1. Как нашёлся свидетель спустя 22 года?
2. Как он смог опознать человека спустя 22 года?
3. Кто сделал эту фотографию?
4. Как они по фотографии нашли человека, если он жил в Ставрополе?
5. Их было трое, одного поймали, другой умер. Где третий?
Гость
7 апреля, 16:49
видимо третий это и есть свидетель - который пошел на сотрудничество, чтобы еще что-то скостили.
этого поймали а Ефремова отпустили, по сути за убийство. Но ничего этот тоже валенки пошьёт, станет хороший и по удО выйдет 😉🤣🤣
Гость
7 апреля, 16:09
"установление свидетеля указанных событий, который смог по предъявленным фотографиям опознать одного из нападавших"
Не понятно. Фотографии были 22 летней давности или свежие? Память свидетеля впечатляет, за 22 года не забыл внешность.
Гость
7 апреля, 16:18
Свидетель предупреждается об ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Значит, запомнил, раз опознал.
Гость
7 апреля, 16:30
"Свидетелем" я так понимаю был тот самый третий, который типа караулил, а эти двое избивали - один умер, второго сейчас поймали, а про третьего ничего не сказано - значит он и прошел как свидель.
Гость
7 апреля, 18:20
Гость
7 апреля, 16:18
Свидетель предупреждается об ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Значит, запомнил, раз опознал.
Есть просто уголовное дело, а есть еще уголовное дело с утве. Теперь буду знать.
Гость
7 апреля, 17:29
а что такое за уголовное дело с утве???Может кто объяснит...🤔
Гость
7 апреля, 17:31
22 года... Тут и впрямь уже от старости могли успеть умереть...
Гость
7 апреля, 18:30
А моего грабителя до сих пор не нашли. Хотя я на очной ставке его опознал. Подкупленый следак все устроил. Как таких земля носит? Надеюсь что тот и другой наказаны богом. Наивно, конечно. Но хотя бы так.И что бы тут не писали в оправдание честной полиции никогда не поверю. Полиция сегодня хуже преступников.
Гость
8 апреля, 08:17
вопрос: сколько он и его дружки еще натворили бед за все эти долгие годы поимки. знаю, что надо быть милосердным, но не с такими!
Гость, в 2003 году зарплата помощника машиниста пассажирского движения была около 10000 рублей, то есть 5000 рублей тогда, это примерно 40000 сейчас, плюс блок сигарет сейчас ну 2.5 тысячи, то есть эта гопкомпания оценила жизнь человека в 42 косаря на троих в нынешний момент. Один помер, двое живы, по 13000 за каждого оплатить в казну налогом и забить их прутьями на площади Ленина, может потом другие тысячу раз подумают до делюги, стоит или нет. Хотя о чем это я, нынче вон обмороки за 10-20000 обещанных, поджигают всякий шмурдяк, а потом в среднем по пятнадцать лет строгого за это выхватывают и считают, что типа зарабатывают ((((.
Гость
7 апреля, 18:25
2003 год, а уже все цены заканчивались на "9". Например, блок сигарет 139 р.
Гость
7 апреля, 19:55
Блок сигарет за 139 рублей? Сейчас пачка стоит больше.
Гость
7 апреля, 17:09
Не продавщица, я продавец!!!
Гость
7 апреля, 18:05
суть сей басни такова, в грязных ларьках в день можно заработать на месячную зарплату инженера.
просто наценяя в наглую на товар..
не хило так жируют.
сейчас бы еще путать выручку и прибыль...
В то время было нормой тариться на мелкооптовом рынке, где цены были ниже розничных максимум на 15-20%. Всё это нужно еще привезти - желательно каждый день. Плюс еще плата за аренду ларька и зарплата продавцов. И в итоге в лучшем случае ларечник был просто "не нищим"
Гость
7 апреля, 16:26
Хорошая новость!
В правовом государстве наказание за преступление неотвратимо! 👍
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%В Новосибирске будут судить мужчину за убийство 22-летней давности