Ничего страшного, без подготовки готовый боец, сам смастерил, сам применил, над меткостью осталось поработать
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Анатолий, сейчас сам и сядет.🤣
Гость
8 апреля 2025, 11:04
Гость
6 апреля 2025, 19:21
Анатолий, сейчас сам и сядет.🤣
Наоборот. Еще больше вооружат и в Украину.
Гость
18 апреля 2025, 04:24
Гость
8 апреля 2025, 11:04
Наоборот. Еще больше вооружат и в Украину.
На Украину. Бесит это "в".
Гость
6 апреля 2025, 18:37
"И вновь продолжается бой?"
Гость
6 апреля 2025, 18:39
Вам же обещали движуху)) Скучать не будете, однако. 😜
Гость
6 апреля 2025, 20:35
Гость, Вот вы и движите. Не в ту степь. Движуны
Гость
6 апреля 2025, 18:05
Щас мужичок отправится туда где оружие будет в свободном практически доступе. И совсем не самодельное.
Приобретет дополнительные навыки и вернется героем.
Гость
6 апреля 2025, 18:40
А вы уверены, что он оттуда не вернулся?
Гость
6 апреля 2025, 23:52
Боишься? Ворожья poщa
Гость
6 апреля 2025, 17:25
Есть вариант не доводить дело до суда.
Гость
6 апреля 2025, 17:37
Слышал эту историю. Парень держал оборону своего дома. Но после того как подъехал БТР парень решил сдаться
Гость
6 апреля 2025, 17:40
Против него были карты у него небыло козырей в виде РПГ
Гость
6 апреля 2025, 18:05
Гость, слабак
Гость
6 апреля 2025, 19:03
А что его побудило? Испытывает личную неприязнь к социальной группе?
Гость
6 апреля 2025, 19:22
Очень просто. Пришли допустим к нему по любому поводу. А он начал оборонять крепость. Мой дом моя крепость
Гость
6 апреля 2025, 20:27
уж слишком крупнокалиберный 🤔 Картечь?
Гость
6 апреля 2025, 19:30
Терминатор. Весна, обострение!
Гость
6 апреля 2025, 19:02
То ли ещё будет...
Гость
6 апреля 2025, 19:18
То есть, как я понимаю 222-ю и 223-ю ему не вменили? Ну да, зачем конечно, когда дома целый арсенал оружия и взрывчатки
Гость
6 апреля 2025, 20:34
Гость, 221 забыл. А о чем это?
Гость
6 апреля 2025, 19:19
Пятидипломное.. опять столько ошибок напечатало.
Гость
6 апреля 2025, 18:05
На фото пулемёт Гатлинга?
Гость
6 апреля 2025, 18:56
Возможно. Он не сильно много стоит денег
Гость
6 апреля 2025, 20:36
Гость
6 апреля 2025, 18:56
Возможно. Он не сильно много стоит денег
Гость, В Пятерке?
Гость
6 апреля 2025, 18:05
на выборной поза вчера тоже стреляли ночью
Гость
6 апреля 2025, 20:36
Гость, Выбрали?
Гость
6 апреля 2025, 17:35
КАК в песне - там пиво варят, под названьем Жигули.
Гость
6 апреля 2025, 22:19
Ну, что ж. Бывает. Будет чаще или нет, вопрос интересный. А если эти все, вместе встанут в цепь. Как при штурме. И что потом, кто куда побежит, и зачем бежать. Поймают всё равно. Всех отловят, судят, как смогут и приведут в исплнение, на месте.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев