На заказ и не такое напишешь.
Прямо сейчас - знайте, если не знали - депутаты услиленно продавливают серию законов, чтобы драть штрафы с хозяев.
Отличная идея - драть штрафы с Мауглей.
Гость
14 апреля 2025, 11:46
Гость
13 апреля 2025, 21:00
На заказ и не такое напишешь.
Прямо сейчас - знайте, если не знали - депутаты услиленно продавливают серию законов, чтобы драть штрафы с хозяев.
Может нафиг уже всех этих депутатов и возбуждающихся. С реальными проблемами, мы один на один, а они продолжают штамповать эти шизовыдумки.и только с придуманным они герои и справляются. Реальность настигает и не таких выдумщиков.
Гость
13 апреля 2025, 20:48
Сразу видно, в каких регионах местная власть обогатилась вместо решения проблемы бездомных животных.
сразу видно либерастные регионы где победила повесточка и зооэкстремисты прогнули власть. а так как у нас такие добренькие все, то везут псих сюда из соседних регионов, например, архангельска, где с ними решают проблему радикально.
сразу видно либерастные регионы где победила повесточка и зооэкстремисты прогнули власть. а так как у нас такие добренькие все, то везут псих сюда из соседних регионов, например, архангельска, где с ними решают проблему радикально.
Нифа себе у вас соседство! Чё уж, из соседней Австралии сразу.
Гость
13 апреля 2025, 20:55
Всех собак под суд!
Гость
14 апреля 2025, 00:56
Суд присяжных, надеюсь)))
Гость
13 апреля 2025, 21:53
Постой мужик у площадки детской- сразу за неадеквата считают.
А он за внуком смотрит.
Гость
13 апреля 2025, 21:08
Да возбудитесь уже там кто нибудь!
То толку бесполезные дела возбуждать, если ничего не меняется?
Гость
14 апреля 2025, 00:57
Возбуждение скинуть?
Гость
13 апреля 2025, 19:07
Собачники - это нездоровые люди
Гость
13 апреля 2025, 19:41
Гость, согласен!, не от мира сего, но они почему-то так не думают.
Гость
13 апреля 2025, 19:55
Гость
13 апреля 2025, 19:41
Гость, согласен!, не от мира сего, но они почему-то так не думают.
Гость, а вы здоровые?) может быть в белом халате ходите?
Гость
13 апреля 2025, 20:18
У них токсоплазмоз. Общаются с псинами телепатически.
Гость
13 апреля 2025, 19:08
тут взрослый идешь какая шавка кидается и то не по себе особо когда рядом хозяин неадекват а ребенку даже представить страшно как не по себе
Гость
13 апреля 2025, 20:57
"От вороны карапуз убежал, заохав".
Если взрослый дядя - трус, это очень плохо.
Гость
14 апреля 2025, 00:41
"По версии следствия, в апреле несколько животных набросились на восьмилетнюю девочку" А что, в суд поведут собак? Кто из собак набросился первым? Кто "на стреме" стоял? А какая собака "оказывала сопротивление" приставу? В натуре, Скотный двор! Оруэлл отдыхает!
Гость
13 апреля 2025, 20:42
Если волки, медведь скотину загрызет, сразу отстрел. Недавно застрелили краснокнижного тигра, напавшего на человека. Стаи собак по всем регионам терзают людей, но их не отстреливают.
Гость
13 апреля 2025, 21:03
С этого места подробнее, про краснокнижного тигра.
И количество загрызанных в динамике по годам в студию. Можно в сравнении с убитыми руками родствнников
Гость
13 апреля 2025, 22:34
Как можно в здравом уме держать собаку в квартире?
Гость
14 апреля 2025, 17:29
Кстати, а что делать со стаями алкашей, ими кто-то планирует заниматься?
Гость
13 апреля 2025, 19:08
Корейцы давно поняли, что собаки - вообще не друзья человеку
Гость
13 апреля 2025, 19:43
Гость, а коровы вроде друзья, а мы их все равно съедаем, особенно стэйки с мраморной коровы.
Гость
14 апреля 2025, 00:58
Кушал собачатину, доходяга?
Гость
13 апреля 2025, 20:00
Вы думаете вы где живёте вас в любом случае на этой планете загрызут не собаки так люди
....о, да вы 100% под синдромом Маугли. Вам собаки ближе людей, они не предают)))
Плевать мне на собак. Это койоты.
Гость
14 апреля 2025, 01:00
Это зависит от того, сколько человеческого в человеке.
Гость
13 апреля 2025, 19:53
А от чего вчера лечить собирались, если травм школьница не получила? От пристава?
Гость
13 апреля 2025, 19:57
Гость, испуг не считается?
Гость
13 апреля 2025, 20:03
Гость
13 апреля 2025, 19:57
Гость, испуг не считается?
гость, если его нужно лечить, то это тоже травма - психологическая. А «травм девочка не получила».
