Пропал из Чкаловской больницы. Не удивительно. Хлев какой-то, а не больница.
Гость
8 апреля 2025, 10:52
"пропал из больницы". "ушёл из дома" !?!?
Гость
8 апреля 2025, 10:18
так из дома или больницы пропал?
Гость
8 апреля 2025, 12:58
Не понятно,а почему сразу возбудили по 105ст УК РФ ,есть основания или найдете сейчас бомжа и спишите на него? А потом рапортуете ,что СК поймали преступника.С следств/комитет лучше начил зачистку в мэрии,почему нет ст.Спортивная,СНТ Планетная незаконная продажа земли ,где обитают и радуются жизни чиновники всех рангов,а это депутаты,прокуратура, и.т.д.Слабо разобраться ???
Видимо возникла необходимость проведения мероприятий, которые называются "следственные действия" и которые можно провести в рамках возбужденного уголовного дела.
Гость
8 апреля 2025, 10:45
Всё правильно- любовь к себе не предусматривает любовь и заботу о ближнем. Это и значит, приходите когда убьют.....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев