перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В России вскрыли сеть дропперов, торговавших картами банков

16 апреля 2025, 11:30
16 апреля, 12:05
А не стали слушать и не приняли заявление, потому что в доле. Бастрыкину бы обратить на это внимание, чтобы тамошнюю полицию прошерстить на предмет коррупции и крышевания дропперов.
Гость
16 апреля, 12:07
Пффф, только та?
16 апреля, 12:42
Скрепы всё скрепнее, величество величественнее, а патриотизЬм патриотичнее....
Гость
16 апреля, 11:42
А миллиарды потратили на системы слежения и хранения для чего, чтобы нельзя было отследить цепочки переводов? Яровая, ты где?
Гость
16 апреля, 11:44
Нее, на виллы в Испании и Англии...
Гость
16 апреля, 11:57
это другое! отнеситесь с пониманием!!
Гость
16 апреля, 12:29
Можно отследить конечно. И что? Узнаешь что Вася кедов по итогу сменял деньги на крипту и заслал ее за рубеж
16 апреля, 15:06
ремень хорошо лечит дриппинг
Гость
16 апреля, 19:22
Вон недавно новость была: девочка взяла ножик и папашу с ремнём прирезала по тихому
Гость
16 апреля, 12:24
Очень много букв , а суть в одной строчке. Полиция даже не стала принимать заявление...точка. Почему? Думаю ответ очевиден...
16 апреля, 11:50
Подрастающее поколение в современной России никому не нужно от слова "совсем". У этой власти совсем другие заботы и интересы и они не связаны с нашей страной.
Гость
16 апреля, 11:53
Почему не нужно? А Геройствовать на Работе Высокооплачиваемой кто будет?
16 апреля, 12:05
Осуждаете-предлагайте. Но только обоснованно, что делать, источники финансирования, кто будет делать, кто будет контролировать выполнение, как наказывать за невыполнение.Это самые первые вопросы, полагаю есть еше много. Еще вопрос, а почему вы не занимаетесь реальным исправлением действия власти? Критиковать легко, делать сложно
Гость
16 апреля, 12:09
16 апреля, 12:05
Осуждаете-предлагайте. Но только обоснованно, что делать, источники финансирования, кто будет делать, кто будет контролировать выполнение, как наказывать за невыполнение.Это самые первые вопросы, полагаю есть еше много. Еще вопрос, а почему вы не занимаетесь реальным исправлением действия власти? Критиковать легко, делать сложно
Поздно, теперь только дедушка Владимир Ильич поможет...🤣🤣🤣🤣🤣🤣 или новый дядя Женя...
Гость
16 апреля, 12:05
Всё намного проще: 1)всё по своей воле 2) халява, ведь каждый из "дропперов" считает себя умнее окружающей серой массы, нытье начинается потом, когда их сливают. А до этого, никого им не жалко.
Гость
16 апреля, 12:26
Похоже, что ситуация по контролю преступной деятельности полностью вышла из под контроля властей. Верхи явно не могут, а вот что хотят низы???
Гость
16 апреля, 12:36
все идет по плану! *зао Озеро
16 апреля, 13:43
Ну хоть не др@чер😂
Гость
16 апреля, 13:49
Не факт.
16 апреля, 14:03
Гость
16 апреля, 13:49
Не факт.
Гость, ну да если он до дропенга докатился то гуся душил всяко🤣не мужчины
16 апреля, 14:04
Так звучит как будто школьница говорит мама я скоро стану мамой😂
Гость
16 апреля, 11:37
Мужу "случайно" перевели на карту пару тысяч. И он не Иванов, чтобы можно было ошибиться. Мы позвонили в банк и эти деньги с нас сняли. Слушать вымогателей не стали.
16 апреля, 12:06
Правильно сделали.
Гость
16 апреля, 12:40
Вы правильно все сделали, но с другой стороны вряд ли это были преступники, охота из-за 5 т.р. влезать в схемы?
Гость
16 апреля, 11:53
Авторка не находит, что "уведомление" и "получение согласия" - несколько разные понятия?
