Криминал Дочь задушила, а сыновей зарубила: сибирячка — об убийстве троих детей под Красноярском

Дочь задушила, а сыновей зарубила: сибирячка — об убийстве троих детей под Красноярском

Женщину поместили в изолятор временного содержания

Судя по оперативным кадрам, в семье было несколько топоров | Источник: Следственный комитет пор Красноярскому краю и ХакасииСудя по оперативным кадрам, в семье было несколько топоров | Источник: Следственный комитет пор Красноярскому краю и Хакасии

Судя по оперативным кадрам, в семье было несколько топоров

Источник:

Следственный комитет пор Красноярскому краю и Хакасии

В Канске 29-летней женщине предъявили обвинение в убийстве своих троих детей, сообщили в Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии.

На допросе мать объяснила, что задушила четырехлетнюю дочь, а восьмилетнего и семимесячных сыновей зарубила топором. Предполагается, что детей она убивала в разных помещениях: кого-то в доме, кого-то в «сарайке».

Женщину поместили в изолятор временного содержания, затем ее могут перевести в СИЗО. Мотив убийства не ясен, уточнили в СК.

Ранее на женщину возбудили уголовное дело по пунктам «а», «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех малолетних, совершенное с особой жесткостью).

Источник:

Следственный комитет пор Красноярскому краю и Хакасии

Троих детей в Канске убили 14 апреля. По подозрению в убийстве задержали их мать. В семье был еще и четвертый ребенок — семилетний мальчик. Он был у родственников, когда всё случилось.

Известно, что семья с октября 2024 года состояла на учете в органах ПДН. Следователи возбудили второе уголовное дело — о халатности органов профилактики, которые не следили за семьей (часть статьи 293 УК РФ).

Все новости о происшествии NGS24.RU собирает в сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления