перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге силовики задержали 18-летнего новосибирца

3 апреля 2025, 20:40
Гость
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 02:33
Простому пенсионеру такую сумму с такими ценами не накопить.
Гость
3 апреля 2025, 22:02
Интересная формулировка "по подозрению в мошенничестве". А что, мог и вправду о безопасности накоплений потерпевшего позаботится?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2025, 22:39
Естественно! Тимуровец! Он ещё бабушек через дорогу переводит.
Гость
3 апреля 2025, 23:19
Гость, ему не предъявили обвинение, то есть не обвиняемый, но задержали до 10 суток то есть подозреваемый...на 10е сутки либо отпускают, либо предъявляют обвинение...вот и все, то есть чисто процессуальная казуистика не более.
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 00:49
3 апреля 2025, 22:39
Естественно! Тимуровец! Он ещё бабушек через дорогу переводит.
Через Стикс, ага.
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2025, 21:28
Всё вот интересно, как так что в подобные сводки в основном попадают пенсионеры со своими миллионами..? У нас ведь пенсии маленькие и пенсионеры еле сводят концы с концами.
Промокот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 22:25
Как нестранно, при выходе на пенсию не отбирают все что заработал за жизнь.
Гость
3 апреля 2025, 23:02
Это у нас пенсии маленькие. А у некоторых очень даже ничего.
Гость
4 апреля 2025, 00:32
Так это бывшие чинуши с огромными зряплатами скопили себе миллионы на безбедную старость. У меня вот никто не пытается миллионы отобрать, потому что у меня их нет, я обычный нищий пенс, вынужденный продолжатт работать, потому что на одну пенсию не прожить
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 23:31
Это что за пенс такой, что спокойно такие суммы отправляет на деревню внучеку во первых, во вторых, Карл, прошёл месяц с момента до подачи заявы и через неделю уже взят подозреваемый, этот дедушка пенсионер полковник ФСБ или бывший однокласник тех, кто в Кремле нынче пенсию дорабатывает? Или первого попавшегося взяли, потому что или номер телефона оформлен на его симку, которой он сдуру поделился с кем то или того смешнее карту свою предоставил за пару косариков погонять на недельку.
Гость
3 апреля 2025, 20:53
пенсию копил, в Питере то поболее будет, так вот мошенника нужно трясти по линии МФЦ, кто то сто пудов у пацана там есть, и надоумил, точно что приперся на верочку,сам бы для своих лет не допёр.
Гость
3 апреля 2025, 21:15
Тузика взяли!
Гость
3 апреля 2025, 21:48
Давно пора
Гость
3 апреля 2025, 21:56
У него вазелина много. Он не чего не боится
Гость
4 апреля 2025, 00:43
Гость, тузик привычный к задержанию. Его на дню раз по 5 задерживают. Но вазелин его выручает. Немного покряхтит, поскулит и вновь свободен
Гость
3 апреля 2025, 22:55
А все от того, что никто нигде не раскрывает подробности того, как легко берут дропперов. Поэтому эти зуммеры с радостью хватаются за подобную работу, ведь никаких громких дел о посадках их предшественников нигде нет. А сами думать они не умеют. А почему нет подробной информации? Потому что тогда будет тяжело привлекать новых. Поэтому очевидно, что на верхушке этих обдуряй-колл-центров стоят власть имущие, не позволяющие просачиваться информации о приговорах и последствиях.
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 00:21
Гость, Вопрос в другом: почему зумеры соглашаются на подобную дичь?
Гость
3 апреля 2025, 22:42
Пенсионер заявил, что 21 февраля ему позвонил неизвестный и под предлогом заботы о безопасности личных накоплений убедил передать курьеру более 3,5 миллиона рублей. Судя по всему, у этого пенсионера с головой не в порядке. Таким на слово верят? А может ему приснилось или почудилось. Как это можно доказать?
Гость
3 апреля 2025, 23:29
Гость, если у следоков есть сомнения, проводят экспертизу, спецы дают заключение...Это раз, ну откуда деньги то переводились... с именного счета
Гость
3 апреля 2025, 22:41
Участников СВО выучат на руководителей
Гость
3 апреля 2025, 23:27
Гость, по маяковскому: водителем хорошо, а руководителем лучше, я б в руководители пошёл, пусть меня научат)))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2025, 22:35
Очередная история о бедном российском пенсионере. И такие вполне могут ходить по помойкам и биться за просрочку. Кстати, будут сегодня подводить итоги дня, так не забыли бы написать о том, что при "взятии" очередного казино в Новосибирске большинством посетителей оказались бабульки-пенсионерки, просаживающие там свои пенсии. Да, убедили меня в бедности стариков. Не на что хлеба купить - приходится ставки делать. Как насчет бегов???
Гость
3 апреля 2025, 23:04
Что то вы много про богатых пенсионеров стали вещать. Сколько платят?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2025, 23:12
Гость
3 апреля 2025, 23:04
Что то вы много про богатых пенсионеров стали вещать. Сколько платят?
Действительно. что это я... Три с половиной миллиона - разве это деньги...
Гость
3 апреля 2025, 23:25
Barmaleя, истории это просто истории, не более можнотверить, можно нет...доживешь до первой пенсии точно будешь знать...или не доживешь)))
Гость
3 апреля 2025, 23:01
А до передачи денег ума не хватило позвонить?
Гость
4 апреля 2025, 09:10
Лизонька в своём репертуаре - бессмысленный набор слов под видом новости.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 21:56
пенса надо тоже проверить
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 07:42
с наворованным надо легко расставаться 😉🤣
Гость
3 апреля 2025, 21:58
Сибиряк хотел вернуть своим выручку от нефтегаза. Делов то.
Гость
3 апреля 2025, 22:02
Был дроппер - стал впоппер
Гость
3 апреля 2025, 22:41
и где эти 3,5 лимона?!)))
Гость
3 апреля 2025, 20:49
Откуда у глупых людей такие деньжища ?
Гость
3 апреля 2025, 23:13
Да очень просто. Разум уже того давно, и эти плюшкины сидят на кашке, да ходят в обносках, и копят, копят, копят, никому ничего. А тут звонок, денежки ваши срочно сохранить нужно от опасности, и сейчас мы вам поможем...
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 22:19
А что в этом плохого? Жить умеет.
Гость
3 апреля 2025, 23:23
American Boy, American Joy!, ничего плохого, только совершил преступление, за которое ему отмерят наказание...а так все как обычно
Гость
3 апреля 2025, 21:50
у Трампа в Геленджике обнаружили дворец с комнатой грязи и аквадискотекой
Гость
3 апреля 2025, 22:18
Парень скорее всего даже не знал, что ему надо забрать. Его просто наняли в качестве курьера
Гость
4 апреля 2025, 04:01
я думал задержали за попытку подать документы в питерский ВУЗ
Гость
4 апреля 2025, 07:36
А сакральным не кажется Российско странным, что в истории с большими денге, попадают всё больше голодные пенсионеры, бескорыстные Росучителя и Росрвачи?
Гость
4 апреля 2025, 10:36
вот откуда у молодых - тачки, дорогие шмотки, развлечения - не на заводе трудятся, а криминалом занимаются, но итог у таких один
Гость
4 апреля 2025, 12:23
получается так что практически все мошенники этого плана прибыли с Новосибирска. тут где-то или курсы такие или приезжие с Новосибирска самые бедные что хватаются за любую работу. раньше с Новосибирска в Москву учёные приезжали
Гость
4 апреля 2025, 07:02
Да откуда. Миллионы. Пенсия ну 30 максимум. А так в основном12
Гость