На свободе, с ограничениями. Они всего лишь над гражданами измывались. Это не против этой самой выступать. Это заслуживает снисхождения.
Гость
16 апреля, 07:56
Тот самый Товмасян еще лет пять назад проводил рейды по селам района и вербовал (воровал) бичей. Видя его пикап в деревне местные бичи прятались по закоулкам и зарывались в навоз лишь бы не быть пойманными
Гость
16 апреля, 08:41
Гость
16 апреля, 07:56
Тот самый Товмасян еще лет пять назад проводил рейды по селам района и вербовал (воровал) бичей. Видя его пикап в деревне местные бичи прятались по закоулкам и зарывались в навоз лишь бы не быть пойманными
Этих чёрных что ли отпустили ?, стать не успел прочитать, думал по полной дадут, утинское правосудие..
Гость
16 апреля, 09:04
царь хороший, бояре плохие
Гость
16 апреля, 09:41
на местах нередко органы правопорядка "идут на встречу" местным диаспорам, как например в случае с инспектором ГИБДД Гусевым. В той истории тоже был азербайджанский след.
некоторые до сих пор считают, что ещё есть какое то правосудие
Гость
16 апреля, 03:24
весело получается, людей забили, под слоем мусора похоронили
Гость
16 апреля, 07:37
нормально, забили людей, но их не арестовали. Что с судьями происходит? Почему такие работают вообще?
Гость
16 апреля, 09:17
судей наградить! повысить оклады! всех недовольных на подвал!
Гость
16 апреля, 03:26
Что бы было если выходцы из России удерживали бы в рабстве семью из Азербайджана
Гость
16 апреля, 07:03
То же самое. Бизнесменчики везде одинаковы
Гость
16 апреля, 07:28
Анатолий, а русские уже сидели бы .А это элита Аллаха, им можно...У них бы это случилось ...что с русскими было бы? понимаете....
Гость
16 апреля, 08:45
Почему то все истории такие с терактами, убийствами и насилием всегда связаны с последователями ислама. Ни разу не слышал, чтобы в таких случаях виновниками были последователи христианства, иудаизма или буддизма. Совпадение?
Нда даже не спохватились когда из больницы избитого гражданина опасные преступники забрали обратно. А почему в больнице побои не сняли и уголовное дело не завели? Почему таких опасных преступников даже не арестовали, а в Ростовской области многодетную мать, всего лишь законно жаловавшуюся в правоохранительные органы, отправили по неопасному для жизни и здоровья, да поди вымышленному делу в психиатрической стационар на месяц, для обследования, где у неё от ненадлежащего ухода случился выкидыш? Загубили ни за что жизнь в утробе, разрушили здоровье многодетной матери, даже в ПНД не наблюдавшееся, её детей оставили надолго без матери! По каким принципам судебная и правоохранительная системы работают? Кому служит наша психиатрическая система?
Гость
16 апреля, 07:26
А вы видели врачей в больнице? Кто там работает? По-русски плохо говорящие. Если ещё и в полиции такие же... К тому же деньги любят все.
Гость
16 апреля, 09:15
запомни! наzzизм в украине! мне не веришь, посмотри что говорит вождь
Гость
16 апреля, 10:28
Там, странное дело, очень. В той истории, плохо все, и коммунистка с иконами, и врачи говорящие вещи, противоречащие анатомии.
Гость
16 апреля, 07:02
Позорище. И обвиняемые, и первый суд, и окружающие этих бедолаг люди.
Гость
16 апреля, 09:18
уже где то это было: "позор, позор, позор"
Гость
16 апреля, 09:21
Гость
16 апреля, 09:18
уже где то это было: "позор, позор, позор"
"мы здесь власть! мы здесь власть! мы здесь власть!"
Гость
16 апреля, 04:42
За такое в нормальной стране сразу в тюрягу, а тут даже не задержали
Гость
16 апреля, 08:35
Почему не привлекают судью который определил домашний арест? Сразу понятно взяточник может ехать на СВО там судить!
дальше будет хуже. Ведь коренное население решило жить с собаками или с мигрантами.... многие считают что дети не нужны....И теперь у нас мигранты ходят нагло и вызывающе - они то размножаются активно, с собаками не жывут.
Гость
16 апреля, 09:39
Похищение, незаконное удержание нескольких человек, избиения, насильственное принуждение к работам....трое умерли и.....на свободе с ограничениями. Фемида !!!!! У вас, как там в палатах, всё нормально???
Гость
16 апреля, 09:10
Да что им на родине не седиться? А да, там они быстро отхватят от своих, а мы тут нянькаемся с ними.
Гость
16 апреля, 09:26
потому что мыши, продолжай "нянькаться"
Гость
16 апреля, 03:31
Стабильность 25 лет не удивительно
Гость
16 апреля, 10:33
Как всегда мусульмане, "прекрасная" религия "прекрасных" людей.
Гость
16 апреля, 12:09
Гость, Это Кузбасс что-ли мусульманский регион? Это у нас, в России! Так что нечего пенять на других, если у нас такое возможно!
Зато в новосибирском районе один другому глаз подбил на два года уехал тут убили граждане не нашей страни и не чего отпустили
Гость
16 апреля, 09:31
сыпасыба наш нысмыняымий за друзбэ народаф : )
ми тебе лубим : )
на нас нагавариваут, ми харосые : )
Мы вас толка цуть цут рэзали рансэ и сэйцас цуть цуть порезем : )
а так ми харосыэ : )
Гость
16 апреля, 10:09
киргизская баня в Маааскве - та же картина! ещё и претензии теперь от "дружественноВо соседа"!
Гость
16 апреля, 06:37
Ничего интересного. Нужно понимать причины ! Например такое возможно в Новокузнецке и почему ? Что в Новокузнецке происходит или в Кемеровской области ? Отупение местного населения ?
Гость
16 апреля, 07:06
Ну, батенька! Это везде происходит. Если ты такие вопросы задаешь, то и с тобой
Гость
16 апреля, 09:24
как уже было сказано: сначала расчеловечивание, потом оскотинивание
Гость
16 апреля, 09:25
Гость
16 апреля, 07:06
Ну, батенька! Это везде происходит. Если ты такие вопросы задаешь, то и с тобой
врёшь сынок
Гость
16 апреля, 04:13
Рабочие дома форевер!
Гость
16 апреля, 06:45
так Байрам бил,или все таки не бил?🤔 вот в чем вопрос
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
744мм 72%Трое пленников новокузнецких рабовладельцев погибли, не выдержав жестокого обращения