я так понимаю, нет. К сожалению, дети и тренеры самые не защищенные в подобных ситуациях, в отличие от разъярённых по каким-либо причинам, родителей., которые не остановятся не перед чем, на пути к достижению своих целей и удовлетворению амбиций.
Гость
23 апреля, 22:03
Гость, доказательства тут не нужно.. все такие дела основываются только на словах баб
Гость
23 апреля, 07:47
Вывод. Девочки должны заниматься только у женщин-тренеров.
Гость
23 апреля, 08:09
Как будто там уже не было обвинений. Как только говорят что не станет Олимпийской чемпионкой в Новосибирске, сразу могут и обвинения все посыпаться. Вернуть деньги за сборы и оплату льда.
Гость
23 апреля, 08:12
Гость, да. мужчины спасайтесь кто может бабам оклеветать - как чихнуть и ничего ей за это не будет
Гость
23 апреля, 08:30
Бред
Гость
23 апреля, 20:54
Вообще пора навести порядок в цзвс. Сколько детей после нескольких лет занятий вынуждены были уйти!! Муниципальное учреждение превратили в коммерческую структуру. На льду работают люди ,которые не имеет ни образование ,ни трудоустройство,но при этом зарабатывают на этом льду!! А ,если кто то не платит, то на этих детей тренер не смотрит и не возить на соревнования. Ну даже если и платишь,то не имеешь права спросить результат за оплаченные деньги. Именно по причине того что я уже не смогла платить,просто напросто у меня опустился кошелёк мой ребёнок после 8 лет занятий был вынужден бросить!! Дак где же бесплатная школа фигурного катания? Почему тренера собираются не малые деньги? Почему за эти деньги нет отчётов? Почему не платится надог с этих денег,заработанных на муниципальном льду и на полкатах??
Гость
23 апреля, 07:43
Я же предупреждал тренеров, а так же сожителей отчимов и даже отцов.. берегитесь и уходите пока не поздно, особенно мужчины, работающие с детьми девочками. от ложного обвинения в сексуальных домогательствах вас ничто не спасет, и никакими заработанными деньгами ты не откупишься. девочки легко оклеветать из мести или даже в шутку и твоя жизнь, карьера судьба будет навсегда испорчена, даже если тебе чудом (не иначе) удастся оправдаться и доказать свою невиновность. девочки никакой ответственности за клевету не понесут. такие дела в подавляющем большинстве случаев возбуждаются на условиях публичного обвинения "потерпевших". И "потерпевшие женщины "могут говорить всё что угодно, не боясь ответственности за заведомо ложный донос. Свидетелей в такой ситуации как правило не существует, а любое действие может быть трактовано как изнасилование. факты было ли реальное домогательство никого не интересуют - они не нужны «Любая неосторожность с вашей стороны, связанная с «токсичной маскулинностью», и вашу карьеру (личную жизнь) ничего уже не спасет». юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре по харрасменту так: «Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины». (АК!)
Гость
23 апреля, 07:47
Мало, бро. Не хочешь в школу фигурного катания устроиться?
Гость
23 апреля, 07:49
Так и есть на 100%
Гость
23 апреля, 07:51
Особенно это касается сожителей. Никогда не приходите и не живите в одном доме с женщиной у которой есть ребёнок-девочка. Обвинения в изнасиловании или сексуальном домогательстве и тюрьма обеспечены.
Гость
23 апреля, 10:10
Не занимали его ученики никаких высоких мест вне новосибирской области. Вечно в самом конце, конкретно в этом году - последние места и у девочек, и у мальчиков на итоговых всероссийских. И по факту у них реально хуже всех катание - зажатое и кривое, словно тренируются только на крохотном катке в меге.
23 апреля, 10:59
Как обычно пытаются замять дело. Фактов море, видеозаписей с места тренировок куча. Даже на видео в этом паблике явно берет девочку за грудь ДВАЖДЫ! . Кто-нибудь такое вообще видел в зонах киссэндкрай? Женщины тренеры себе такого не позволяют. Сама видела, что он заходил к девочкам в женские раздевалки вообще без всякого сомнения.
