перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Алтае мужчина устроил стрельбу и закидал взрывчаткой полицейских

6 апреля 2025, 17:20
6 апреля, 18:12
Совсем недавно из автомата Стреляли дяди средь бела дня Боюсь, придется купить гранату Она надежно защитит меня
6 апреля, 17:53
весёленькие Бочкари)
7 апреля, 10:36
Судя по конструкции - кулибин-изобретатель ... в Тулу его отправить ... пусть конструирует ...может он второй Калашников ...?
6 апреля, 22:07
Таки эхо СВО?
Гость
6 апреля, 23:51
Это эхо таких как ты дюбелей
Гость
6 апреля, 17:49
Ничего страшного, без подготовки готовый боец, сам смастерил, сам применил, над меткостью осталось поработать
Гость
6 апреля, 19:21
Анатолий, сейчас сам и сядет.🤣
Гость
8 апреля, 11:04
Гость
6 апреля, 19:21
Анатолий, сейчас сам и сядет.🤣
Наоборот. Еще больше вооружат и в Украину.
Гость
18 апреля, 04:24
Гость
8 апреля, 11:04
Наоборот. Еще больше вооружат и в Украину.
На Украину. Бесит это "в".
Гость
6 апреля, 18:37
"И вновь продолжается бой?"
Гость
6 апреля, 18:39
Вам же обещали движуху)) Скучать не будете, однако. 😜
Гость
6 апреля, 20:35
Гость, Вот вы и движите. Не в ту степь. Движуны
Гость
6 апреля, 18:05
Щас мужичок отправится туда где оружие будет в свободном практически доступе. И совсем не самодельное. Приобретет дополнительные навыки и вернется героем.
Гость
6 апреля, 18:40
А вы уверены, что он оттуда не вернулся?
Гость
6 апреля, 23:52
Боишься? Ворожья poщa
Гость
6 апреля, 17:25
Есть вариант не доводить дело до суда.
Гость
6 апреля, 17:37
Слышал эту историю. Парень держал оборону своего дома. Но после того как подъехал БТР парень решил сдаться
Гость
6 апреля, 17:40
Против него были карты у него небыло козырей в виде РПГ
Гость
6 апреля, 18:05
Гость, слабак
Гость
6 апреля, 19:03
А что его побудило? Испытывает личную неприязнь к социальной группе?
Гость
6 апреля, 19:22
Очень просто. Пришли допустим к нему по любому поводу. А он начал оборонять крепость. Мой дом моя крепость
Гость
6 апреля, 20:27
уж слишком крупнокалиберный 🤔 Картечь?
Гость
6 апреля, 19:30
Терминатор. Весна, обострение!
Гость
6 апреля, 19:02
То ли ещё будет...
Гость
6 апреля, 19:18
То есть, как я понимаю 222-ю и 223-ю ему не вменили? Ну да, зачем конечно, когда дома целый арсенал оружия и взрывчатки
Гость
6 апреля, 20:34
Гость, 221 забыл. А о чем это?
Гость
6 апреля, 19:19
Пятидипломное.. опять столько ошибок напечатало.
Гость
6 апреля, 18:05
На фото пулемёт Гатлинга?
Гость
6 апреля, 18:56
Возможно. Он не сильно много стоит денег
Гость
6 апреля, 20:36
Гость
6 апреля, 18:56
Возможно. Он не сильно много стоит денег
Гость, В Пятерке?
Гость
6 апреля, 18:05
на выборной поза вчера тоже стреляли ночью
Гость
6 апреля, 20:36
Гость, Выбрали?
Гость
6 апреля, 17:35
КАК в песне - там пиво варят, под названьем Жигули.
Гость
6 апреля, 22:19
Ну, что ж. Бывает. Будет чаще или нет, вопрос интересный. А если эти все, вместе встанут в цепь. Как при штурме. И что потом, кто куда побежит, и зачем бежать. Поймают всё равно. Всех отловят, судят, как смогут и приведут в исплнение, на месте.
Гость
6 апреля, 23:11
Да почему такие не на СВО ?
6 апреля, 17:27
Пиво там неплохое льют.
Гость
6 апреля, 17:49
Пиво там никакое, вода водой
Гость
6 апреля, 19:24
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
Гость
6 апреля, 22:03
Доживем до понедельника. Доживем до понедельника? Я уже говорил - нужно отменять выходные. Ну или сократить до одного дня.
Гость
8 апреля, 05:02
Хмельной воздух от "Бочкарей" по всей видимости виноват. Затуманил разум. Я давно подозревал, что всё-таки добавляют в алкоголь какую-то гадость.
Гость
6 апреля, 17:50
Кто то предлагает свободную продажу оружия в стране…. Совсем населения не останется. Менталитет российский особенный.
Гость
6 апреля, 20:37
Гость, Это ты предлагаешь, а не кто то
Гость
7 апреля, 00:01
Просто россияне любят движуху, им почему-то не нравится платить ипотеку по 30 лет, и выплачивать 4 стоимости квартиры дяде олигарху!
Гость
6 апреля, 20:16
Экснавальнисты совсем озверели без митингов! Дайте им собраться где в лесу с плакатами!
Гость
6 апреля, 23:53
Возле рва.