Гость
14 апреля 2025, 01:03
От бесплодия конечно🤣
Гость
13 апреля 2025, 20:37
Очередная истерика началась что ли? Сколько можно это постить? На меня сегодня пьяный кинулся с осколком бутылки, убежала, возбудите дело, пожалуйста! Дорога домой мимо пивнухи, страшно за свою жизнь.
А вы в полицию звонили, заявление написали? Или убежала и забыла??
Гость
14 апреля 2025, 01:02
Ты роди, потом бойся. Всем вам сказали "Р-О-Ж-А-Т-Ь!!!!!!!"
Гость
13 апреля 2025, 21:32
Это что же должно быть в голове и душе человека чтобы оправдывать по сути - Убийство . И все эти возмущения в пользу животных по сути просто дань моде, а не истинная любовь к природе. Какой процент зоозащитников интересно знает какой характер (не характеристики, а именно характер), какие инстинкты, основы поведения есть у той или иной особи....
Гость
14 апреля 2025, 01:10
Послушайте, вот вы, вроде, адекватная. Человек не зверь именно потому, что проявляет любовь к животным. Давно замечено педагогами и психологами, что общение с кошками и собаками - это васпитание доброты у ребенка. Как светятся счастьем глаза ребенка, когда ему дарят котенка или щенка!
Гость
14 апреля 2025, 09:43
Гость
14 апреля 2025, 01:10
Послушайте, вот вы, вроде, адекватная. Человек не зверь именно потому, что проявляет любовь к животным. Давно замечено педагогами и психологами, что общение с кошками и собаками - это васпитание доброты у ребенка. Как светятся счастьем глаза ребенка, когда ему дарят котенка или щенка!
Вы увидели только то, что хотели увидеть. Я не против животных писала, а у меня вызывает шок отношение хоозащитников к пострадаышим и смертям Людей. Если по вашему имея животного дома , воспитывается любовь. Спешу вас огорчить - любовь воспитывается не наличием животного, а как раз таки знанием инстинктов для того, чтоб контролировать своё поведение, А если проще- воспитывает быть терпимым к недостатками других, слышать, а не только слушать другого- т.е. такому забытому понятию, как компромисс. И удивлю вас ещё больше: за свою жизнь подобрала более ста кошек отмывала, выхаживала и раздавала. И никогда не было ссор с соседями по этому поводу, потому что старалась учитывать и их мнение понимая и принимая то, что все люди разные, есть и аллергии, да и понимаю, что и запахи не парфюмные. А то, что если собака почувствует вкус крови - это уже НЕ собака знаю с детства от деда, когда наша собака укусила соседа. Так что давайте жить по человечески!
Гость
13 апреля 2025, 20:44
Модер любит собачек.
Гость
14 апреля 2025, 06:08
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, которую устроили ей люди...
Гость
14 апреля 2025, 08:39
Я не верю в эти статьи.Почитаешь,прям каждый день кого то грызут.Тут один бедный уже и до помойки дойти не может.Заказные статейки,ведь сейчас пропихивают закон об убийстве животных и случаев "нападения" должно быть как можно больше.Я работаю почтальоном,участки большие,в том числе частный сектор.Но никаких стай никогда за много лет не видела!
Гость
14 апреля 2025, 09:01
Да сколько можно ? Раздайте патроны охотникам и разрешите отстрел "собачников"!
Гость
13 апреля 2025, 19:59
Поднять надо в Законодательном Собрании !
Гость
13 апреля 2025, 20:22
Статья заказная. С завидным интервалом. Была дана команда Фас.
Гость
13 апреля 2025, 21:16
Надо арестовать девочку за прогулку в неположенном месте без намордника 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
14 апреля 2025, 02:00
так виновник известен - Травников, против него и возбуждайте !
Гость
14 апреля 2025, 17:29
Собака - друг человека и гораздо важнее человека. Вот такая логика!
Вчера только было две собаки. Сегодня - уже несколько. И только героический пристав в единственном экземпляре, что только подчёркивает его душераздирающий героизм.
Гость
13 апреля 2025, 19:51
Его возможно даже наградят.
Гость
13 апреля 2025, 19:56
281671847, надо людям нервы пощекотать 🤷♀️
Гость
13 апреля 2025, 20:46
Гость
13 апреля 2025, 19:51
Его возможно даже наградят.
Голосом Юрия Никулина -"...возможно даже... посмертно..."
Гость
13 апреля 2025, 19:15
Опять фейковые новости, чтобы население недовольство на собаках срывало...
Гость
13 апреля 2025, 19:58
Гость, кому то это доставляет удовольствие 🤷♀️
Гость
13 апреля 2025, 20:05
Это не статья а обычный вброс, мой отзыв настоящий с этой проблемой заблочили
Гость
13 апреля 2025, 19:34
Чтобы защитить свои заведения от постоянных нападений и грабежей, сеть закусочных Dunkin' Donuts в Чикаго превратила их в неприступные крепости.
Этот дивный райский сад
Гость
13 апреля 2025, 20:45
У нас во дворе бабка убирает за теми, кто мусорит, и кидается на всех мимо проходящих. Возбудите дело! За детей страшно!
Достижения
Твой первый