Гость
23 апреля, 11:56
Вот если всё это не подтвердится, нужно заводить дело на родителей, и наказывать по полной. И мне не понятно, почему нельзя уйти к другому тренеру, в другую школу. Мне кажется, родители имеют право это выбирать?
Гость
23 апреля, 14:19
Гость, никакой ответственности бабы не понесут
Гость
23 апреля, 14:34
Потому что , похоже ШФК у нас одна, а даже если не одна , то ФФК точно одна и толку
Гость
23 апреля, 18:28
Суд еще не вынес решения и человека не признали виновным, а уже трясут…
Гость
23 апреля, 19:48
нгс какое правило комментирования было нарушено. трете комментарии весьма избирательно.
Гость
23 апреля, 19:48
Гость, это типичная бабская манипуляшка
23 апреля, 08:05
Константин, терпения Вам и сил выйти из этой мерзкой ситуации! считаю, что Вы в самое ближайшее время восстановите свое доброе имя и разделаетесь с алчными клеветниками!
Гость
23 апреля, 08:10
Докторнск, бабам ничего не будет.баба может нести что угодно и не понесет за это ответственность
Гость
23 апреля, 10:22
сам себе не пожелаешь - никто не пожелает
Гость
23 апреля, 10:39
У тебя, на аватарке тем же занимаются взрослые люди. Уйди, не срамись!
Гость
23 апреля, 08:29
а ведь было же в Москве..дочь написала заявление Ина отца что он педофил, за то что-то отец не отпускает дочь гулять с более старшей подругой тусить.. дочь уехала тусить с подругой, а утром нашла своего отца на земле под балконом
Гость
23 апреля, 11:05
Дочь подумала одним мужиком меньше, больше какая разница.
Гость
23 апреля, 11:23
А что не так?
Гость
23 апреля, 19:49
Гость
23 апреля, 11:23
А что не так?
Гость, для вас баб все так
Короче от всего женского полУ, независимо от возраста, сейчас нужно держаться подальше. Опасно с ними.
Гость
23 апреля, 10:27
Павел 2014 (Отец всея на НГС), это опасно не только для кошелька но и для жизни мужчины
Гость
23 апреля, 12:17
правильно, научитесь уже сами себя обслуживать в быту, хватит жить с прислугой
Гость
23 апреля, 13:12
Гость
23 апреля, 10:27
Павел 2014 (Отец всея на НГС), это опасно не только для кошелька но и для жизни мужчины
Всё верно! Держитесь рядом с другими мужчинами.
Гость
23 апреля, 12:50
у нас в 17 школе физрука вообще посадили за приставание к малолетним девочкам, которых он в лагерь, что ли, вывез. Так вот, все с пеной у рта доказывали, что он не виноват и сдел (как все зеки) ни за что. А я вам скажу, что дыма без огня не бывает. И не все верили и знали о его невиновности. Так-то. И тут тоже вполне вероятно-тренер распустил руки. Извращенцев полно. Другое дело, если это все же правда, на кой фиг мать деньги взяла?
Гость
23 апреля, 14:22
Гость, кликуши всегда были на Руси
Гость
23 апреля, 13:37
Странно что спортсмен, молодой мужчина не хочет найти себе взрослую женщину, которая бы ему с удовольствием разрешила трогать себя...
Гость
23 апреля, 14:21
Гость, ты смешная. чтобы баба да с удовольствием давала да бесплатно
Гость
23 апреля, 14:54
Гость
23 апреля, 14:21
Гость, ты смешная. чтобы баба да с удовольствием давала да бесплатно
попросите у мужчин,вам дадут
Гость
23 апреля, 15:46
Очевидно пишет женщина. Мужчина трогает ту, что сейчас ближе.
