перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Вредных привычек нет. Живу в гармонии и на позитиве»: серийный маньяк-убийца ищет подруг, отбывая пожизненное наказание

19 апреля 2025, 15:30
Гость
19 апреля 2025, 16:42
хорошо что поймали и посадили. А зачем его рекламируют на НГС? Писать не о чем? Где статьи с фотографиями про то, как манулы удивились весеннему снегопаду?
19 апреля 2025, 15:58
И носит же земля таких, где кара Господня.
Гость
19 апреля 2025, 16:10
живут и не тужат особо
Гость
19 апреля 2025, 17:47
Сидит же, вот и кара.
Гость
19 апреля 2025, 17:53
Татьяна 53, Танечка, ну тебя.же тоже в носит
19 апреля 2025, 18:51
Lexus-RX800 Это что за автомобиль такой?
Гость
20 апреля 2025, 07:37
Знает только нейросеть, которая писала статью
Гость
20 апреля 2025, 10:01
видимо, журналист читал новости с газеты и 8 с 3 перепутал. для 2006, как раз норм rx300
Гость
19 апреля 2025, 15:44
а на счет чьих налогов он живет кушает и радуется жизни ??
20 апреля 2025, 02:31
Гость, все за счёт тех же , на чьи налоги ворюги строятся особняки, коттеджи, покупаются бредовые вещи, яхты, поездки по миру
Гость
21 апреля 2025, 15:24
Общество их кормит поит лечет развлекает сейчас бабу найдёт ещё и расплод пойдёт
19 апреля 2025, 17:34
Мне даже читать это стремно...Не стала.
Гость
19 апреля 2025, 15:52
Ни минуты не сомневаюсь, что найдется такая, которая будет писать. И не одна.
Гость
19 апреля 2025, 15:59
бабам нужен страдалец они хочут эмоциев
Гость
19 апреля 2025, 16:20
Поэтому испокон веков было понятие "наследник". И женские особи не подразумевались в виду отсутствия мозгов.
Гость
19 апреля 2025, 17:08
Гость
19 апреля 2025, 15:59
бабам нужен страдалец они хочут эмоциев
Вы из собственного опыта знаете?
Гость
19 апреля 2025, 16:02
Ждулей много ,не сомневайтесь найдет свою ,которая увидит в нем настоящего мужчину и полюбит ,,😀
Гость
19 апреля 2025, 17:10
Да есть и такие.Без мозгов. Но их меньшество так же как и убийц
Гость
19 апреля 2025, 18:15
Пишите письма, хм... А некоторые ещё и брак регистрируют с маньяками и убийцами.
Гость
19 апреля 2025, 15:46
Подходящая статья перед праздником!
Гость
19 апреля 2025, 15:57
Тут целый букет подходящих статей. Каждый день.
Гость
19 апреля 2025, 16:00
Гость, Очень подробная, большая, в красках (как пасхальные яйца), статья. Она очень жизненноважня и просто крайне необходимая для читателей НГС. Особенно подробности убийств и сокрытия следов. Огррмное спасибо редакции. Мы с нетерпением ждем очередную более кровожадную и интересную статью о маньяках. У вас это прекрасно получается. Хотя, вот только и это...
Гость
19 апреля 2025, 16:27
Гость
19 апреля 2025, 15:57
Тут целый букет подходящих статей. Каждый день.
Гость, Предлагаю редакции НГС посетить описанные в статье красивейшие места вокруг Совы.
Гость
19 апреля 2025, 16:29
На Невельского 55 лет двадцать пять назад одна тоже с уголовником познакомилась по переписке, поселила его в своей квартире после освобождения. А в Новый год ее останки нашли в мусорных бачках во дворе дома.
Гость
19 апреля 2025, 16:33
ну на невельского это типичная история
Гость
19 апреля 2025, 16:01
да наши уже потеряли всякий облик достоинства и уважения к себе,с кем не попадя,и где,потом едут на телевидение,ищут отцов своих отпрысков,поэтому найдется обязательно т маньяку
Гость
19 апреля 2025, 17:48
Из собственного опыта речете?
Гость
19 апреля 2025, 16:19
Яркое доказательство того, что закон и справедливость - разные вещи.
Гость
19 апреля 2025, 17:35
Возникает вопросы готовность поговорить в гараже. Говорить надо только в людных местах!
Гость
20 апреля 2025, 09:54
"Несмотря на то, что между ними были натянутые отношения и Ольга сомневалась в том, что сестра и племянница действительно поехали на турбазу, она согласилась поговорить. Руслан назначил встречу на 2 марта, а местом выбрал гараж, который снимал." это какой надо быть Д, чтобы поехать на встречу в гаражи!
Гость
19 апреля 2025, 15:51
Обычная ситуация, одна одиночка с дома тоже так познакомилась, потом не знала как отвязаться, ходила хвост прижав - он то дрался то бухал живя у неё на квартире, когда его в драке пришибли прям как ожила
Гость
19 апреля 2025, 16:03
Так скучно холопам без Движухи жить ,даже Царь и то заскучал
Гость
19 апреля 2025, 16:33
Да таких в базарный день пучок на пятачок. Знакомятся по переписке, в колонии едут с мешками передач, там же расписываются, чтобы на длительное свидание остаться. Вот она какая любовь! А по возвращению любимого сопли до пола распускают и пятый угол ищут.
Гость
19 апреля 2025, 18:05
Ну даже Акакию когда-то кто-то дал, а такой-то мужик точно себе найдет невесту - красивый, смелый, харизматичный, опять же дома не будет жужжать и надоедать.
Гость
19 апреля 2025, 22:32
Гость, твоя мамочка делает всем без разбора слова
Гость
19 апреля 2025, 18:17
энжээс, вот это зачем вообще рекламировать? вас не коснется?
Гость
19 апреля 2025, 15:51
«Больно. Очень больно». Легендарный участник «Дома-2» — о своей зависимости и гибели Паши Техника
Гость
19 апреля 2025, 16:01
Гость, тебе больно?
Гость
19 апреля 2025, 16:10
Гость
19 апреля 2025, 16:01
Гость, тебе больно?
не унять эту злую боль умирает любовь - пел Губин
Гость
19 апреля 2025, 16:24
Гость
19 апреля 2025, 16:10
не унять эту злую боль умирает любовь - пел Губин
Гость, не Губин , а Загубин
Гость
19 апреля 2025, 17:14
Тетки любят брутальных
Гость
19 апреля 2025, 17:52
да просто мечта так называемых рсп 40+ с местного сз
Гость
19 апреля 2025, 17:43
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят
Гость
19 апреля 2025, 17:50
Вы баба та самая? Или не баба в поиске не бабы?
Гость
20 апреля 2025, 09:53
Хорошая статья, может прибавит ума женщинам, решившими связать свою жизнь с бандитами.
Гость
20 апреля 2025, 09:58
дорогие женщины, уважайте себя, вы заслуживаете большего и главное - настоящей любви!
Гость
24 апреля 2025, 15:43
Популяризация?
Гость
31 мая 2025, 17:03
Больше половины живут за порогом нищеты даже не могут позволить себе хлеб каждый день вот и воруют чтоб не умереть с голоду
Гость
19 апреля 2025, 16:58
Убивать людей это полезная привычка?
Гость