В Новосибирске осудили создателя канала «Синий кит»
15 апреля 2025, 21:25
Гость
15 апреля, 21:33
Бог шельму метит- и фамилия соответствующая
Гость
15 апреля, 21:45
Лучше не торопиться: когда высаживать рассаду помидоров в теплицу и как часто их поливать и полоть
Гость
16 апреля, 07:12
Гость
15 апреля, 21:45
Лучше не торопиться: когда высаживать рассаду помидоров в теплицу и как часто их поливать и полоть
Торопливость хороша при ловле блох
Гость
15 апреля, 23:40
Если бы сменили фамилию в детстве ребенку может и не случилось с ним такое. А то наверное дразнили его, вот и мстил бедолага. Все таки фамилия накладывает отпечаток на судьбу человека.
Гость
15 апреля, 21:38
его выпускать нельзя, после отсидки в психушку насовсем из-за специфического заболевания
Гость
15 апреля, 22:07
Ужасные последствия его деятельности
Гость
15 апреля, 22:59
Его ждет Шторм Z, там он сможет полностью реализовать свою тягу
Гость
15 апреля, 22:00
“В Новосибирске постановили приговор” - Хрипушина, в каком Алтайском высшем учебном заведении таких обучают?
От десяти до одиннадцати: поджигателям самолета из Новосибирска добавили срок
Суд ужесточил наказание четверым новосибирским подросткам, осужденным за диверсию в январе 2025 года. Изначально они получили от 5 до 7,5 лет, но потом была подана апелляция.
Гость
16 апреля, 12:06
А ты всё сидишь, комментируешь
Гость
15 апреля, 21:29
Привет.
А вы любите сухари? Обычные, не которые полны соли и специй?
Я вот на днях купил большой пакет, всего за 45 рублев. Теперь грызу их, да в супчики добавляю.
А вы думали я только красной икрой и форелью питаюсь? Нет, у меня разнообразное меню, и большей частью скромное, я же скромный малый. Скромный и простой.
А вы в целом как?
Все у вас хорошо? Здоровье в порядке?
А на работе все хорошо? Деньги есть?
Гость, 130 тыс монтажник на заводе без переработок
Гость
15 апреля, 22:27
А это адвокатка сидит?
Гость
16 апреля, 14:33
не очень понятно, но очень интересно
группа доказана, склонение доказано, но не успели довести умысел? связь гибели сотен детей с группой не доказана? тогда за что судили и так много дали? как и Марку Конькову - но там за убийство, а тут лишь за умысел.
Гость
15 апреля, 21:32
Постановили приговор? Школу со справкой корреспондент окончил?
Гость
15 апреля, 22:33
Гост, коррекционную школу.
Гость
16 апреля, 09:27
За сотню погибших детей всего 9 лет...
Гость
16 апреля, 12:31
Какую сотню? Ври хоть в разумных пределах. Никаких синих китов вообще нет, это придумали спецслужбы для цензуры в интернете.
Гость
16 апреля, 00:51
Синих китов придумала госпропаганда для закручивания гаек в интернете. А глупышки ведутся и топают ножками в негодовании.
Гость
16 апреля, 01:17
9 лет за убийства детей? вы серьезно? пожизненное и конфискация!
Гость
16 апреля, 07:39
постановили приговор
Лизонька в своём репертуаре.
Гость
16 апреля, 11:11
Выражение "постановить приговор" общеупотребляемо в судейском сообществе, встречается постоянно в судебных документах, анализах и прочих официальных бумагах. Не пойму, в чем проблема?
Гость
15 апреля, 22:59
Это же готовый штурмовик
Гость
15 апреля, 23:42
Гость, Таких даже туда не возьмут. Да и нельзя таким давать шанс.
Гость
16 апреля, 03:31
Гость
15 апреля, 23:42
Гость, Таких даже туда не возьмут. Да и нельзя таким давать шанс.
«имея патологический интерес к смерти других лиц» - возьмут
Гость
16 апреля, 05:39
Гость
15 апреля, 23:42
Гость, Таких даже туда не возьмут. Да и нельзя таким давать шанс.
Дали же
Гость
16 апреля, 05:40
А сколько "заработал"? Вернуть х3. Или бизнес нельзя "кошмарить"? Остальных тоже касается . . .
Гость
16 апреля, 06:18
Более сотни детей погибло и вмего лишь 9 лет строгача... Издевательство какое то...
Гость
17 апреля, 06:27
Зря признал вину.
Гость
17 апреля, 06:29
Почему по делу Славиной все на свободе? Преступная группа под названием "власть" доводит людей до самоубийства. И очень очень много ушедших в мир иной от жизни такой, какую нам устроили.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
сев.
757мм 52%В Новосибирске осудили создателя канала «Синий кит»