Гость
23 апреля, 08:51
Не давно майора педофила осудил на 17 лет, просто девочка прилегла к пьяному крестному и сняла видео для родителей, а те вымогали продать дом и снегоход за даром(хотя это был их друг детства), а человек теперь на зоне, не подходите к девочкам до 18 лет и не ездите с ними в лифте, по одной тропе не идите если там нет камер, если ваше лицо ей не понравится то сидеть вам на шконке.
Гость
23 апреля, 10:09
Для себя решил, увижу на улице замерзающую никогда не подвезу на своем авто. Не подойду ближе 5 м. Пусть ждут правоохранителей.
Гость
23 апреля, 10:27
Гость
23 апреля, 10:09
Для себя решил, увижу на улице замерзающую никогда не подвезу на своем авто. Не подойду ближе 5 м. Пусть ждут правоохранителей.
Ну и вас никто не возьмет, подумают, маньюга.
Гость
23 апреля, 10:44
Через 17 лет выйдет отомсит, терять будет не чего.
Гость
23 апреля, 07:45
Дочь при следователе рассказала ещё, как он за грудь её хватал», — утверждает женщина. Как понимать написанное?
Гость
23 апреля, 08:14
Гость, ну .." у вас мальчик или девочка? вырастет - само разберется"
Гость
23 апреля, 08:37
Посмотрите видио , я лично ничего не увидела . Тренер приобрёл девочку , как это делают тысячи тренеров . Низвела что этот жест признак педофилии и приставаний .
Гость
23 апреля, 11:06
Гость
23 апреля, 08:37
Посмотрите видио , я лично ничего не увидела . Тренер приобрёл девочку , как это делают тысячи тренеров . Низвела что этот жест признак педофилии и приставаний .
Мог бы и за плечи "приобрести", но нет, пониже взялся
Гость
23 апреля, 07:26
А продажные конъюнктурщики продолжают мусолить негатив, зарабатывая рекламное бабло 👎🤮
23 апреля, 07:28
главное что тебя читать заставляют))) эт угарно!
Гость
23 апреля, 07:45
23 апреля, 07:28
главное что тебя читать заставляют))) эт угарно!
Судишь по себе? Большинство посетителей ограничивается лишь чтением жёлтых заголовков
Гость
23 апреля, 15:40
Вот поэтому у нас заявления о насильниках примерно в 25% случаев доходят, местные комментаторы даже ребенка обвиняют. Что уж говорить о девушках 15+? когда мы скатились до уровня Афганистана?
Гость
23 апреля, 22:04
Люди вы сошли с ума, не разобравшись в этой истории, не обвиняйте человека не зная его, не ломайте человеку жизнь . У меня дочь занималась много лет у этого тренера,можно сказать с утра до позднего вечера, ездила на соревнования, занимала хорошие места.Я сам испугался от этой статьи, подошёл к дочери поговорил, распросил, она аж рассмеялась, говорит пап ты что с ума сошёл такое спрашиваешь, после чего я ей рассказал про статью на нгс. В этом спорте есть контакт между тренером и учеником без этого никак, это фигурное катание, где то надо поймать ребёнка чтобы он не упал об лёд и т.п, где то приобнять, поддержать, чтобы он не расстраивался в своих поражениях. И поэтому тренер который занимается много лет этим, не мог представить что для какой то мамы может такое прийти в голову и такое раздуть.
Гость
24 апреля, 20:11
Дочь занималась у этого тренера , было подобное поведение и по отношению к ней , призналась года 1.5 назад , ушли из спорта и уже не стали в эту тему окунаться чтобы не травмировать дочь. Работали с психологом. Родителей поддерживающих тренера не понимаю. Не ужели психика дочерей не важна …
Гость
23 апреля, 10:25
Сейчас любая девочка если вы ей не понравились или нагрубили даже не знакомая мимо проходящая может сообщить родителям что вы к ней домагались и вы сядете в сизу и будете год доказывать что вы этого не делали и ни дай бог у вас нет доказательств обратного, то тюрьма от 12 до 20 лет.
