А чо просто не написать - красноярка? Чуть что сразу сибирячка. А может она до приезда в Красноярск в Тамбове гастролировала с тамошними волками?
Гость
11 апреля, 07:07
потому что сепаратисты и рекламируют отдельных сибиряков.
Гость
11 апреля, 08:35
Так, не плохая прибавка к пенсии у этой,, хозяйки,, притона. Хороший управленец, всех организовала, работу дала...
Гость
11 апреля, 07:30
Т.е. т.н. правоохранительные органы считают что новосибирцам следует заниматься онанизмом?
Гость
11 апреля, 07:42
Все с их разрешение, всем в трусы залезут, когда захотят.
Гость
11 апреля, 07:59
Недавно видео было. Один мигрант спрятался за помойкой, думая что его никто не видит, и таким образом получал удовольствие. Но кто-то увидел его с балкона, догадался чем он занимается, заснял это на видео и отправил куда надо. Теперь у мигранта проблемы.
Недавно видео было. Один мигрант спрятался за помойкой, думая что его никто не видит, и таким образом получал удовольствие. Но кто-то увидел его с балкона, догадался чем он занимается, заснял это на видео и отправил куда надо. Теперь у мигранта проблемы.
Почему? Он же никого не насиловал...
Гость
11 апреля, 07:53
"Там девушки оказывала интим". Девушки оказывали или девушка оказывала? Неужели так сложно писать грамотно? 🤦
Гость
11 апреля, 08:01
Девушке оказывали 😂
Гость
11 апреля, 07:56
Кто-то кому-то не занёс 💰
Гость
11 апреля, 06:42
На сайтах знакомствах их полно. Самозанятые. Да и сожительство это по своей сути то же самое. А оно разрешено нашими Законодателями. Пусть работают официально и платят налоги не ментам а в государственную казну
Гость
11 апреля, 10:20
Куча народу живут абсолютно семейной жизнью очень много лет без печатей.
И во многом у них все лучше, чем у тех у кого замарашки в паспорте.
Что ты несешь??
Гость
11 апреля, 14:44
но там все исключительно для создания семьи :))))
Гость
11 апреля, 16:34
Как проверять будут, счетчик туда поставят🤣🙈
Гость
11 апреля, 06:55
И что же в этом плохого? Кто конкретно пострадал от их действий?
Гость
11 апреля, 07:10
Правоохранительные органы
Гость
11 апреля, 10:29
бюджет
Гость
11 апреля, 10:30
Матриархальное общество. Мужик должен за секс пахать месяц на трех работах, а тут заплатил пару тысяч, и уже не должен бабе и ее мамаше ремонт, копать огород, шубу и т. д.
Гость
11 апреля, 07:13
А разве это противозаконно? Я о массаже . И ещё - разве не на этом сайте недавно была статья о неком вебкам агентстве ?
Гость
11 апреля, 07:41
Какому–то полкану абонемент бесплатный анулировали. Старый, наверное, мстительный. А может просто не получилось.
Гость
11 апреля, 05:24
А если 72+? Можно без секса ,просто массаж бесплатно?
Гость
11 апреля, 09:09
72 ещё вся жизнь впереди, можно сказать мужчина в самом расцвете лет, берите пример с верховного ГК и не попрошайничайте.
Гость
11 апреля, 10:01
Гость
11 апреля, 09:09
72 ещё вся жизнь впереди, можно сказать мужчина в самом расцвете лет, берите пример с верховного ГК и не попрошайничайте.
Гость, Трамп старше, но энергии как у вулкана. Не то что некий заурядный пианист из Киева
Гость
11 апреля, 10:03
Красивые девушки. Хорошо, что ножки не замазали на видео.
Гость
11 апреля, 07:37
все получали удовольствие кто то деньгами кто то сексом
Гражданский брак или сожительство - тот же самый вид заработка у женщин.
Гость
11 апреля, 14:46
вообще то нет
данынй вид услуг узаконен только регистрацией брака в загсе. а все остальное - промискуитет
Гость
11 апреля, 07:38
Почему честный труд у нас наказуем?
Гость
12 апреля, 03:24
Анжеоу никто не наказывает, у неё всё законно!
Гость
11 апреля, 08:20
У кого переписали?
Гость
11 апреля, 09:21
Массаж не делали?
Гость
12 апреля, 03:11
Сама древняя профессия, бессмысленно её запрещать, узаконить и все в шоколаде!
Гость
11 апреля, 07:42
давно пора легализовать данный вид услуг и дать женщинам достойную работу и зарплату. и пусть налог платят
Гость
11 апреля, 10:08
Гость, и пенсию пусть зарабатывают
Гость
11 апреля, 10:30
ОМС
Гость
11 апреля, 07:59
В массажных салонах оказывают интим услуги?! Не может быть!
Гость
11 апреля, 09:21
Хорошая идея. Набрала подруг своего возраста и организовала бизнес.
Гость
11 апреля, 12:13
кому мешали ?
Гость
11 апреля, 07:15
Не ну а что вы хотите? Эти женщины хоть каким то дело занимались. Всяко лучше чем всякие там блогеры и прочие криптовалютчицы, не говоря уже об инфоюенсерах и бровистках.
Гость
11 апреля, 05:03
Доброе утро
Гость
11 апреля, 05:44
Тю, ну и что? А были бы легализованы, платили бы налоги
Гость
11 апреля, 09:20
Да не может быть
Гость
11 апреля, 09:20
Девушки не могли
Гость
11 апреля, 10:17
А что мы удивляемся. На бирже труда платят МРОТ всего 3 месяца, а потом же что-то нужно положить хотя бы в рот. Голод не тетка, а тут и в рот и МРОТ за ночь уже сегодня. Вот девицы и идут, а у обеспеченных дяденек за 50 у жен уже давно голова болит, да и как никак помощь молодому поколению и утром "не болит".
Гость
11 апреля, 10:34
Можно подумать такого в Новосибирске нет))) Ну и что такого, ну интим, ну за деньги, ну и спасибо)))
Гость
11 апреля, 11:12
Я знаю, где в Новосибирске такой салун, с садомазо комнатами, практически у метро БР
Гость
11 апреля, 12:55
Решала на пенсию чуть подзаработать , бабуля ждёт. Вот как надо выкручиваться))))не на даче вкалывать и на второй работе, а притоны всякие такие создавать .
Гость
11 апреля, 13:27
Пенсионерка зажигает!
Гость
11 апреля, 20:08
Дарья Дениско - красавица!
Фото настоящее или из подборки?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%Работали под видом массажных салонов: сибирячка создала притоны и вербовала девушек в проституцию