16 апреля, 14:09
Ужесточить наказание не смотреть на возраст либо родителям срок что не доглядели за своим чадом и вся дурь махом пройдет
Гость
16 апреля, 13:36
Надо снизить возраст уголовной ответственности до 10 лет и сажать как взрослых А то детки сейчас очень хорошо знают свои права и специально совершают тяжкие преступления потому что знают что им ничего не будет за это
Гость
16 апреля, 12:25
В советское время (а я его застал до 14 лет) в школе регулярно проводились лекции: 1. о наркомании и наркотиках 2. о преступлениях и административных правонарушениях, об ответственности с 14 лет по уголовным преступлениям 3. о правилах дорожного движения. Даже инспектор ПДН из милиции приходила с лекцией. Сейчас этого видимо нет, так как воспитательный характер обучения утерян, а сейчас это - просто образовательная услуга. Вот вам и результат госполитики в образовании детей и подростков.
Гость
16 апреля, 13:04
Сказок то про советское время не надо. Ничего этого не было
Гость
16 апреля, 13:28
я школу закончила в начале 90-х, ничего подобного нам в школе не рассказывали
Гость
16 апреля, 19:51
Гость
16 апреля, 13:28
я школу закончила в начале 90-х, ничего подобного нам в школе не рассказывали
В начале 90х после развала союза народ кинулся в преступления естественно было не до детей
Гость
16 апреля, 12:31
Забавно. В 2001 таких людей называли дропами, а тех кто их вербует дроповодами и происходило это в США (как правило). Через 24 года в эти слова добавилась лишняя буква П и происходить это стало в России.
Гость
16 апреля, 13:07
С добрым утром НГС. Схеме дропов уже лет 15. Даже киви банк ее не пережил))
Гость
16 апреля, 11:40
Мочите телефонных мошенников и всякие дропперы пропадут сами собой 👍
Гость
16 апреля, 11:43
В сортирах?
Гость
16 апреля, 11:45
Гость
16 апреля, 11:43
В сортирах?
Как его хозяин предлагал
Гость
16 апреля, 12:52
Так цэ ж высокотехнологичные рабочие места банковских ЭВМ! А также кружки детского творчества. Рисованием занимаются из пульверизатора. Чего докопались-то.
Гость
16 апреля, 11:59
мой жеребенок сказала "я на такое не ведусь!"
Гость
16 апреля, 12:10
Сожитель чтоли...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 апреля, 12:32
Гость
16 апреля, 12:10
Сожитель чтоли...🤣🤣🤣🤣🤣
Тюлешь, почему у тебя вечно какие-то нетрадиционно озабоченные комменты?
16 апреля, 11:49
Не от хорошей жизни они на это соглашаются.
16 апреля, 11:51
Ну ты же согласился за вискас.
Гость
16 апреля, 11:55
16 апреля, 11:51
Ну ты же согласился за вискас.
Ботт)))
Гость
16 апреля, 12:33
бросьте, от лени и любви к халяве
Гость
16 апреля, 12:39
Садить, садить и еще раз садить. на 20-летние сроки без право на удо! по другому ну никак не поймут.
Гость
16 апреля, 15:09
Снизить возрат уголовной ответственности до 7 лет
Гость
16 апреля, 16:21
родился = статья!
Гость
16 апреля, 11:33
В Сьерра-Леоне и Суматре Ещё Хуже...
Гость
16 апреля, 11:32
Хоть не кладмен...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 апреля, 18:39
мама, я дроппера люблю! дроппер дропает дропину и мою подругу Нину... мама, я дроппера люблю!
Гость
17 апреля, 13:24
То есть банкам можно грабить несовершеннолетних, оформляя вклады по 18% годовых, при реальной инфляции 400%? (настолько подорожала картошка за год). а нужные и полезные банковские услуги недоступны? (например, ведение счетов, денежные переводы). Умно придумано. умно!
Гость
16 апреля, 13:02
Миллионы прям проводят? Хочу быть дропером. Переводите мне миллионы я их себе оставлю и уеду в Тай.
Гость
17 апреля, 13:25
Наивный. Ты даже до кассы "авиабилеты" не доедешь.