Гость
23 апреля, 10:54
Гость, о чем я и пишу все время..не дай бог ущемил бабу следа замечание неучтиво ответил и не дай бог посмотрел прелюбодейно на ее декольте или зад - все, тебе хана, она отомстит и обвинит в харассменте. отношения с бабами сейчас несёт реальную угрозу репутации мужчины, его финансам, здоровью а то жизни (АК!)
Гость
23 апреля, 11:00
Гость
23 апреля, 10:54
Гость, о чем я и пишу все время..не дай бог ущемил бабу следа замечание неучтиво ответил и не дай бог посмотрел прелюбодейно на ее декольте или зад - все, тебе хана, она отомстит и обвинит в харассменте. отношения с бабами сейчас несёт реальную угрозу репутации мужчины, его финансам, здоровью а то жизни (АК!)
Всё верно. не трогайте ни женщин, ни девочек.
Гость
23 апреля, 11:02
А минусы?
Гость
23 апреля, 07:30
Скоро мужчин не в школе не будет, ни теперь и в спорте. Мамочки - рулят!
Гость
23 апреля, 09:28
Мужчин отовсюду выдавливают. Место им приготовлено в рядах солдат и в грузчиках-рабочих. С остальеых позиций выдавливают.
Гость
23 апреля, 09:40
Гость, порядочные будут
Гость
23 апреля, 20:10
Гость
23 апреля, 09:28
Мужчин отовсюду выдавливают. Место им приготовлено в рядах солдат и в грузчиках-рабочих. С остальеых позиций выдавливают.
Гость, почитайте мишустинскую стратегию поддержки женщин до 2030 годе
Гость
23 апреля, 11:13
Срок за оставление в опасности до 4 месяцев тюрьмы, а домогательство к ребенку до 20 лет тюрьмы, если мужчина увидет девочку на грани жизни и смерти что сделает мужчина если он не дурак?
Гость
23 апреля, 12:34
Гость, я пройду мимо. нафига мне проблемы
Гость
23 апреля, 14:35
оставление в опасности любому не инкриминируют. Прежде, чем писать, учи матчасть
Гость
23 апреля, 07:56
у нас в школе немолодой физрук тоже любил красивых девочек подсаживать за попки! как-то ему обошлось по жизни.
Гость
23 апреля, 08:26
А как их подсаживать, упадут, ему халатность припишут.
Гость
23 апреля, 08:59
У нас тоже был такой физрук и традиция у выпускников его бить.
Гость
23 апреля, 09:27
Некрасивые обиделися...
Гость
23 апреля, 10:12
В комментариях перепись пдф
Гость
23 апреля, 10:23
Гость, в комментариях перепись клветниц
Гость
23 апреля, 09:42
Я жду коментов от эленки-спортсменки или как ее там. Что тренер трогал за грудь для возбуждения спортивной злости в спортсменке🤔
Гость
23 апреля, 10:28
на видео они сидят уже после выступления, оценок ждут
Гость
23 апреля, 12:29
Ну да, тренер такой «недалекий», что под прицелом камер позволяет себе такое? Серьезно? Просто девочка подняла руку, он «промазал» … первое объятие было за талию, потом она руку подняла… конечно ситуация неприятная, но скорее случайная. вопрос к мамам, которые зная якобы жалобы детей продолжали год водить к этому же тренеру? Сами своим дочерям не верили? Или погоня за медалями напрочь перечеркнула здравый смысл? Тогда получается даже с точки зрения мам ничего страшного не произошло? В общем пока выглядит как обиженные родители совсем берега попутали!
Гость
23 апреля, 17:22
Так девочки жаловались, что он и на тренировках как-то странно их трогает...
Гость
23 апреля, 14:12
Гнать этих мамаш надо из спорта, жаль што ребенок пострадает.