перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Алтае мужчина устроил стрельбу и закидал взрывчаткой полицейских

6 апреля 2025, 17:20
Гость
Progressor 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 18:12
Совсем недавно из автомата Стреляли дяди средь бела дня Боюсь, придется купить гранату Она надежно защитит меня
337154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 17:53
весёленькие Бочкари)
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 10:36
Судя по конструкции - кулибин-изобретатель ... в Тулу его отправить ... пусть конструирует ...может он второй Калашников ...?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 22:07
Таки эхо СВО?
Гость
6 апреля 2025, 23:51
Это эхо таких как ты дюбелей
Гость
6 апреля 2025, 17:49
Ничего страшного, без подготовки готовый боец, сам смастерил, сам применил, над меткостью осталось поработать
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Анатолий, сейчас сам и сядет.🤣
Гость
8 апреля 2025, 11:04
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Анатолий, сейчас сам и сядет.🤣
Наоборот. Еще больше вооружат и в Украину.
Гость
18 апреля 2025, 04:24
Гость
8 апреля 2025, 11:04
Наоборот. Еще больше вооружат и в Украину.
На Украину. Бесит это "в".
Гость
6 апреля 2025, 18:37
"И вновь продолжается бой?"
Гость
6 апреля 2025, 18:39
Вам же обещали движуху)) Скучать не будете, однако. 😜
Гость
6 апреля 2025, 20:35
Гость, Вот вы и движите. Не в ту степь. Движуны
Гость
6 апреля 2025, 18:05
Щас мужичок отправится туда где оружие будет в свободном практически доступе. И совсем не самодельное. Приобретет дополнительные навыки и вернется героем.
Гость
6 апреля 2025, 18:40
А вы уверены, что он оттуда не вернулся?
Гость
6 апреля 2025, 23:52
Боишься? Ворожья poщa
Гость
6 апреля 2025, 17:25
Есть вариант не доводить дело до суда.
Гость
6 апреля 2025, 17:37
Слышал эту историю. Парень держал оборону своего дома. Но после того как подъехал БТР парень решил сдаться
Гость
6 апреля 2025, 17:40
Против него были карты у него небыло козырей в виде РПГ
Гость
6 апреля 2025, 18:05
Гость, слабак
Гость
6 апреля 2025, 19:03
А что его побудило? Испытывает личную неприязнь к социальной группе?
Гость
6 апреля 2025, 19:22
Очень просто. Пришли допустим к нему по любому поводу. А он начал оборонять крепость. Мой дом моя крепость
Гость
6 апреля 2025, 20:27
уж слишком крупнокалиберный 🤔 Картечь?
Гость
6 апреля 2025, 19:30
Терминатор. Весна, обострение!
Гость
6 апреля 2025, 19:02
То ли ещё будет...
Гость
6 апреля 2025, 19:18
То есть, как я понимаю 222-ю и 223-ю ему не вменили? Ну да, зачем конечно, когда дома целый арсенал оружия и взрывчатки
Гость
6 апреля 2025, 20:34
Гость, 221 забыл. А о чем это?
Гость
6 апреля 2025, 19:19
Пятидипломное.. опять столько ошибок напечатало.
Гость
6 апреля 2025, 18:05
На фото пулемёт Гатлинга?
Гость
6 апреля 2025, 18:56
Возможно. Он не сильно много стоит денег
Гость
6 апреля 2025, 20:36
Гость
6 апреля 2025, 18:56
Возможно. Он не сильно много стоит денег
Гость, В Пятерке?
Гость
6 апреля 2025, 18:05
на выборной поза вчера тоже стреляли ночью
Гость
6 апреля 2025, 20:36
Гость, Выбрали?
Гость
6 апреля 2025, 17:35
КАК в песне - там пиво варят, под названьем Жигули.
Гость
6 апреля 2025, 22:19
Ну, что ж. Бывает. Будет чаще или нет, вопрос интересный. А если эти все, вместе встанут в цепь. Как при штурме. И что потом, кто куда побежит, и зачем бежать. Поймают всё равно. Всех отловят, судят, как смогут и приведут в исплнение, на месте.
Гость
6 апреля 2025, 23:11
Да почему такие не на СВО ?
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 17:27
Пиво там неплохое льют.
Гость
6 апреля 2025, 17:49
Пиво там никакое, вода водой
Гость
6 апреля 2025, 19:24
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Гость
6 апреля 2025, 22:03
Доживем до понедельника. Доживем до понедельника? Я уже говорил - нужно отменять выходные. Ну или сократить до одного дня.
Гость
8 апреля 2025, 05:02
Хмельной воздух от "Бочкарей" по всей видимости виноват. Затуманил разум. Я давно подозревал, что всё-таки добавляют в алкоголь какую-то гадость.
Гость
6 апреля 2025, 17:50
Кто то предлагает свободную продажу оружия в стране…. Совсем населения не останется. Менталитет российский особенный.
Гость
6 апреля 2025, 20:37
Гость, Это ты предлагаешь, а не кто то
Гость
7 апреля 2025, 00:01
Просто россияне любят движуху, им почему-то не нравится платить ипотеку по 30 лет, и выплачивать 4 стоимости квартиры дяде олигарху!
Гость
6 апреля 2025, 20:16
Экснавальнисты совсем озверели без митингов! Дайте им собраться где в лесу с плакатами!
Гость
6 апреля 2025, 23:53
Возле рва.
Гость